ан квадратный метр

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: +7 (499) 246-92-51
Адрес: Москва, Кропоткинский переулок, дом 4, строение 2, офис 502
Сайт: qwmetr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ан квадратный метр

Правда клиентов о компании ан квадратный метр (43)
Сортировать:
Валерий
Город: Москва
14:35 18.09.2018
Отрицательное впечатление
Люди, не видитесь на этих мошенников! Проверяйте компанию и реквизиты куда собираетесь платить! Вот их данные : ИНН 660206907140 ; ОГРН 1116672014964; ИНН/КПП 6672343803 / 667201001. Предлагают еще оплату на карту! Лохотрон полнейший. Подруга попала, решил оставить отзыв. Есть и нормальные агенства конечно, сам не однократно обращался, всегда всё хорошо было проверял через налоговую. Так что имейте ввиду, надеюсь был полезен.
Олег
Город: Москва
19:35 16.09.2018
Отрицательное впечатление
Никогда не связывайтесь с этой конторы квадратный метр данный менеджер это не люди это алчные %удалено% в человеческом обличии они легко к вам входят в Доверие в интернете показывают красивые квартиры по доступным ценам обещает вам многое входит к вам доверия после того как Вы оплатите этот процент в данном случае 5.500 на их счет лицевой они дают вам левые номера с вами какой-нибудь менеджер свяжется Потом просто те номера которые вам дали оказывается люди не знают не в курсе они не сдают они ничего не знают ни про какой агентство эти агенты они просто прекращает с вами общение игнорят не поднимает трубку поэтому люди никогда не связывайтесь собирайте скриншоты делать и чеки сохраняйте и подавайте в суд преступники должны сидеть.
Константин
Город: Москва
19:16 13.09.2018
Отрицательное впечатление
Конченные скоты а не люди.
Елена
Город: Тверь
14:42 06.09.2018
Отрицательное впечатление
Агентство недвижимости Квадратный метр, адрес город Тверь, Степана Разина дом 9, во главе с руководителем Галиуллиной Оксаной Владимировной. Не исполняют свои обязательства. Берут аванс и не возвращают.постоянно переносят дату возврата. Хамка и нахалка, за свои деньги будем бороться и подавать документы в прокуратуру и суд. ЛЮДИИИИИ, никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору!!!!!!!!!!!!
Анна
Город: Москва
16:56 04.09.2018
Отрицательное впечатление
не возврата денежных средств не квартиры! лохотрон
Екатерина
Город: Москва
10:47 04.09.2018
Отрицательное впечатление
Самые настоящие мошенники! Нет слов... Надеюсь, что эти люди, которые принимают участие в этой афере, потеряют намного больше. И пусть это будут не деньги, а самое дорогое, что есть в их жизни.
Виталий
Город: Анапа
20:52 28.08.2018
Отрицательное впечатление
Не агенство а развод на бабки
Аноним
Город: Москва
18:01 15.08.2018
Отрицательное впечатление
Развод!!! Не ведитесь на грамотных и специално обученных врать людей! Девушка Павлина обрабатывала меня 3 дня, придумала очень правдоподобную историю, подключила "коллег"... Это мошенники. После того как я оплатила со мной были на связи,выслали левый телефон и левый адрес, по этому номеру была совсем доугая квартира,стоимость и расположение,а сама собственница знать не знала о том что она мне должна показать квартиру в 7. Они психологи,выманивают деньги,отрабатывают возражения,я скинула им отзыв с этого сайта,они сказали, что нет ни их реквизитов, что это уж точно не про них!!! Так вот, проверяйте реквизиты и не попадайтесь. Банк мне деньги вернул Слава Богу,но это я быстро спохватилась. Вот их данные: OОО «Квадратный метр». ОГРН: 1186658037301 ИНН: 6671086014 КПП: 667101001 Р/с: 4070 2810 5100 5003 0771 К/с: 3010 1810 4452 5000 0797 БИК: 044525797 Комиссия к оплате: 6500 руб. Назначение платежа: Оплата услуг по договору. Условия договора: goo.gl/u9McTh Сайт: http://kvm24.ru
Владимир
Город: Москва
11:39 01.08.2018
Отрицательное впечатление
Обратились в эту фирму в городе Сочи. Риелторы Ильяс и Иван. Заплатили за их услуги 5000. Договорились через них встретиться с хозяином квартиры, телефон который они дали был выключен. Обещали произвести возврат денег. Деньги так и не вернули. Прошёл месяц. Теперь даже трубку не берут. Хотим подать на них в суд.
