лагис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: лаборатория
Адрес: Москва, Москворечье-Сабурово, Москворечье улица, 1
Сайт: lages-lab.ru
Написать отзыв про лагис

Правда клиентов о компании лагис (20)
Сортировать:
Александра
Город: Москва
11:06 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Купила на Биглионе купон за 1827 р. Сдала анализы, получила лечение. Спустя три дня после курса поняла, что болезнь осталась, все симптомы, что и были. Приехала снова к врачу в надежде получить другое лечение, на что та мне заявила, что нужно снова платить деньги за обследование и отдельно за назначение лечения. Спрашивается, а за, что я платила без малого две тысячи? Почему я должна снова платить за обследование и назначение лечения, которое ОНА неправильно назначила? Где гарантии, что она снова не назначит мне что-то не то? Я уж не говорю о потраченном времени. Больше в эту клинику не пойду, к этому врачу тем более. Тратить ли деньги и время, решать вам. На Биглионе отзыв тоже писала, естественно, он не размещен. Все остальные отзывы идеальные. Либо Биглиону платят, чтоб негатив не проходил модерацию, либо положительные отзывы пишут сами сотрудники клиники Лагис. Обследование проходила по адресу: г. Москва, ул. Москворечье, д. 1.
Наталья
Город: Москва
12:15 31.10.2016
Отрицательное впечатление
Сдавала анализ на ддимер, результат оказался ложным, позвонила своему доктору сказать результат, а она порекомендовала пересдать так как в моем случае не мог он возрасти аж в 15 раз. Сдала в гемотесте результат достоверный. Зачем людей обманывать, не понимаю?
Марина
Город: Москва
12:08 08.04.2016
Отрицательное впечатление
В сентябре 2015 года делали исследование соскобов кожи на грибы. Результат - обнаружены (без указания ед. изм. и значений нормы). После лечения в стационаре при выписке результат отрицательный. В поликлинике заставили сдать еще раз. Результат - обнаружены. Нас отправили в областной КВД, где были взяты пробы 4 раза в течение 4 месяцев. Результат - отрицательный. Первоначальный результат нам не подтвердили и сказали, что зря травили ребенка таблетками 2 месяца!
Яна
Город: Москва
12:55 16.01.2016
Отрицательное впечатление
Просидев час в очереди к гинекологу, меня так и не приняли. Вышла хамка-врач и сказала следующее: 1."Вообще-то надо записываться на приём в субботу". Как я об этом должна догадаться, если на сайте об этом не слова?? И в регистратуре я сообщила, когда пришла, что я к гинекологу. Мне сказали сидите ждите в очереди. 2. "Мой рабочий день закончен. Это ваши проблемы, приходите по будням". Я пришла не в бесплатную поликлинику, а за деньги, и мне решать когда мне приходить, по будням или в субботу. В итоге я потратила полдня в субботу, чтобы туда добраться (окраина города), просидеть в очереди и в конце выслушать ещё и нотации, не получив никакой помощи. А регистратор, который мне сказал ждать, просто убежала, не извинившись и не попытавшись исправить ситуацию.
Наталия
Город: Москва
15:45 11.10.2015
Отрицательное впечатление
Сдавала анализ на гормоны ЖК в Электростали, кровь увезли в ЛАГИС. По их результатам гормон АМГ у меня был 0, 2. А это, между прочим, прямое направление на ЭКО и гормональное лечение. Это не описать, что мы пережили с мужем. На следующий месяц пересдала гормон в ЦМД, все было в норме.
Анна
Город: Москва
09:21 02.07.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня сдавала анализы в "Лагис". Девушка в регистратуре отменная хамка: совершенно не желает слушать клиентов, перебивает, постоянно торопится куда-то, отвечает всем через зубы. Информация на сайте не соответствует действительности ни по ценам, ни по срокам. Когда я попыталась выяснить конкретные сроки по конкретным исследованиям, девушка начала путаться в показаниях: то у нее все анализы одинаково, то одни на 2 дня быстрее, потом опять все одинаково. В общем, меня, беременную, довели до "белого коления". Думаю, руководству нужно провести, как минимум, профилактическую беседу с данной сотрудницей об этике общения с пациентами, все-таки она, так сказать, лицо компании.
Любовь
Город: Москва
14:55 16.06.2015
Отрицательное впечатление
15.06.2015 брали анализ крови с помощью глюкометра, результат 12, 7. В следствии чего не смогла сдать гормон "глюкотолерантный тест". В течении часа пересдала анализ крови на сахар в другой больнице. Результат - 4, 0. Теперь стоит вопрос о правильности анализов!
Людмила
Город: Москва
20:41 17.03.2015
Отрицательное впечатление
Когда я привезла анализ, Кафтанова Марина Владимировна, на меня накричала, чтобы я сдала пальто в гардероб. Я отнесла, потом наорала, чтобы я быстрее направление нашла. У них не принимают карты, я не знала, сказала, что пойду до банкомата, так она сказала, что если я не уложусь в полчаса, мои анализы полетят в урну. В общем я ей принесла деньги, а она со мной общалась, будто я в долг брала. Послезавтра получу результаты, если будут сомнения пересдам в другом месте. В общем я не уверена, что поступила правильно, обратившись в эту лабораторию.
