культорг.ru

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: театральная касса
Адрес: Москва, Тверской, Тверская улица, 20, стр. 3, оф. № 29
Написать отзыв про культорг.ru

Правда клиентов о компании культорг.ru (4)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
11:05 04.04.2011
Отрицательное впечатление
29 марта я купила билеты в кассе ТЦ 'Калужский', на спектакль 'Зойкина квартира', на основной сцене театра зала Эрмитаж, который состоялся 2 апреля в 19.00. После того, как мы зашли и подошли к нашим местам, они оказались заняты. Люди, которые на них сидели покупали билеты в кассе театра и сказали, что мы уже третьи, кто претендует на эти места. Я обратилась к администрации театра и кассе. Там, мне объяснили, что когда я покупала билет, кассир Вашего киоска не отметила, что места заняты. Дозвониться до них просто невозможно. Потрясающий спектакль, правда с бельэтажа пришлось смотреть.
Екатерина
Город: Москва
15:02 30.12.2010
Отрицательное впечатление
Если Вам захочется забронировать билеты в театр, на елку обходите стороной Культорг! Не добросовестная организация. Моё недоверие вызывает управляющий- Николаенко Екатерина! Не умеет и не может работать с клиентами. Мы заказали билеты на ёлку через сайт биглион. Оплатили билеты в 22. 00. На следующий день когда я звонила, чтобы обменять купоны на билеты. Ответ Николаенко Е. был, билетов нет, есть другая дата. Если мне нужна другая дата, я бы изначально заказала бы на другую дату. Следующий ответ - У меня билеты на брони. А ничего, что я оплатила. На вопрос: Как мне вернуть деньги? Ответ: Приезжайте отдадим. А может Вы изволите приехать и отдать, а еще извиниться! На вопрос, когда нужно было звонить, на счет оплаты? Ответ: до 24. 00 (по словам Николаенко, она сама там указала. ). Хотя на сайте биглиона было указано с 10. 00 до 17. 00. Хватит врать! и показывать свою неорганизованную работу. Моя оценка работы Николаенко Е. - нуль! (Так нельзя работать).
Красильникова Наталья
Город: Москва
10:41 08.01.2010
Отрицательное впечатление
Заказывали билеты в цирк через интернет. Пока сама туда не позвонила, мне даже не думали звонить. Сказали есть билеты, заказали. На следующий день опять звоню сама, моих билетов уже нет. РЕБЕНКУ ИСПОРТИЛИ ПРАЗДНИК.
Лидия
Город: Москва
16:52 25.12.2009
Отрицательное впечатление
Жуткая контора! Весь день ждали курьера с доставкой. Билеты были заказаны на сумму 11050 руб. Курьер прибыл уже после окончания рабочего дня и без каких бы то ни было документов. Хамским тоном пытались утверждать, что при заказе билетов не оформляются документы, подтверждающие получение наличных средств!
Регионы присутствия
Похожие компании