кватрон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ремонт цифровой техники
Телефон: +7 (495) 763-56-56 +7 (495) 665-23-37
Адрес: Москва, Хорошёвский, Хорошёвский 3-й пр., 10
Сайт: kvatron.ru
Написать отзыв про кватрон

Правда клиентов о компании кватрон (5)
Сортировать:
Полина
Город: Москва
23:13 01.09.2016
Отрицательное впечатление
Делайте выводы. Первый раз в жизни столкнулись с таким уровнем обслуживания и качества. Мы сдали на ремонт i-pad, необходима была замена экрана (экран был разбит в углу). Отдали в четверг, с заказом деталей и диагностикой тянули до понедельника. В понедельник обещали позвонить как будет готов, не позвонили. Позвонили сами - готов, приехали забирать. Оказалось, что экран установлен самый дешевый на рынке, поэтому весь разлинован полосочками, которые видно и при выключенном и при рабочем экране. При проверке качества выяснилось, что мастер при установке экрана СЛОМАЛ кнопку и она ЗАПАЛА. Оставили еще на сутки заново переклеивать экран и чинить кнопку, мы попросили доставить нам ipad на следующий день, так как он нужен для работы. Пообещали, записали при нас на бумажке адрес и время. На следующий день понятное дело ни звонка ни курьера. Мы снова зря отменили работу и прождали. Позвонили, оказалось, что курьер уже уехал домой, а i-pad решили оставить засыхать. Мол, хотите сами приезжайте забирайте или снова на следующий день. Так мы пропустили 3 рабочих дня и получили некачественный ремонт. Отдельно хотелось бы отметить уровень обслуживания. При нашей просьбе проверить при нас работу техники мастер ответил нам: я его посадил, и мой рабочий день окончен, а второй мастер почему-то решил свалить. Персонал дружно порадовался этому факту и попросил расплатиться. На следующий день на мой вопрос 'почему не доставили в обещанное время?' я получила максимально хамское объяснение, что ребята в сервисе лучше знают, что и как делать, а не доставили, потому, что не доставили. Завтра может доставят. Если вам дороги ваши деньги, нервы и время - обращайтесь в любой другой сервис!
Алексей Сорокин
Город: Москва
12:10 12.02.2016
Отрицательное впечатление
Сдал телефон 'Сони' с неработающим микрофоном, починить не смогли, вернули телефон. Не советую обращаться.
Павел
Город: Москва
09:15 24.06.2015
Отрицательное впечатление
На вид хорошие ребята, но осторожно, ОБМАНЫВАЮТ! Относил к ним в ремонт телефон sony z3 compact, поменять разбитый экран, обратился к ним так как клялись в глаза, что использовать при проклейке задней крышки будут фирменный скотч. В общем, крышка отвалилась через сутки, а там просто полоски обычного дешевого скотча, как попало вырезанного (ни о какой влагозащите и речи нет, хотя врали в глаза, что можно на пару секунд в воду погружать). Мало того, сказали - приезжай, переделаем. Приехал ( ( ( (, говорят нет такой прокладки у них и не бывает. Короче, безответственные сопляки!
Роман
Город: Москва
14:05 11.09.2014
Отрицательное впечатление
Сдал 10.09.14 на диагностику телефон lumia 800. По телефону отказался от ремонта. Вернули со сломанным разъемом зарядки. Причём сломан специально, видно, что воткнули туда, что-то типа отвёртки, разломав на 2 части. Еще неизвестно, что внутри будет, но судя по всему ничего хорошего не ожидается.
Роман
Город: Москва
15:51 19.05.2014
Отрицательное впечатление
В начале апреля 2014 г. в Кватрон был сдан нетбук на ДИАГНОСТИКУ. Обратился в этот центр потому, что отзывы были неплохие и диагностика бесплатная. В итоге, диагностика продлилась БОЛЬШЕ МЕСЯЦА, а на итог я получил обратно свой нетбук без заключения! Мега мастера не смогли за целый месяц понять, что с ним не так. Но это половина сюрпризов! Главный сюрприз, который ждал меня по приезду домой, я разобрал нетбук и обнаружил: сломанный контакт кулера, то ли его выдернули при разборке, то ли заменили, но вместо нормального контакта я обнаружил 3 провода, залитые смолой, а сдавал я абсолютно целый кулер и сам кулер закручен болтами не от него, так еще и на 2, вместо 3. Перепаянные процессор и видеокарта, зачем перепаивать эти два компонента??? Когда я сдавал нетбук с неисправностью 'не работает от сети'. Итого: больше месяца ожидания (за которые не выявили причину поломки), раскуроченный кулер и перепаянные процессор и видеокарта. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Обходите стороной эту контору!
Регионы присутствия
Похожие компании