красный октябрь

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кондитерская фабрика
Адрес: Москва, Красносельский, Малая Красносельская улица, 7, стр. 24
Сайт: konfetki.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про красный октябрь

Правда клиентов о компании красный октябрь (21)
Сортировать:
Людмила Александровна
Город: Москва
12:55 14.11.2019
Отрицательное впечатление
Как не стыдно позорить марку конфет Московской фабрики Красный октябрь! Конфеты Красный мак весовые состоят из пшеничной муки и лецитина соевого где хотя бы тёртое какао было как такие конфеты можно называть шоколадными и устанавливать цену 400 руб за килограмм
Александр
Город: Москва
11:42 17.03.2017
Отрицательное впечатление
Технологам, которые делают рецептуру вафельных тортов 'Мишка косолапый', 250 г., должно быть стыдно за применение пальмового масла. Основатель фабрики Эйнем уволил бы вас в один день за такое качество. Удалите с упаковки знак 'Традиции качества с 1851 г.' Реальность такова, что вы уже не имеете отношения к качественным продуктам этого бренда и бессовестно его используете. Желание извлечь дополнительную прибыль 'убьет' спрос на вашу продукцию. Жадность до добра не доводит!
М. Светлана
Город: Москва
14:37 05.03.2017
Отрицательное впечатление
Купили коробку конфет 'Красный Октябрь' (с цельным и дроблёным фундуком), какого было наше удивление, когда мы её вскрыли - одной конфеты нет. Интересно, это экономия или упаковщики голодные? Вообще кто-то это проверяет? Цены не забывают повышать периодически. так ещё и нас обманывают! Стыдно! Номер партии 046112 от 31.08.2016 г.
Назифа
Город: Москва
12:13 05.03.2017
Отрицательное впечатление
Купила 3 марта 2017 г. несколько конфет Мягкий грильяж в магазине 'Монетка' г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, дом №? В интернете по карте не нашла магазин. Привкус синтетический. У одной, у другой. Жаль. Раньше я покупала эти конфеты, они меня радовали. Совсем другие стали конфеты. Ответ мне ваш не нужен. Может быть мое письмо сподвигнет вас улучшить качество. Тел.: 8-950-727-65-77. Живу, я через дорогу 40-летия, 10.
Андрей Павлюк
Город: Москва
15:20 22.02.2017
Отрицательное впечатление
Купили тут набор конфет фабрики 'Красный Октябрь'. Съел штук пять и получил страшную аллергию. В конфетах и шоколаде весь набор Е элементов. Не хотите отравиться, не покупайте это.
Людмила Горшкова
Город: Москва
18:04 04.04.2016
Отрицательное впечатление
В марте 2016 г. купила Столичные, которые пользовались не только моей любовью, но и многих моих знакомых за рубежом. Что уважаемый Красный Октябрь с ними сделал???! Начинка - сплошной сахар, пропитанный дешевым одеколоном. Верните вкус любимых конфет! Покупала их в конце декабря, были как всегда, отличные.
Марина
Город: Москва
15:29 01.04.2016
Отрицательное впечатление
Уже пару лет, как не покупаю продукцию КО. Не нравилась. Тут презентовали коробочки конфет 'КО-АССорти' (вот из-за АССОРТИ я отказалась от продукции этой фабрик). Открыли коробку - глянцевый красивый шоколад. Ребёнок набрал штук 5, налил чай. И возвращает оставшиеся 4 шт. Гадость. Попробовала. Всё тоже самое, что пару лет назад. Действительно гадость. Состав конфет - жуткий, хотя на 1 месте, как положено темный шоколад. Короче, я не любительница такого шоколада, ребёнок сказал выкинь. И это когда-то любимые АССОРТИ! Если это знаменитость. И вопрос: как же это фабрика имеет столько наград? Продукция именно - гадость. Кстати, по вкусовым качествам 'Ассорти Ко' уже очень похожи на 'АССОРТИ РОТ-ФРОНТ'. Дарить такие конфеты очень неприятно, ведь точно теперь я знаю, ЧТО В КОРОБКЕ.
Федор
Город: Москва
19:10 08.01.2016
Отрицательное впечатление
С советского детства нравились конфеты Красного Октября, впрочем как и других фабрик-гигантов того периода. Но никогда не мог подумать, что почувствую хруст стекла на зубах от ириса 'Крепыш'. Предполагаю, что я не единственный, т. к. кусок стекла диаметром 3-4 мм явно часть чего-то разбитого большего размера. Можно однозначно сказать, что контроль за продукцией отсутствует. Очень неприятный осадок, лучше бы зуб откололся, как сначала подумал. Когда увидел стекло - подумал хорошо, что мне попался, а не детям.
Черствый
Город: Москва
12:16 17.12.2015
Отрицательное впечатление
Попробовали эти конфеты, впечатление, будто ешь мыло, а орешков нет и в помине. На обертке нет состава изделия. На сайте ОАО 'Красный октябрь' указана только энергетическая ценность продукта. Даже после ВОВ конфеты были прекрасного качества, не то, что современный фальсификат. Где же национальная гордость?
