лапоток

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: обувь
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Веденяпина улица, 7, к. 9, эт. 1 (ТЦ Муравей)
Сайт: lapotoknn.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лапоток

Правда клиентов о компании лапоток (20)
Сортировать:
Кристина Носаченкова
Город: Кострома
11:47 24.12.2019
Отрицательное впечатление
Город Самара, торговый центр « Космопорт». После посещения данного магазина, остались ужасные впечатления, больше туда ни за что не пойду. Во-первых, мы ждали свою обувь ужасно долго, примерно через минут 20 я пришла подойти и спросить, где же наша обувь, на что мне хамски ответили « я не могу ее найти, принесите мне обувь с витрины». Я принесла, продавцы пошли искать, мы подождали минут 10 ещё , на что нам ответили «мы не можем найти эту обувь, она в браке». Мы развернулись и ушли
Оксана г.Воронеж
Город: Дзержинск
09:05 16.12.2019
Отрицательное впечатление
Г.Воронеж ТРЦ Максимир Ленинский пр-т 174. Отвратительное и ужасное впечатление. 22:ноября 2019 купила дочке ботинки, через 11 дней начала отрываться подошва на обоих. И 9 декабря повезли на возврат. Со скрипом и недовольством вернули деньги. Подобрали другие, НО 12 декабря оторвалась лента застежка (удерживает язычок) и начинает на другом. Повезли 14 декабря на возврат. Администратор отказала, сославшись на то, что гарантия не распространяется на резинки, крючки. Но как так! Мы не трогали,ине затягивали их, как купили так и пошли. Дочери 12 лет ходит аккуратно. Денег не вернули сказали ремонтируете сами! Но там не возможно ничего сделать. Вот если бы подошва, тогда да! Это что значит?! Напоминаю это не элемент декора, лента служит для удержания языка. Примите меры, я обращусь в Роспотребнадзор за экспертизой. Докажу что это брак. Стану у вашего магазина и буду раздавать листовки с антирекламой. Прошу связаться со мной и решить этот вопрос мирно. Мой номер 89081470645.
олег
Город: Дзержинск
12:40 03.10.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте.Очень негативные впечатление остался у меня после посещения магазина Лапоток по адресу Центральная 1,Т..Ритейл Парк.,г.Пенза.Будучи человеком работающим в торговле не один год и знающим ценность каждого покупателя, я удивился хамству и не желанию работать с людьми продавцов.Ну начнем с того,что примеряя правый ботинок,попросил вынести левый,на что на меня продавец взглянула так,что я уже об этом пожалел. Когда мне кинули вторую полупару, просто по другому это никак не назовешь,я увидел ,что на левом ботинке отклеена немного подошва,попросил посмотреть есть ли еще такая пара,на что продавец зло мне кинула,что таких больше нет,даже не посмотрев в базе.Хорошо я понял,что ботинки я уже здесь не куплю,пошел смотреть кроссовки.Привлекательная цена,что же думаю куплю кроссовки.При этом наблюдаю картину,подходит бабуля и просит принести другой размер туфель,при этом выползает из подсобки особа,просто продавцом трудно назвать.С телефоном около уха не замечая никого продефилировала в зал и делая вид что что то делает.весело со смехом не обращая внимание ни на кого,продолжала общаться по телефону по своим личным делам.Бабуле,очень злая кассирша выдала такую фразу,мол иди и сканируй обувь,бедненькая бабушка вообще не поняла куда идти и что делать.Хорошо посторонние люди помогли бедной женщине.На этом история не закончилась,выбрав кроссовки я подошел к кассе расплачиваться ,и отметил что кроссовки немного мятые.На что горе-продавщица мне выпалила такую фразу,что она их не шьет и не пакует и дала понять не устраивает иди мол отсюда.Посмотрев на этот цирк со стороны мне просто интересно,а руководство над этими горе продавцами вообще есть?Я до этого покупал обувь в Лопатке ,в городе Саранск,там обслуживание совершенно было другим.Меня удивляет то при такой жесткой конкуренции в торговле,как можно держать вот таких продавцов хамов.Уважаемое руководство,обращайте большое внимание на своих сотрудников,а то ваш магазин так долго не продержитсяn!
Денис
Город: Тверь
19:48 02.09.2019
Отрицательное впечатление
Администратор магазина в г.Тверь не соответствует своей должности! На купленых детских кросовках не работала подсветка ! Хотел обменять обувь! Отказали.Хотел купить такие же , сказали нет размера! Проверил по терминалу , размер есть . Администратор обманул. Не вижу перспектив с такими сотрудниками в вашей сети.
