кропоткинская городская больница

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Кропоткин г., Гагарина улица, 218
Сайт: kropotkin-med.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кропоткинская городская больница

Правда клиентов о компании кропоткинская городская больница (4)
Сортировать:
Дрозкова Светлана Борисовна
Город: Краснодар
23:52 22.05.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня, 22.05.2017 г Соколов Виталий Викторович, при осмотре моей мамы в приёмном отделении Кропоткинской городской больницы - установил диагноз "Перелом шейки бедра". Назначил одну ампулу диклофенака и отправил домой, так как он такие болезни не лечит. В Саратове так обучают? Этот врач обучался в Саратове. Таким врачам работать надо в концлагерях. После того, как я обратилась на горячую линию Минздрава маму госпитализировали, а Соколов В. В. срочно ушёл в отпуск. Также средний медперсонал в приёмном отделении, не знают, что больных переодевать надо в приёмном отделении, а не в палате. Над мамой продолжили издеваться, таская её из отделения в отделение с переломом. Перелом не фиксировали, видно в Саратове не обучают этому. Выписал врач больную хирургическую в остром состоянии домой под наблюдения терапевта. Каков уровень медиков в Кропоткинском поселении?
Паненко Валентина Андреевна
Город: Краснодар
15:39 05.06.2016
Отрицательное впечатление
Как моему мужу оказывалась мед помощь в МБУЗ Кропоткинской ГП и ГБ с 2012 г. Паненко В. Т. на дис. учете и получал лечение. В связи с заболеванием сахарный диабет 2 типа, в связи с этим заболеванием риск онкологии появились жалобы, не эндокринолог Крошка И. В., не уч. терапевт Мадимарова Г. А.- не усмотрели риска онкологии, сделали все, чтобы онко заболевания у моего мужа не было выявлено на ранней стадии развития в июле 2013 г. Хирурги дважды за время нахождения моего мужа в стационаре не смогли уделить время для полного обследования. Видимо лабораторные исследования т. ч. ВИЧ и др. в этом лечебном учреждении упразднили. Дважды неверно поставлен диагноз, дважды проведены хирургические вмешательства, которое привели к стремительному росту опухолевого процесса. В результате спец. лечение злокачест. меланомы отсрочено на 168 дней. После спец. лечения в КОД № 1 наблюдение уч. терапевта- Мадимаровой Г. А. заключалось в продлении б/листа на жалобы не обращала внимания не были назначены сразу дополнительные обследования, не отправлен на консультацию к онкологам в КОД № 1. Было безвозвратно упущено время. А издевательства в стационаре терапевтического отделения со стороны зав. отделением Соколик Б. Я. и леч. терапевта Титаренко И. В., где мужу было отказано в обследовании, лечении и обезболивании. На 24.02.2014 г. онкологи ВК КОД № 1 констатировали тяжелейшее состояние, болевой синдром. Было назначено адекватное обезболивание. Мной было предоставлено 25.02.2014 г. заключение онкологов лечащий терапевт ознакомившись рекомендовала поставить мужа на онко учет, вопросы госпитализации решать с участковым терапевтом. Участковый терапевт Мадимарова Г. А. считала дни для оформления группы, отправила за получением талона на прием, водила по кабинетам в поисках больничного листа. А ведь этого времени было достаточно для того, чтобы оказать мед. помощь моему мужу. Видимо 37 летнего стажа работы мужа на предприятиях, которые делали отчисления в фонд мед. страхования не достаточно, он не заработал на своевременную и квалифицированную медицинскую помощь.
Татьяна
Город: Краснодар
16:15 28.05.2015
Отрицательное впечатление
Хочу оставить отрицательный отзыв о так называемом "враче-травматологе" Кропоткинской городской больницы. У моего мужа случился перелом пальца ступни. Нас направили после приемного отделения на прием к травматологу. Мало того, что талоны дают с 08:30 ч. на прием, а его величество заявилось в десятом часу, так он нас еще и не хотел принимать, обосновав это тем, что нам не нужен больничный лист. Все это время (а это 2 часа) мой муж сидел в коридоре с переломом и врачу было глубоко наплевать на человека. Так скажите - это врач или подобие врача? Таких врачей надо гнать в шею мести улицы, а не лечить людей!
Людмила
Город: Краснодар
10:01 14.02.2014
Отрицательное впечатление
Вчера сделали прививку от гепатита 1,5 месячному внуку. Педиатр даже не соизволила объяснить о последствиях, которые могут возникнуть. Ребенок истерически кричал почти 6 часов. Было видно, что ребенок испытывает чудовищные боли, в месте прививки возникла шишка. Ни фельдшер, ни педиатр в приемном покое, куда доставила скорая, не оказали помощь. Никому не желаю пережить душераздирающий крик грудного ребенка. А нам пытались объяснить, что это колики у ребенка, мама что-то съела, а настоящих шишек моя дочь просто не видела (успокоили) и отправили домой. Спасибо отзывам в интернете об этой прививке и рекомендациям. Поставили обезболивающую свечку. И ребенок через несколько минут заснул. Полнейшее бездушие наших педиатров и низкая квалификация. После этой прививки даже анафилактический шок мог быть у ребенка от боли и даже с летальными исходами. Только наши медики об этом просто не знают! Легче же списать на простые колики, от которых ребенок заходится в крике, чем признать реакцию на прививку и помочь ребенку.
Регионы присутствия
Похожие компании