лантан

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клиника пластической хирургии;косметологии
Адрес: Москва, Тропарёво-Никулино, Никулинская улица, 27
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лантан

Правда клиентов о компании лантан (3)
Сортировать:
Ника
Город: Москва
21:29 16.03.2015
Отрицательное впечатление
Приехала в центр на процедуру, пока ждала врача, предложили чашку кофе. Уж в такой клинике можно и получше кофе варить, совершенно не понравился. А Алюма, на которую была записана, результат дала.
Ирина
Город: Москва
10:58 04.01.2015
Отрицательное впечатление
В начале сентября сделала в Лантан карбокситерапию. Под правым глазом появился отек. Они меня убеждали, что все пройдет очень быстро. Сначала сделали две процеуры (лазер) бесплатно, но отек не ушел. После чего они предложили процедуру, за которую стали брать с меня деньги. То есть, за исправление их ошибок клиент еще им же и платит. Процедура оказалась бесполезной. Прошло 4 (ЧЕТЫРЕ) месяца, отек под глазом присутствует. Примечательно, что как только я перестала им звонить, они мне тоже не перезванивают. Проблема человека, изуродованного 'специалистами' клиники Лантан, - это не их проблема.
Александр
Город: Москва
17:47 05.08.2014
Отрицательное впечатление
В июне 2014 года (договор на оказание услуг от 16.06.14 г.) в клинике Лантан прошел курс из 9 процедур SplitFat system + липосакцию на аппарате Contour 1. Общая стоимость услуги составила около 150 тыс. руб. Результат не то, что не соответствовал рекламе а был попросту нулевым.
Регионы присутствия
Похожие компании