Светлана
Город: Владимир
23:02 09.08.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Отрицательное впечатление осталось только от того, как продавцы работают и относятся к покупателям. Вечером 9.08.2019 пришла в магазин "Лапоток" г. Владимир, Тракторная ул. 45а, (Гипермаркет АШАН), посмотреть сумки. Одна из сумок приглянулась, мне захотелось посмотрите ее поближе, подойти к зеркалу посмотреть как она будет смотреться (ну как и в других магазинах). Но так как все сумки в этом магазине были скреплены каким-то шнуром, я этого сделать просто не могла. Заходя в магазин я обратила внимание на то, что продавец разговаривает по телефону, ну ладно говорит и говорит, значения особого не придала (а зря). На протяжении минут 10-15, пока я выбирала сумку она все также разговаривала по телефону, периодически уходя в подсобку и выходя из неё в другую часть зала. Я подошла к продавщице (Я, а ни как это бывает в других магазинах-консультант подходит к покупателю) с просьбой помочь мне с сумкой, на что она просто ушла разговаривая по телефону в подсобку, проигнорировав меня. Я думаю, ладнооооо.... Подошла к стойке, стою жду её, думаю выйдет, но нет, она так и сидела в своей подсобке. Моё терпение кончилось, так и ушла не дождавшись продавца.
Аноним
Город: Нижний Новгород
05:21 05.07.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительное качество обуви в магазине Лапоток в Нижнем Новгороде на Коминтерна176. Купила кросовки, не подошёл размер, мне не сделали возврат день в день. Пришла на следующий день другая смена сделала возврат без проблем. Вернули деньги через заявление. Я стала присматривать снова кросовки, надеясь подобрать что-то подходящее, пробила по сканеру, они мне принесли совершенно не ту модель, аргументируя, что это новый привоз и ценник не тот. Я промолчала. В итоге подобрала кросовки, оплатила. Пришла домой и вот выходить на работу, обуваю их, решила немного потуже затянуть шнурки, оторвались язычки. Я разочарована в этом магазине. Прошу предпринять меры, не знаю каким образом, я просто так это не оставлю. Пойдет жалоба всё выше и выше. Мой номер 89047905750. Пусть связываться администратор или директор магазина. Решайте вопрос.
Полина
Город: Кострома
23:14 18.06.2019
Отрицательное впечатление
Магазин Лапоток, Кострома, ул. Ткачей, 7, Галерея - магазин закрылся раньше времени, и сотрудники отказались продать товар, объясняя это тем, что они не успеют посчитать кассу и вовремя уйти домой, а вовремя это на пять минут раньше (магазин работает до 21.00, когда я приехала на часах было 20.53). По-моему это недобросовестное отношение к покупателям. Знает ли директор магазина о подобном отношении его сотрудников неизвестно, но я считаю так быть не должно. Я с другого конца города ехала, чтобы купить у них обувь нужного размера и была мягко сказать расстроена подобным поведением сотрудников.
Людмила
Город: Железногорск
06:38 06.01.2019
Отрицательное впечатление
3 января 2019 купила сапоги дутики на следующей день одела при минус 4 и снег сухой идти 10 мин в гости ноги промокли и замерзли на следующий день понесла сдать на что мне ответели что это не брак и возврат не зделали.
Светлана К.
Город: Нижний Новгород
18:56 11.05.2017
Отрицательное впечатление
Зашли в магазин Лапоток, о нем мой отзыв. После примерки одной туфли, попросили у продавца вторую на другую ногу. Ответили, что вторую туфлю для примерки выдают только после полной предоплаты! Продавцы объясняют этот маразм требованием руководства, сокращением персонала, который не успевает приглядывать за покупателями, ворующими обувь. Просто нет слов от такого сервиса и от такой заботы руководства о покупателях. Желание посещать еще раз такие магазины сразу пропало.
Наталья Викторовна
Город: Нижний Новгород
14:28 02.05.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! 1 мая 2017г зайдя в ТЦ "Юго-запад" Воронежа обнаружила новый магазин. Осмотрев ассортимент, выбрала для себя две модели обуви. Чтобы мне дали померить нужный размер данных моделей на одну ногу я отстояла 40 мин, после того когда я одну из моделей решили приобрести и попросила дать мне померить обувь на другую ногу, то прождав ещё 30 мин. я так, и не дождалась. Продавец Елена, которая пошла за обувью, вообще спряталась, и не выходила. Когда моему терпению пришёл конец, я всё-таки попросила другого продавца, чтобы её позвали, на, что выйдя, она мне сказала, что у них большой склад, а их всего 3 и она не может найти обувь на вторую ногу. И сказав, пишите жалобу, опять ушла. И так потеря 1 час 10 мин я так и не смогла приобрести подошедшую мне обувь. Ужасней обслуживания я никогда не видела!
Ирина
Город: Нижний Новгород
15:25 27.04.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день!Уважаемые руководители магазина Лапоток в г. Кострома, ул. Ткачей, 7, ТЦ Галерея, прошу Вас обратить внимание на ужасное обслуживание. Живем в этом районе и в ваш магазин заходим постоянно. Очень хороший, ассортимент и цены очень нам нравились, но в последний раз, когда мы пришли, когда мы попросили вынести туфли нам сказали, что ничего выносить не будем, вынесем когда закажите на сканере. Мы заказали и нам вынесли туфлю только на праву ногу, сказав, что обе не даем (видели бы вы выражение лица старшего продавца Натальи)! Раньше мы ходили, а ходили мы именно в одну смену. Нам очень нравилось обслуживание, у продавцов всегда была улыбка и мы всегда советовали ваш магазин, но теперь даже заходить не приятно. Прошу Вас обратить внимание на того, кого вы берете на работу и на качество обслуживания и конечно повысить сотрудникам заработную плату, ведь наверно поэтому ушли предыдущие продавцы. Спасибо.