Владислав
Город: Москва
14:34 26.07.2018
Отрицательное впечатление
Обычный развод. Созвонился с Еленой, выбрал квартиру для съёма, они якобы договорились с клиентом и он должен был меня ждать по адресу через час. Но для того, что бы мне связаться с клиентом, я должен подписать оферту и перечислить деньги и связаться с некой Натальей. Перечислил им 6500р. После мне позвонил Константин и сказал, что с клиентом только, что созванивались и он будет через 10 минут. Телефон клиента, что мне дали оказался не рабочий. Спустя 2 часа дозвона по всем номерам - Елена, Наталья, Константин, дозвонился только до Константина, он заверил, что это сбой программы и они дозваниваются сами и скинут мне все остальные контакты, что меня заинтересовали. Больше трубку они не брали.
светлана
Город: Тверь
13:20 01.06.2018
Отрицательное впечатление
Агентство недвижимости Квадратный метр, адрес Степана Разина дом 9, во главе с руководителем Галиуллиной О.В. не исполняют свои обязательства. Берут аванс и не возвращают.постоянно переносят дату возврата ссылаясь на нехватку время и занятость. Когда аванс брала Галиуллина, время у нее было. Хамка и нахалка, за свои деньги будем бороться и подавать документы в прокуратуру. ЛЮДИИИИИ, никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору!!!!!!!!!!!!
Юлия
Город: Курган
12:20 10.04.2018
Отрицательное впечатление
Доброе время суток. Хотел бы оставить свой отзыв опыта работы с данной организацией. Я являюсь съемщиков квартиры. И случилось так, что у предыдущих собственников произошёл форс - мажор. Пришлось искать другое жильё. На сайте аренды увидела объявление о сдаче квартиры. По фото видно, что квартира ухоженная, чистая и цена вполне хорошая. Звоню. Оказывается агентство. Головной офис находится в Екатеринбурге, менеджеры по всем городам. Хорошо. Менеджер сразу понимает, что мне нужно и предлагает вариант, который максимально мне подходит по всем параметрам. Но нужно внести на счёт организации 3800. Якобы после этого только база данных будет открыта и будет виден телефон собственника. После раздумий всё же заплатила эти деньги. После этого прислали пароль к личному кабинету для авторизации. Как только деньги были внесены на счёт, квартира моментально исчезла. Якобы у собственника сменились обстоятельства. И пошли вереницей SMS с абсолютно бесполезными адресами. Изначально всё оговаривалось, что именно мне нужно. Но как оказалось, никакого значения впоследствии не имело. Главное, чтоб деньги упали на счёт организации. За эту сумму я купила бесплатную базу данных, которая находится в свободном доступе через поисковую систему. Разговоры с менеджером, которая якобы занималась моей заявкой, никакого результата не приносили. Ответ один, оплатили, значит смотрите варианты. А смотреть было нечего. Ни цена, ни условия заселения, ни даже территориально не подходили. Поступали звонки от данной организации с уточнением всех деталей, но опять же эти детали не имели ничего общего с поступающими вновь навязчивыми предложениями. После бесполезного месяца, договор каким - то образом продлевается, хотя я категорически с этим была не согласна. По итогу квартиру пришлось искать самой. Деньги, время и главное нервы были потрачены зря! Организация только берет деньги, но не оказывает никакой помощи в поиске жилья. Как только деньги оказываются на счету, с их стороны договор считается выполненным
Марина
Город: Москва
10:36 10.12.2015
Отрицательное впечатление
Хотели с мужем воспользоваться услугами данного агентства, 'Квадратный метр', нам нужно было снять квартиру, в частности нашим вопросом занялся агент Константин. Но, к сожалению, наше сотрудничество не сложилось, т. к уже при попытке посмотреть первую квартиру, точнее уже приехав туда, у подъезда, наш агент сообщил, что арендодатель уже сдал квартиру. Я думала опытные агенты заранее договариваются с собственником и таких казусов быть не должно. Но самое интересное даже не в этом, а в том, что Константин уверил нас, что такое случилось в первый раз за его практику и, что он завтра снова займется подбором квартиры для нас. А, что в итоге! Следующий день-молчание, через день решила сама позвонить. Мало того, что Константин меня не узнал сперва, но и после того, как 'вспомнил', он сказал, что перезвонит через 5-10 минут. И все, звонка я так и не дождалась. Т. е. в уверения агентов данного агентства в том, что мы подберем вам квартиру, главное не обращайтесь к другим агентам, ПУСТЫЕ СЛОВА! Это очень свинское отношение к своим клиентам! Все-таки не за бесплатно работаете! Очень разочарованы с мужем! Никому не посоветую данное агентство!
Похожие компании