Елена
Город: Москва
19:41 30.10.2014
Отрицательное впечатление
Сдала кровь на анализ гормонов щитовидной железы с разницей в 2 недели. Вначале выдали результат: ТТГ = 13,0; а через 2 недели ТТГ = 5,22. Годом раньше перепутали цифры ТТГ и Т4.
Любовь
Город: Москва
15:20 02.06.2014
Отрицательное впечатление
Ужасная лаборатория! И вот по каким причинам: 1. Цена аналогична любой другой лаборатории - ХГЧ - 250 руб., как везде. 2. Оформление на анализ - целое испытание с внесением денег через терминал Сбербанка. Оплатить наличными или картой можно только, если есть достаточная сумма наличных (именно точная сумма, автомат же сдачи не дает, монеты не берет, а так, бегай, ищи размен. Бред и советские времена!) или карта только Сбербанка. 3. Отношение к посетителям крайне недоброжелательное! А, учитывая, что 90 % посетителей лаборатории беременные женщины, просто пагубное отношение персонала. Хамят, неприветливы, помочь не желают. А мне устроили целую истерику за то, что я, беременная, зашла в туалет для сотрудников. Который, к слову сказать, на первом этаже, а для посетителей - на втором. А если я терпеть не могу, и не могу добежать на 2-й этаж. Тут же выслушала в свой адрес много гадостей от сотрудницы лаборатории! А мне ведь нервничать никак нельзя - угроза! 4. На сайте данной лаборатории заявлено - анализ делается 1 рабочий день, а по факту. Я специально приехала к 8 утра, к открытию. Была третьей в очереди. И по заявленным на сайте срокам, анализ должен был быть готов к концу дня - т. е. выполнялся бы один рабочий день, как и публично заявлено. Но нет! Результата не было ни вечером этого дня (напомню, я была третьей с начала рабочего дня!), ни утро следующего рабочего дня! После нескольких телефонных разговоров крайне невежливого характера, сначала обещали готовность к 12 дня, потом обещали прислать на почтовый ящик. Увы! всё ещё жду.15.30 Если Вы, по каким-то причинам, вынуждены обратиться в эту лабораторию, сразу не рассчитывайте на скорость, а к указанным у них на сайте срокам прибавляйте смело рабочий день (если попадает на выходные, то ждите в лучшем случае, конца дня понедельника). За срочными результатами и за качественным обслуживанием идите в другое место.
Светлана
Город: Москва
10:07 26.11.2013
Отрицательное впечатление
Сочиняют результаты. Что ВИЧ, что уреаплазма и ни у меня одной показывают положительный результат. Пересдаешь в другом месте - все в порядке. Если вам приходится обращаться в Женскую консультацию (г. Железнодорожный), а они передают анализы именно в Лагис, перепроверяйте все положительные результаты в какой-нибудь другой клинике.
Мария
Город: Москва
16:36 02.11.2013
Отрицательное впечатление
Сдавала анализ, который делается в течении одного дня. Пришла после двух, на всякий случай, зная по опыту. Не готово. Не готово. Не готово слышу в третий раз! "Распечатайте на сайте" - слышу. Нормально? А потом приди, ставь печати. Почему я должна тратить время, при том платя бешеные деньги?! При чем на сайте стоит дата, в день, когда сдавала. Беспредел...
Светлана
Город: Москва
20:52 03.10.2013
Отрицательное впечатление
Обратилась в Лагис в Тушино по направлению из ЖК. Подойдя к нужному кабинету №151 и не обнаружив в кабинете врача, вдруг выбегает из кабинета напротив (процедурный №137) женщина, обвиняя меня хамским голосом, что я не сдала верхнюю одежду в гардероб, кот. я даже не видела. я положила куртку на стул. Наконец объявилась врач из нужного мне 151 кабинета. на мои вопросы отвечала нехотя, грубо. Параллельно разговаривала по сотовому телефону и решала свои личные проблемы на рабочем месте, не предложив мне, женщине в положении даже стул. Безобразие. Не хотите работать - сидите дома. Медицина не для ВАС. В солидную организацию вас даже полы мыть не возьмут.
Михаил
Город: Москва
14:34 05.09.2013
Отрицательное впечатление
Обращался в лаб. "Лагис" на ул. Москворечье, 1, в этом же здании андролог направил в эту лабораторию сдать анализ на ПЦР и УПМ, в лаборатории мне выдали баночки и предложили пройти в ОБЩЕСТВЕННЫЙ туалет для забора материала (сперма). Хорошо организована работа, брать немалые деньги за анализы, при этом забор материала в антисанитарных условиях.
Лия
Город: Москва
15:12 26.03.2013
Отрицательное впечатление
Обещать и при этом не выполнять. Хорошо процедура выполнена, время идет, деньги оплачены, что за организация нагло в глаза говорит, в течении двух дней все ок узнаете. За деньги обязан Черногов Олег Владимирович навезти порядок за свою деятельность п.2.2.1.
