ладент

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стоматологическая клиника
Телефон: +7 (499) 877-58-52 +7 (499) 877-58-53
Адрес: Москва, Савёловский, Башиловская улица, 19
Сайт: ladent.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ладент

Правда клиентов о компании ладент (12)
Сортировать:
Зарема
Город: Москва
23:09 09.02.2016
Отрицательное впечатление
Обратилась в клинику, просто ужас, поиздевались как могли, сначала один доктор почистил корень, не положив лекарство, как попало запломбировал, мучалась от боли несколько дней, потом пришла опять в клинику записали к другому доктору, доктор вообще ничего не сообщили о моей проблеме, я начинаю полчаса объяснять, что мне сделали, так она мне после говорит, давайте мы вам вернем деньги, то, что проплотили и до свидание, я вам ничем помочь не могу, после моего возмущения, она пытается что-то сделать и предлагает мне удалить корень и одномоментно установить имплант, , что вообще не правильно, так, что я сделала один только вывод, что мне делали все возможное чтобы удалили корень и установили имплант который стоит 95000 тыс рублей.
Кристина
Город: Москва
22:34 30.11.2015
Отрицательное впечатление
Уже пару лет как сюда хожу лечить зубы, да и сына вожу тоже. Всегда все было хорошо, но в последний раз пришлось ждать в приемной довольно долго (где-то в районе минут двадцати). В администрации мне сказали, что у моего дантиста сложная пациентка, поэтому никак не получается вовремя принять. Хорошо еще у меня зуб не болел, я пришла менять временную пломбу на постоянную. Потом меня приняли, сделали как обычно все достаточно качественно. Но ожидание меня утомило, надеюсь больше такое не повторится.
Aнна
Город: Москва
19:25 29.10.2015
Отрицательное впечатление
К сожалению повелась на положительные отзывы. Интересно, сколько из них настоящих? Такое чувство, что свои же сотрудники и их родственники пишут их. Я не утверждаю это, но не отрицаю. У меня была консультация на имплант с доктором Рыковым. Сначала они меня заставляли сделать рентген полости рта, я отказалась объясняя это тем, что это только консультация и я еще не выбрала врача, зачем мне тратить деньги. Я явно чувствовала раздражение доктора Рыкова. Даже не взглянув на меня он посчитал мне стоимость одного импланта в 230 тыс. руб! Когда я дала понять, что все мне ясно, он заставил меня платить 2 тыс. за консультацию с ним. Моей ноги там больше не будет. Просто вымогатели!
Арина
Город: Москва
15:49 01.04.2015
Отрицательное впечатление
Мой отзыв не полностью негативный, но больше негативный. Объясню почему и надеюсь это дойдет до адресата. Попала в клинику с сильной подвижностью нижних зубов и было много старых разрушенных. Предложили поставить коронки на имплантах (6 имплантов) по шаблону. Стоит все это, надо сказать, далеко не мало и я считаю, что за такие деньги пациент не должен ждать, а мне все время приходилось - врач все время опаздывал на 20-30 минут. К качеству лечения у меня претензий нет, все быстро, не больно и в итоге красиво, но эти бесконечные опоздания. один раз я чуть совсем не ушла. Имя врача специально не называю, все таки свое дело он сделал хорошо, но вот пусть почитает и сделает выводы! А то не все такие добрые и в следующий раз кто-нибудь назовет и имя.
Keiner
Город: Москва
16:43 05.02.2015
Отрицательное впечатление
Являясь постоянным клиентом этой клиники, срочно нуждался в квалифицированной помощи (был вопрос сохранения челюсти, действовать требовалось в тот же день). Получил ответ: 'у нас на экстренную операцию нет времени, я улетаю в командировку и плевать хотел, что у вас не терпит отлагательств'. Постоянного клиента в моём лице они однозначно потеряли, а заодно и ещё нескольким друзьям - их постоянным клиентам отсоветую туда обращаться. Обходите это местечко стороной.
Ирина
Город: Москва
10:50 23.09.2014
Отрицательное впечатление
Отношение к клиентам потребительское! Кто хочет без разбора выбрасывать деньги непонятно за что, всем туда. Может быть лечение и хорошее, но каждый прием безосновательно увеличивается по какому-то принципу.
