легион м

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство офисной мебели
Адрес: Москва, Лосиноостровский, Малыгина улица, 14
Сайт: legionm.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про легион м

Правда клиентов о компании легион м (7)
Сортировать:
Мария
Город: Москва
08:43 13.03.2017
Отрицательное впечатление
Заказала в данной компании кухню. Так как особых пожеланий у меня не было, проект составили быстро, помогли с выбором материала. Доставили тоже вовремя, но сборку назначили через день, пришлось из-за этого с работы 2 раза отпрашиваться, что очень расстроило (а в целом неплохо, качество приличное за небольшую цену. Жаль только, что сборку в день доставки не сделали.
Светлана
Город: Москва
11:39 22.02.2017
Отрицательное впечатление
Заказала в данной организации шкаф-купе в спальню. Приехал замерщик, обговорили с ним все нюансы, составил дизайн-проект с учетом всех моих пожеланий. С нетерпением ждала, когда же наконец в моей комнате будет красоваться шкаф, которого мне так не хватает, т. к. после ремонта совершенно негде хранить вещи. Мне позвонили, сообщили о доставке, сборку тоже назначили на тот же день. Вроде бы все хорошо, но моему огорчению не было предела, когда в процессе сборки выяснилось, что не хватает, пару деталей из-за которых, шкаф целиком собрать не получилось и все перенеслось на неделю. В целом к качеству претензий нет, все как я и хотела. Жаль только, что комплектация сразу не полная пришла.
Мария
Город: Москва
13:40 30.01.2017
Отрицательное впечатление
Заказывали шкаф в прихожую 3 декабря 2016 года. Приехал замерщик, обещал все сделать как мы хотим, что одну невидимую часть мы удешевим за счет другого материала, что из-за неровности стен они двери привезут позже, а полки в шкаф выпилят на месте, таким образом, чтобы не было видно неровности. Цвета подбирали, чтобы не было видно расхождения (выбрали 2 цвета). Выдал стоимость (которую он просто придумывал на ходу). По факту через 2 недели привозят шкаф, у которого кромки 3-го темного цвета, который мы не обсуждали. Двери не привезли, та часть шкафа, которая из более дорогого материала обращена белой (тыльной) частью на видимую сторону, а красивой (цветной) к 2 стенам. Сборщик приехал с электро лобзиком и пытался нам объяснить, что как бы он ни старался, ровно спилить полки под наши размеры у него не выйдет. И вообще зачем устраивать такой распил дома?? Оказалось, что это косяк замерщика и фабрики. Что же, стали ждать переделки. звонили несколько раз в службу претензий, оператор Людмила обещала перезвонить и пропадала. В итоге шкаф нам обещали доставить 14 января. Но после оплаты доп. счета (за двери), которые мы уже оплатили до этого на КАРТОЧКУ директора (неизвестно личная ли это карточка или карточка ИП, т. к. нам предоставили только номер карты). 14 января в 9 утра звонок: машина доставки сломалась, сможете принять доставку в понедельник? После ругани, обещали перезвонить и опять пропали (сборщику об отмене доставки сообщили мы). Мы настояли и доставку все-таки назначили на 12:00 следующего дня. Доставка приехала в 14:30 на следующий день, по цвету все сошлось, шкаф собрали. Новый вопрос НЕУСТОЙКА. Т. к. по хорошему нам должны компенсацию за потраченное время. После нескольких звонков Людмиле, она объявляет: компенсация будет 900 руб. Мы попросили разъяснить из чего складывается такая сумма. Через 4 дня получили такое письмо: 'Просрочка по договору составила 5 дней. По условиям договора составляет 0, 1%= 42 руб.*6 дней= 252 руб'. То пять дней, то шесть. ВЫВОД: не связывайтесь с этой конторой! Поберегите нервы и деньги!
Андрей
Город: Москва
15:56 29.06.2016
Отрицательное впечатление
Обманывают сотрудников с зарплатой. Постоянная текучка кадров. Мебель плохого качества. Положительные отзывы пишут сами сотрудники. Делайте выводы покупать в такой компании или нет!
Александр
Город: Москва
18:44 23.06.2016
Отрицательное впечатление
Шкафы и кухни, очень плохого качества и с китайской фурнитурой. Не стоят и близко той цены по которой это все продают. Из-за обмана сотрудников постоянная текучка кадров. Поэтому продаст один менеджер, возникнут проблемы, другой менеджер скажет, что не в курсе. И никто с вами не будет разбираться. Сборщики также постоянно меняются, могут собрать плохо или сломать, что то во время сборки. Та как нормальные сборщики в таких компаниях не работают. Все положительные отзывы пишет руководство компании, для рекламы!
Наталия
Город: Москва
14:18 27.04.2016
Отрицательное впечатление
Заказали кухню по нашим размерам в декабре. Приехала 31 января, все вроде в порядке. Оплатили, как по договору практически все деньги. Сейчас на дворе конец апреля, кухня стоит, недоделана. Рекламация по фасаду верхнему уже 3 недели обсуждаем, кто и когда привезет и установит. Все переделывается, перекраивается, сборщики - все практически безрукие, служба сервиса - 'сказочники', конца края нет недоделкам. Думаю, что все положительные отзывы, сплошная 'липа'. Никогда и никому не посоветую, лучше куда угодно, но не к ним.
Марина
Город: Москва
14:33 08.08.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня 08.08.13 г. нам устанавливали шкаф на Островитянова. Пришла принимать работу, сборщик совершенно отстраненный. На вопросы не отвечает, убегает все время в коридор курить. Ходила за ним, искала, чтобы хоть что-то объяснил. В ответ только хамил. На мое замечание о том, что с людьми надо разговаривать вежливо, ответил, что это не мое дело и как хочет так и разговаривает. Швырнул в лицо бумаги, сказал знакомитесь с ними на досуге и ушел по английски. Позвонила офис, рассказала о ситуации и попросила разобраться. По шкафу претензий нет, но из-за хамского отношения остался негатив ко всей компании в целом. Девушка менеджер сказала, что если нет претензий по шкафу, то о каком недовольство может идти речь. Что сборщик имеет право не отвечать на вопросы, если считает нужным. И, что он торопился к своим 2 детям, поэтому не мог объяснять мне то, что было важно. Это в рабочее-то время. В итоге пишу сюда. Шкаф хороший. Только изначально рассчитали на 25 тысяч, по итогу взяли 30. И говорили, что сборка бесплатная и входит в стоимость шкафа, а по факту доплатили 3000 рублей. Договор на имя Астанина А. Н.
Регионы присутствия
Похожие компании