Павел
Город: Нижний Новгород
15:17 26.04.2017
Отрицательное впечатление
Никогда ещё за 40 лет моей жизни я не встречал такого в обслуживании клиентов! Обувь надо заказать через сканер штрих кода, потом её ищут по 20-30 минут, но самый Апокалипсис, нельзя мерить сразу НА ОБЕ НОГИ! Можно померить только на одну ногу! Это просто ЖЕСТЬ! В зале работает всего 2 человека, и все вечно пропадают где-то. С работой не справляются, огрызаются. С таким отношением Вам не место на рынке продаж и привлечения покупателя! Оценка Вашему магазину Минус СТО Баллов!
Любовь
Город: Нижний Новгород
14:49 25.03.2017
Отрицательное впечатление
Купила 1.03.2017 года ботильоны за 2000 руб. Сегодня 25.03.2017 год и вуаля - отошла пятка! Одевала я раза 3 дойти до работы (до работы идти 5 мин). Я в шоке! Даже не знаю, стоит ли идти в магазин и делать возврат, так как на гарантийном талоне написано (цитирую): "Гарантия не распространяется в следующих случаях: износ и отрыв запятника при неправильном снятии обуви!" Хотя я снимаю обувь руками всегда! Так, что не советую этот магазин никому!
Сергей
Город: Нижний Новгород
23:42 28.12.2016
Отрицательное впечатление
Купил зимние кроссовки, проносил меньше месяца. Оторвались от подошвы. А гарантия в чеке 30 дней, уже закончилась. Никогда не покупайте обувь в магазинах "Лапоток" и "Маймери". Самая плохая обувь у них, на месяц носки.
Нэля
Город: Нижний Новгород
22:57 20.12.2016
Отрицательное впечатление
Купила в ноябре для ребенка обувь. Поменяли через неделю, еще там же купила второй раз. И опять же обувь зимняя через месяц начала трескаться. В общем, никому не советую, деньги на ветер.
Анна
Город: Нижний Новгород
14:58 20.11.2016
Отрицательное впечатление
В сентябре купила осенние ботинки за 1599 рублей, приносила ровно 1 месяц, у меня лопнула подошва на обеих ботинках, а гарантия неделю назад закончилась, очень конечно жалко выброс денег на ветер, даже 1-н сезон не проносила.
Ольга
Город: Нижний Новгород
14:04 17.11.2016
Отрицательное впечатление
Заходили в магазин "Лапоток" в г. Ульяновске в ТЦ"Самолет" 3 раза. Сначала не могли дождаться своей очереди, чтобы получить обувь для примерки (девушки мягко сказать ползали как сонные мухи). Второй раз пришли (в зале не было ни одного посетителя) ждали полчаса пока найдут по артикулу нужный размер-не дождались. И третий раз- это убило нас наповал. Про время я уже даже не говорю, дали померить только один ботинок! Сказали оба мерить нельзя, только по очереди. Что за маразм??? Вообще сотрудники в курсе как нужно обслуживать покупателей? В любых обувных магазинах стоят коробки с обувью в зале. В курсе директор магазина? А, чтобы разрешалось по одному ботинку мерить - это надо просто постараться такое придумать. Худшего отношения к покупателям я еще не видела.
Сергей
Город: Нижний Новгород
10:40 12.11.2016
Отрицательное впечатление
Обувалсь я этим летом в Лапотке, который расположен в Крусели на Московском шоссе, 122, так вот обувь держится дай бог 1 месяц. Первую пару мокасин я проносил 1,5 месяца (протерлась "пятка" подошвы). Потом я там же купил классические остроносые, после носки 2 недели начала отклеиваться подошва, отдал в ремонт, хватило на 3 недели).) В итоге 1 месяц гарантии мы скрепя зубами пережили)). В общем, хочу сказать, не советую там обуваться.
Александр
Город: Нижний Новгород
16:20 08.09.2016
Отрицательное впечатление
Никогда не пользуйтесь их сайтом. Выбесило ужасно, все страницы грузятся по полдня. Постоянно подгружаются страницы.
Александра
Город: Нижний Новгород
12:51 24.07.2016
Отрицательное впечатление
Управляющая никакая по Ивановской области. Назначила собеседование на 18.00 пришла через 40 мин, гуляла по магазинам! Не серьезно. Сказала, что нельзя пирсинг, татуировки и курящих людей, что первый день 4 часа бесплатные, работодатель смотрит на тебя, работник на работу! После этого берут на стажировку! Меня после 4 часов взяли продавцов, а через два дня стажировки отказали, потому, что набрали куча людей! Набрали продавцов всех курящих, даже администраторы курят!
Похожие компании