ларика

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аудиторские услуги
Адрес: Москва, Красносельский, Новая Басманная улица, 4-6, стр. 3
Сайт: larica-audit.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ларика

Правда клиентов о компании ларика (5)
Сортировать:
Козлова
Город: Москва
21:07 19.10.2014
Отрицательное впечатление
Одно время в этой компании работал на руководящей позиции Цыганов Алексей Михалыч. Слышала, что подорвал он не только авторитет этой конторки, но и свой. Разжаловали его из аудиторов.
Ирина
Город: Москва
23:27 26.10.2013
Отрицательное впечатление
Да что уж говорить. Работала там некоторое время. Говорят одно, на деле другое. Задержки по зарплате безумные. Обстановка в коллективе нервная. Кого увольняют за малейшую провинность, кто сам уходит. Руководитель все старается недоплатить при увольнении. Прочитала отзывы - все правильно. Спросить не с кого. Все разбегаются. Сама, помню, долго искала документы одной фирмы. Нашла в таком виде. Ужас. Сейчас, говорят, опытных сотрудников совсем не осталось.
Иван
Город: Москва
02:10 13.10.2013
Отрицательное впечатление
Обратились в аудиторскую компанию Ларика. Рассчитывали на то, что там работают специалисты. По факту поняли, что им интересно только получать деньги, но делать они ничего не будут. Бухгалтерская отчетность была подана с опозданием. Задали вопрос их руководителю, почему так получилось, на, что он ответил, что ничего страшного, сейчас все так работают. Нашли более толковую организацию.
Николай Петрович
Город: Москва
13:56 27.09.2013
Отрицательное впечатление
На протяжении нескольких лет компания вела у нас учет. Во-первых, достала чехарда с кадрами. Текучка там бешеная. Никто не держался. Непонятно с кого и, что спрашивать. Качество соответствующее. Как сказала бухгалтер, которая разгребала эти авгиевы конюшни 'Художественное творчество'. Ни актов не оформлено, ни первичка не сделана. Отчеты сдавали тоже когда у них будет время, а не когда положено по законодательству. А главное, что не спроси - они всегда правы! Пришлось даже хамство выслушивать. Вывод - шарашкина контора. Не ходите туда.
Михайлов Александр
Город: Москва
22:24 12.09.2012
Отрицательное впечатление
Остались недовольны качеством проведенного аудита. Формальный подход к решению проблем клиента, специалисты не могли ответить на наши вопросы. Ген. директор явно некомпетентен в вопросах аудита. Говорят, что от них уходят лучшие специалисты.
Регионы присутствия
Похожие компании