YuI
Город: Москва
21:03 19.09.2014
Отрицательное впечатление
Попался на удочку, думал дорого - качественно, к сожалению нет, оборудование некачественное, снимки хорошие, нужно делать в другом месте (опять же за свои деньги). Тимонина не профессиональный совершенно врач, если вы решили поставить там имплант - сто раз подумайте. Имплант вам поставят не разбираясь, что у вас там с косной тканью, есть ли воспаление или нет. Вы же хотите имплант - вам его поставят, и будьте готовы к тому, что карточек нет, историю вашу никто вести не будет и если пойдет что-то не так, вам не помогут здесь, а будут предлагать что-нибудь попробовать еще ЗА ваши деньги(( Я просто не понимаю, как могут такие врачи существовать, выставляя виновными самих пациентов, с которыми вот так не вышло, дорогие врачи, вы ставите имплант - ВЫ ОТВЕТСТВЕННЫЕ за все свои действия) НЕ рекомендую клинику, хочется пожаловаться выше куда-нибудь, потерял только деньги и время(((
Okan Coskun
Город: Москва
22:41 06.09.2014
Отрицательное впечатление
Я был в этой клинике на Цветном бульваре и у меня запросили 212500 рублей ($ 5750) за один имплант. Это дорого, у них нет никакого прайс-листа на их веб-сайте. Я заплатил 18500 рублей ($ 500) за МРТ и консультации, чтобы узнать стоимость после трех визитов. Это место для очень очень богатых людей, которые не заботятся о деньгах.
Ирина
Город: Москва
16:51 20.07.2013
Отрицательное впечатление
Обратившись в клинику Ладент и узнав, что коронки там ставит Левицкий В. В., я к нему записалась. В общем, горе-'доктор'. На косультации говорит-сомневается, а коронки сделал хуже, чем говорил. В общем, не советую.
Никитина Ольга
Город: Москва
16:36 21.04.2013
Отрицательное впечатление
Пришла в клинику в первых числах апреля 2013 г. Сразу предупредила Глав. врача, Тимонину Е. Б. и Левицкого В. В., что уезжаю на 2 месяца. Поэтому попросила сделать то, что можно сделать за 1 прием. Мне залечили кариес на 1 зубе, сняли штифт на втором и поставили временную коронку. Через несколько дней раздался звонок. Приезжайте. Я спрашиваю: 'Вы будете что-то делать с зубом? Я сейчас не хочу вмешательства, приеду через 2 месяца и тогда пролечу все зубы'. Мне в ответ: 'Нет, только сниму слепок'. Приезжаю 9 апреля. Мне щипцами снимают коронку, очень долго сверлят и ставят временную коронку, но уже другую. Спрашиваю еще раз: 'Это выдержит 2 месяца?' По мимике лица понимаю, что нет, но ответ на словах: 'Может выдержит, может нет, но нужно приезжать еще'. Результат: через несколько дней коронка у меня вылетает и теперь в Гималаи на 2 месяца я еду с дыркой в корне зуба. Я так и не поняла в чем элитность клиники, возможно в микроскопе. И так же не понимаю, зачем нужно было снимать щипцами коронку и оставлять в челюсти дыру, когда предупреждала об отъезде и просила не делать то, что невозможно завершить за 1 прием с перерывом в 2 месяца. Ясно дело, что с меня взяли деньги за коронку, которая продержалась всего несколько дней. Неужели ради этих 6 тыс. мне нужно было расковырять зуб перед длительной дорогой?
Иванов О.
Город: Москва
16:11 19.07.2012
Отрицательное впечатление
Заявленное на сайте и объявляемое по телефону не соотв. действительности - это вы узнаете в процессе оплаченной консультации.
Ghjcnj ljrnjh
Город: Москва
16:06 16.06.2012
Отрицательное впечатление
Клиника не понравилась. Доктора на приеме повторяют одни и те же фразы: у нас самое современное оборудование, лучшие материалы, доктора, гарантии. А, что по факту: панорамный снимок делали без защитного фартука, как это принято при рентгене (девушка, делавшая снимок сказала, что рентген цифровой и он безопасен, но сама скрылась за металлической перегородкой), медицинские карты в клинике не ведут, кабинеты нельзя назвать чистыми, при оплате квитанцию не выдают, говорят потом и лучше оплачивать пластиковой картой, т. к. потом тоже ничего не выдают. Снимок стоит очень дорого при этом он остается в клинике и платишь за воздух. Сняв старые коронки, уговаривали поставить импланты. Уговорить не получилось, тогда все-таки стали готовить зубы под коронку и зачем-то сильно их сточили и стали рекомендовать вставки в корни. Коронки должны были поставить с выдачей гарантии от Нобеля на пять лет. В конечном итоге только через пару месяцев все поставили, гарантию не выдали, а по телефону уже сказали, что гарантия только три года и никто не обещал большего. Осадок остался неприятный. Без документов ничего не докажешь, типа вам это показалось (а на главной странице сайта клиники до сих пор весит информация о 5-ти летней гарантии). Вип-обман. Советую сразу требовать все квитанции, выписки после приема, гарантийные документы иначе потом о вас и не вспомнят.
Регионы присутствия
Похожие компании