кухни завтра

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство кухонной мебели
Адрес: Санкт-Петербург г., Бухарестская улица, 30, оф. № 4-53 (ТРК "Континент")
Сайт: kuhni-zavtra.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кухни завтра

Правда клиентов о компании кухни завтра (3)
Сортировать:
Фаина
Город: Санкт-Петербург
12:24 16.01.2017
Отрицательное впечатление
Это МОИ деньги, которые мне ОБЯЗАНЫ вернуть! 10 декабря 2016 года мы с сыном приехали на встречу с дизайнером в офис. Нарисовали проект кухни, который нас не очень впечатлил, но дизайнер убедил нас внести залог для фиксирования цены кухонного гарнитура. Вернувшись домой, мы поняли, что решение заказать мебель в этой компании было опрометчивым, видимо попали под психологическое воздействие менеджера. В течении часа мы позвонили менеджеру и сообщили о расторжении договора. 14 декабря 2016 года мы смогли подъехать в офис и написали заявление о расторжении договора и возврат внесенного аванса. Срок возврата, который был озвучен — одна неделя. Прошел месяц — денег нет. Бухгалтерия не сообщает нам о возможности получения возврата наших денежных средств. При каждом моем обращении по телефону, операторы колл-центра обещают передать менеджеру о моем звонке. А «воз и ныне там». Цена вопроса — 5000 руб. Это МОИ деньги, которые мне ОБЯЗАНЫ вернуть! Номер договора: 36111. Понимаю, что сумма небольшая, но вот таким отношением вы вообще всех клиентов распугаете.
Мария
Город: Санкт-Петербург
21:25 15.01.2016
Отрицательное впечатление
Заказала 22 ноября 2015. Заказ должен быть готов в конце декабря, сейчас 15 января 2016 г. Это так и должно быть? Ответьте, пожалуйста, когда будет готов заказ в реальности?
Марина
Город: Санкт-Петербург
10:20 10.08.2015
Отрицательное впечатление
Будьте осторожны и не смотрите на умеренные цены! Заказывали в 2014 году, в 2015 получили наконец через обращение в суд. Сначала поставку задержали на два месяца (читай 40 дней + два месяца), когда привезли, оказалось, что половина деталей не тех размеров, а каких-то вообще нет на складе! Руководитель Никита долго кормил нас завтраками! Потом стал говорить, что заедут КОГДА БУДЕТ ВРЕМЯ. Это после 100% оплаты! Пришлось обратиться в суд через Общество потребителей. Слава богу, суд признал данную шарашку виновными. Итог – посредственная кухня через полтора года после оплаты и куча потраченных нервов. (
Регионы присутствия
Похожие компании