красногорский кожно-венерологический диспансер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Красногорск г., Циолковского улица, 15-А
Написать отзыв про красногорский кожно-венерологический диспансер

Правда клиентов о компании красногорский кожно-венерологический диспансер (11)
Сортировать:
Екатерина
Город: Орск
15:05 06.10.2016
Отрицательное впечатление
Была на приёме у Громовой в сентябре, назначила физиотерапию! Пошла в 59 кабинет, он закрыт. Спросила в регистратуре расписание этого кабинета. Кабинет работает 2 раза в неделю: вторник с 12 до 16, четверг с 8 до 12. Я ездила с Нахабино, приехала в четверг перед работай утром, кабинет снова закрыт. В регистратуре сказали, что врач на учёбе, месяц её не будет. Естественно никто меня заранее не предупредил, сказали надо было звонить. Хорошо, я позвонила через месяц узнать заработал ли 59 каб., работает сказали мне. Еду на сл. день, прихожу опять закрыт! Спросила в соседнем кабинете про 59 каб., сказали подняться на второй этаж в 21 каб., прихожу, медсестра говорит спускайтесь, я сейчас подойду. Мы зашли в кабинет, я ей даю направление от врача и предупреждаю, что я принимала антибиотики и, что мне нельзя делать "солнышко" так мне сказала лечащий врач передать физиотерапевту, на, что она мне сказала, что же я буду вам делать??? Она меня повела опять в 21 каб., чтобы другой физиотерапевт на меня посмотрела и назначила лечение. В общем они долго перебирая варианты, подобрали альтернативу. Выходя, из кабинета я предупредила, что ездить могу раз в неделю, т. к. работаю, на, что мне сказали, а смысл тогда делать??? Надо ходить каждый день! Результата не будет! Я говорю: Хорошо! Как вы работаете? Она: я работаю определенные дни! На, что я ей говорю, что вы сами работаете ДВА раза в неделю! И тут она мне сказала: Походите в другую поликлинику! На, что я ответила: А зачем мне другая, если я прикреплена в эту поликлинику!? В ответ я ничего не услышала, мне стало обидно, не приятно и я ушла. В общем хочу сказать большое спасибо 59 кабинету! За "оказанную помощь".
Аноним
Город: Орск
21:31 18.09.2016
Отрицательное впечатление
В лаборатории на первом этаже работает пожилая дама, крашеная брюнетка, полного телосложения. Эта дама производит забор мазков на ИППП. Опасайтесь попадать к ней в руки, она вас покалечит! Будете потом долго лечится! Человек не умеет производить забор мазков, делает это крайне непрофессионально и грубо, так, что после ее "работы" остаются травмы. Эту даму надо гнать из лаборатории, да и вообще из профессии поганой метлой. Бейдж она не носит, так, что ее ФИО к сожалению не известно! Разговаривает она тоже весьма грубо!
Вадим
Город: Орск
17:41 16.06.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня 16 июня 2016 года я обратился в кожно-венерологический диспансер в отдел платных услуг. Время было 13.20. Отделение платных услуг, кабинеты, лаборатория, не работали- все врачи и лаборанты, что -то отмечали (по словам охранника провожали кого-то на пенсию). Работала только регистратура. Минут через 15, когда народ стал возмущаться, вышла поддатая врач и с извиняющимся видом сказала, что прием в этот день будет не ранее 15.30 Через некоторое время, когда видимо кто-то из больных пожаловался, начали выползать врачи и потихоньку принимать пациентов и заработала лаборатория. Как они будут на пьяном глазу проверять анализы, загадка. После этого случая жутко разочаровался в нашем КВД. Хотят доктора, сестры и лаборанты бухать, пусть бухают после работы, но не во время нее, а уж приостанавливать прием пациентов из-за этого - высшая наглость!
