консонанс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: КС ХОЛДИНГ
Телефон: +7 (495) 225-95-75
Адрес: Москва, Нижегородский, Рязанский проспект, 2, стр. 49 (БЦ 'Карачарово')
Сайт: konsonans.ru
Написать отзыв про консонанс

Правда клиентов о компании консонанс (7)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
19:40 16.06.2016
Отрицательное впечатление
Сейчас объект на Софийской набережной, уже человек 200 работало, все ушли, зарплаты не дают, авансов тоже, только обещают завтра, завтра. Обычные работяги, не советую лезть в эту дыру!
Василий
Город: Москва
20:06 03.12.2014
Отрицательное впечатление
К сожалению, работали с данной фирмой, в сентябре этого года, без договора и это была самая большая ошибка! Так как не получить от ведущего менеджера ни директора фирмы, ни компенсации не извинений, не удалось. На вид очень услужливый менеджер Егор, выпросил аванс в размере 80%, остальное договорились при монтаже. Работать на условиях 50% на 50% воспринялось как оскорбление! Мы так работаем, вы видели наше производство и т. д., а вы просите, кто пришли с улицы и все в таком духе, где гарантии, что вы нас не кинете. Хотя аванс взяли без какого-либо чека! Обсудили все нюансы, сроки. И вот наступил день монтажа вывески. Утро, день, обед, ни ответа ни привета, звоним сами к компанию, нашего харизматичного менеджера нет. Он в командировке, про наш заказ ни кто не знает, хотя девушка выслушала, обещала все выяснить, в итоге позвонила перенесли монтаж на следующий день, извинилась. На следующий день ситуация повторилась, девушку попросили соединить с директором, не сразу, но нам удалось с ним пообщаться и тут началось, изделие не стандартное, срок изготовления две недели, хотя обговаривали с менеджером 7 дней! В общем, директор вывернул все так, что мы во всем виноваты и мы же не адекватные люди. Заказ сделали через 17 дней! Ни скидке не компенсации. Никто не слышал, хватило наглости звонить и простить доплаты в наглом тоне, мы вам ведь все сделали смонтировали, а вы нам денежки не доплатили, хотя оплата ушла на 3-й день после монтажа. Вынесли весь мозг, пока не увидели денег у себя на р/с. Сами не будем заказывать в КС-Холдинг и вам не советуем!
Василий
Город: Москва
19:29 03.12.2014
Отрицательное впечатление
Как говорится 'рыба гнет с головы' так и компания гнет с руководителя. Объедков А. А. человек, у которого нет желания работать и зарабатывать своим трудом и мозгами, зарабатывает в основном на подставах своих рабочих и заказчиков. Сотрудникам: - задерживает зп от 2 недель до полугода, - штрафные санкции выписывает в день зп без разбирательств и предупреждений, - если увольняешся получить зп просто НЕ РЕАЛЬНО, - про отпуск, больничный можно забыть сразу, - нет ни каких карпоративов, даже тех людей которые работают более 3 лет, ждут зп по несколько месяцев, доблестный руководитель не может словами поздравить, с юбилеем, не говоря уж о материальном, - 70% работают без трудовой, - нет нормального инструмента, - обозвать матерными словами сотрудника - это нормально, а так же поливать его 'помоями' за спиной. Из за данных фактов и многих других ужасная текучка кадров, идет постоянный набор и увольнение сотрудников. И как следствие отражается все на сроках и качестве выпускаемой продукции. Главное всеми силами получить аванс с заказчика, сказать, что все в производстве, а в срок сдачи - извиниться и перенести на 'н' количество времени. если на производстве еще постоянно, но с определенным обновлением работают, люди нелегально из стран не таких уж и далеких, пересидки и наркоманы, то на монтаж ездить совершенно не кому. Итог: директор - не самый хороший руководитель и человек. Сотрудники - есть пару хороших ребят, но как правило долго не задерживаются, остальные - нет слов Вывод: ни работать ни заказывать продукцию не стоит, выйдет себе дороже.
Разглядевший
Город: Москва
08:19 01.09.2011
Отрицательное впечатление
Не платит черную зарплату по полгода. А люди все не уходят. Скоро совсем платить перестанет. Может уйдут?
Вася Пупкин
Город: Москва
21:28 02.06.2011
Отрицательное впечатление
Сотрудники работают в чёрную. По трудовой никто не оформляет. Зарплату задерживают - это норма. Текучка кадров страшная. Сплошной обман, как менеджеров, так и рабочих. Владелец фирмы, он же директор - надутый индюк с завышенной самооценкой, оторвавшийся от реальности. Жаден до безумия. Не рекомендую эту 'контору Никанора' в качестве возможности заработать. Посто потеряете время.
Алексей
Город: Москва
01:24 26.05.2011
Отрицательное впечатление
Отработал в компании почти три месяца, зарплату перевели только 'белую'. Остальную з/п директор прикарманил себе! В течение трех месяцев звонил бухгалтеру, хватило наглости ей врать и говорить каждый раз: на следующей неделе выплатим. И так до сих пор, с ноября месяца, - сегодня у нас уже май. ((( Позвонил директору, на что тот спокойно заявил - 'я тебе вроде все выплатил'. Это 'серая компания', которая 'ворует не только у государства, но и у нас, простых работяг'. Хотите поработать бесплатно, за обещания и наглое вранье - милости просим!
Владимир
Город: Москва
11:26 05.02.2011
Отрицательное впечатление
Проработал в данной компании 7 месяцев. Принес в компанию заказов на много денег. Директор - ужасный жмот. Не выполняет обязательств и договоренностей, даже когда в компании все хорошо. Долги по зарплате растянуты на месяцы. В итоге, мне не заплатили за 3 последних месяца, ушел, открыл свой бизнес. Резюме - не идите работать в Консонанс.
Регионы присутствия
Похожие компании