Инна
Город: Москва
10:24 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Пришла в пятницу, сдала анализы, сказали к вечеру будут готовы или посмотрите через интернет. Естественно ни в пятницу, ни даже в понедельник с утра моего ответа не было. Позвонила туда, сказали в течении дня, естественно все это не в очень вежливой форме, я на стаяла на ответе, когда будут готовы анализы, немного погодя сказали, что в течении двух часов и бросили трубку! Просто не могу понять, если не справляетесь, то зачем людям голову морочить, поверьте мне, я много сдаю анализов так как серьезно болею, но такое отношение вижу в первые. Задумайтесь, каких клиентов вы можете терять! П. С. Севрина, номер 152622.
Татьяна
Город: Москва
16:06 20.11.2012
Отрицательное впечатление
Врач направила меня сдавать молекулярно-генетические анализы на СПКЯ и на риск невынашивания беременности в "Лагис". Сказала, что эти профили можно сдать именно там. Я выбрала более-менее удобно расположенный офис в Тушино на ул. Стратонавтов, д. 5, так как он находится по одной линии с моей работой. Хотя следует отметить, что все офисы мало того, что расположены весьма неудобно, так еще и график работы не выдерживает никакой критики! Зачем работать в то время, когда все ваши клиенты тоже находятся на работе? Можно же сделать рабочей, к примеру, субботу. Сегодня поехала сдавать анализы, думала, что приеду к 9 утра и все быстренько пройду. Наивная! Думала, что сервис будет на уровне других платных лабораторий. Куда там. Началось все с того, что вход в медсанчасть, где якобы находится "Лагис", расположен на проходной завода "Вымпел". Там нужно стоять на проходной и получать пропуск по паспорту. Затем - гардероб! Это просто комната с сидящей в ней бабкой, вешалки без номерков - заходи, кому охота и бери, что понравится.) Но это все мелочи и антураж. Я пошла в кабинет 151, где, как было указано на висящей на стене бумажке, находится лаборатория "Лагис". Я подошла к кабинету 151, никого в очереди не было, дверь была приоткрыта, я заглянула, там сидела измученная девушка, которая явно долго и упорно чего-то ждала, ибо за столом, где должна быть регистратор "Лагиса", она же по совместительству зам. зав. МСЧ, никого не было. В комнате сидела еще одна дама за своим столом с весьма недовольным видом, что задолбали тут ходить со своим "Лагисом". Я спросила у нее, как тут идет прием. Она недовольно процедила: "Я не знааааю, дееевушка, тут только однааа женщина занимается "Лагисом". Затем из процедурного кабинета напротив вышла грузная дама в белом халате и проследовала в 151 кабинет. Судя по всему, это и была регистратор "Лагиса". Очередь в процедурный росла. Просидев почти час и не дождавшись никаких действий и прикинув, что придется отстоять и в очереди в процедурный, я ушла, так и не сдав анализы. Кстати, я нашла и другие лаборатории, выполняющие данные программы исследований. Одна выполняет все эти исследования даже на тысячу дешевле.
Светлана
Город: Москва
12:04 17.02.2012
Отрицательное впечатление
Сдавала кровь на определение резуса плода во время беременности, сам резус отрицательный, получила результат - ребенок с положительным резусом, а когда он родился - в роддоме результат крови противоположный, т. е. ребенок - резус отрицательный! Зря колола иммуноглобулин и еще один остался без дела, очень обидно + немалые материальные затраты!
Наталья
Город: Москва
12:08 20.01.2012
Отрицательное впечатление
Очень разочаровалась в этой лабаратории. Вот уже 2 года, как я сдавала там все анализы и претензий не имела. Но недавно мой муж сдал анализы на спид, гепатит и сифилис. Последний показал положительный результат. Два дня с успокоительными и пересдачей анализа в Инвитро, где ответ пришёл отрицательный. Готовимся к процедуре Эко и анализы сдаём чуть ли не каждый месяц. Вот такого ошибочного анализа я от них не ожидала. Теперь туда ни ногой и всем знакомых буду отговаривать. Нервы мне никто не вернёт и денег за анализ тоже. Спасибо вам огромное. Уж лучше бы вы закрылись!
Лена
Город: Москва
11:34 16.06.2011
Отрицательное впечатление
Хочу оградить людей от услуг этой лаборатории, я делаю эко уже 3 раз, и каждый раз надо сдавать посев на уреаплазму, сдаю через поликлинику анализы отправляются в лагис, и постоянно положительный результат. Не начиная пить лишний раз антибиотики, я пересдаю и оказывается всё нормально. И вот уже в четвёртый раз уже с суррогатной матерью сдавали анализы, анализы один в один одинаковые. Уреаплазма положительно, тут же перездаём всё ок! И еще самое важное, что посев сеется минимум 3 дня, это если ничего нет, и более, если что-то заподозрили, а у меня ответ был уже через два дня готов, что обнаружено что-то там. Документы на руках, буду жаловаться, напишите, кто с этим уже сталкивался, я в ужасе, выкачка денег, времени, и нервов. Кто знает, куда можно обратиться, напишите.
Регионы присутствия
Похожие компании