Алина
Город: Орск
18:12 16.01.2014
Отрицательное впечатление
Селезнева Наталья Леонидовна, ты давала клятву Гиппократу??? Дорогие мои, оказывается не все врачи оказывают медицинскую помощь больным. Пришла на прием к Громой, меня отправили на анализы, однако, в часы ее приема на следующий день попасть не удалось (у всех работа, понимаете меня), поэтому пошла в другой день и попала к Селезневой Наталье Леонидовне. Врачом назвать эту особу очень тяжело. Спасибо, что соблаговолила зачитать мне результат моих анализов, потому, что после этого, она заявила, что принимать меня не собирается и курс лечения пусть мне прописывает другой врач. В общем я была в шоке! На ее совести. Только, что ж она пошла во врачи, если по сути ей тяжко выписать курс лечения. Не советую быть ее пациентом и тем более держать такого сотрудника.
Катерина
Город: Орск
17:08 14.05.2013
Отрицательное впечатление
Врачи не квалифицированные, диагноз поставить не могут, каждый раз выписывают дорогие гормональные мази, в регистратуре хамят. Приходится ходить в платные центры. Примете наконец меры.
Шашкова елена
Город: Орск
10:47 03.02.2012
Отрицательное впечатление
Ужас, я и не знала, что осталось такое отношение к людям! Хуже, чем в советском союзе. Были с дочкой у детского дерматолога, направили на анализ в 31 кабинет, так там такая истеричка сидит! Таких надо самих лечить, только в больницах иного профиля. Т. к. мы анализ и не сдали, пришлось в платную клинику ехать, там и быстро, без очереди и без свинского отношения!
Апоа
Город: Орск
15:15 18.09.2011
Отрицательное впечатление
Ничего не делают, сколько раз ездила, уже к 3 врачам попадала разным! Ни на один анализ не направили, ничего, скинорен выписали. У меня прыщи уже лет 5, а они говорят: "Ничего, пройдут", бородавки были, даже соскоб ни разу не сделали, ничего. Просто так там сидят.
Юлия ***
Город: Орск
12:09 13.03.2011
Отрицательное впечатление
Сказали, что воспаление кожного покрова. Прописали новокаин и глюконат натрия. Вместо того, чтобы вырезать кучу гноя под кожей. Была жуткая боль и нога воспалилась, высокая температура, у другого врача сразу сказали срочно резать. Это оказался диагноз абсцесс. Если бы я вообще это все запустила, то мне ногу бы отрезали.
Устинова Оксана
Город: Орск
09:07 15.11.2010
Отрицательное впечатление
Позвонила утром 15. 11. 2010 - узнать со скольки работает врач, девушка в регистратуре ответила очень грубо и не дослушав до конца повесила трубку, была неприятно удивленна т. к раньше от квд оставались только хорошие впечатления, а от меня добавлялись так же и хорошие отзывы, но в этот раз. Девушке надо быть немного повежливей, потому, что не все клиенты понимают её медицинские термины и быть раздражительной от этого я думаю не стоит!
Задорожный Эдуард
Город: Орск
10:49 06.04.2010
Отрицательное впечатление
06.04.2010 в 10:50 утра позвонил поинтересоваться сколько стоит общее обследование, в регистратуре ответили хамским тоном, что они ничего не знают, на просьбу дать телефон врача - бросили трубку, может так и принято обращаться в таких заведениях, но для себя я решил, обращаться только в частные клиники.
Александр
Город: Орск
16:48 05.10.2009
Отрицательное впечатление
Я в КВД на учете не состою и никогда не состоял, хотел получить справку, подтверждающую этот факт. В выдаче справки мне отказали, мотивируя это отсутствием запроса из места затребования данной справки. А как быть тем, кому нужна данная справка, без возможности получить такой запрос?! Справка такая стоит 450 руб. Чьим распоряжением вызвано такое поведение персонала, мне не ответили. И вопрос законности такого поведения остается открытым.
Регионы присутствия
Похожие компании