Лариса
Город: Москва
15:12 22.09.2015
Отрицательное впечатление
Купила на Красносельской конфеты 'Сливочная помадка', и даже не стала их есть. От прежней помадки осталось одно название. Конфеты безобразные, один сахар, аж до горечи, нежная тающая во рту консистенция неузнаваема, превращена в крошкообразную массу. И это помадка? Качество безобразное, а ещё цену подняли на такое безобразие. Больше покупать ничего не буду, вашей знаменитой фабрики нет, и покупателей тоже скоро не будет! И ещё, также 'столичные' конфеты стали гораздо хуже, а цена огромная. Все плохо, полное разочарование!
Мария
Город: Москва
21:20 20.08.2015
Отрицательное впечатление
Зачем добавлять пальмовое масло?! Многие люди не знают, что это такое, НО это сплошной яд для нашего организма! Я больше не буду покупать Вашу продукцию. Как врач, буду всех оповещать, чтобы читали составы каждого продукта в магазине!
Ирина
Город: Москва
12:36 22.06.2015
Отрицательное впечатление
Знаете, это вообще уже из ряда вон. Муж купил конфеты, хорошо, что я не дала детям, попробовала там стекло внутри. У вас совести нет ни грамма, я попробовала несколько штук, везде стекло, маленькие осколки и побольше. Я все сохранила, и стекло и конфеты, приезжайте и делайте экспертизу. Как так можно??? У вас самих наверняка дети.
Марина
Город: Москва
10:54 06.11.2014
Отрицательное впечатление
Очень нравился ирис крепыш. Но на днях дочка нашла в нем стекло и не маленькое, а огромное. Стекло я сохранила, а конфеты ваши буду бойкотировать, и другим рекомендовать. Мне еще повезло, что ребенок обнаружил стекло прежде, чем оно застряло в горле. Мне просто интересно, вы, что за качеством совсем не следите?
Кирилл
Город: Москва
00:02 25.08.2014
Отрицательное впечатление
Приблизительно месяц назад купили с женой какао 'Красный октябрь'. Сегодня она решила испечь печенье и к огромному сожалению не увидела червей, заметила только после того, когда все уже было приготовлено. Я высыпал остальное какао в тарелку и мое худшее подозрение подтвердилось. Белые черви ползали в какао. К сожалению все доверие к Красному октябрю подорвано. Всем знакомым буду советовать отказываться от этой продукции!
Юська
Город: Москва
14:05 11.07.2014
Отрицательное впечатление
Нашел черви в конфетах. Так как живу за границей, не решаюсь дарить русские конфеты местным друзьям. Стремно! Читал, что это вроде с орехами связано, но откуда в 'Мишке косолапом' орехи?
Павел
Город: Москва
17:24 04.05.2014
Отрицательное впечатление
Качество конфет у 'Красного октября', как впрочем, и у других производителей, упало после дефолта 1998 года и более уже никогда не было хорошим. Видимо, вместо положенных ингредиентов кладут что-то эрзатц.
Зинаида Ивановна
Город: Москва
02:59 17.03.2014
Отрицательное впечатление
Плохое качество конфет 'Школьные молочные'. Когда их ешь, будто кусок глины во рту, только сладкий.
Артем
Город: Москва
19:14 07.02.2014
Отрицательное впечатление
Открыли шоколадку, а там черви, белые, жирные такие, упитанные, еще и двигаются, живые. Мерзость. Доверие к Красному октябрю пропало. Прикреплю одно фото. Срок годности в норме.
Жамнова Жанна Вячеславовна
Город: Москва
17:37 14.09.2012
Отрицательное впечатление
Я купила 14.09.12 г. конфеты в магазине Красный мак и Петушок, когда я открыла их, то там лазил здоровый червь и оказалось конфеты с белым налётом и с личинками!! Примите меры! Чек у меня от магазина есть, я никогда бы не подумала, что Красный Октябрь может делать некачественные конфеты. Я любила ваши вкусные конфеты((( А теперь((( Свяжитесь со мною, это важно, могут отравиться и дети! Тел.: 89636093973.
Пикалова Светлана
Город: Москва
16:22 22.08.2012
Отрицательное впечатление
Купила конфеты 'Трюфели' развесные. Сделаны филиалом 'Красного октября' в г. Рязань. Развернула конфету и поразилась ее размеру - вполовину конфеты советских времен (просто крошечная!), но обертка такая же большая и плотная. Мы что, платим теперь за бумагу? Состава конфеты на обертке нет. Вкус очень сомнительный. На горячей линии выяснилось, что с составе есть кокосовое масло. Неужели в конфетах премиум класса (недешевых!) можно использовать такой дешевый, если не сказать вредный, заменитель какао продуктов?
Николаева Т. В.
Город: Москва
13:00 04.10.2011
Отрицательное впечатление
Вот уже четвертый раз в конфетах 'Золотое суфле' и в печенье 'Юбилейное' попадаются живые толстые белые черви. Это что, новый фирменный знак???
Регионы присутствия
Похожие компании