лекоптторг

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека №64
Адрес: Санкт-Петербург г., Тазаева улица, 20
Сайт: lekopttorg.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лекоптторг

Правда клиентов о компании лекоптторг (5)
Сортировать:
Ирина
21:45 07.05.2017
Отрицательное впечатление
Низкие цены, это приятно. Но, вот есть одно «но» в аптеке в г. Коммунар. Обманывают со сдачей и делают это, смотря тебе в глаза не моргая. Стараюсь обходить эту аптеку. Будьте внимательнее на кассе! Проверено не один раз.
Ольга
Город: Санкт-Петербург
16:10 09.04.2017
Отрицательное впечатление
Вчера продали неполную упаковку таблеток. Увидела уже дома. Разговаривать отказались. Сказали сама виновата. Впервые сталкиваюсь, что надо пересчитывать таблетки в аптеке. Лекарство дорогое.
Светлана
Город: Гатчина
12:22 30.01.2016
Отрицательное впечатление
Пришлось сегодня купить защитные маски по 18 руб штука! Вам не стыдно наживаться на людях в эпидемию гриппа??? Отправила копию чека в ФАС, найду как показать Скворцовой.
Женя
Город: Санкт-Петербург
14:33 12.06.2015
Отрицательное впечатление
Данную аптеку не рекомендую, так как обслуживание там исключительно неприятное. Заходила за лекарствами пожилая женщина очень не охотно общалась, я попросила нурофен, она принесла таблетки, я говорю мне капсулы пожалуйста, а она: "Надо было сразу говорить", а ведь она сама должна спрашивать. В итоге купила лекарств на тысячу, даю 5 тысяч (больше не было других). Она начала скандал, что у нее нет, показывала полупустую кассу, сказала, что в аптеку ходят с мелкими. В первый раз про это слышу! Подумала, если правда это, то надо мешочек по 50 копеек в следующий раз взять. Шутки шутками, а такого обслуживания грубо-совкового я давно не встречала в аптеках. Но к сожалению это не единственный случай, персонал ужасный, прошлый раз полненькая девушка-брюнетка с хвостом очень негативно обслуживала. Не знаю в чем у них проблема, просьба руководству разобраться! В итоге мне дали сдачи с 5000, дама сходила в подсобку и откуда-то взяла сдачу. Ощущения просто ужасные, сходила на своем больничном экстренно за лекарствами, мало того, что болеешь, а тебе еще и настроение портят и общаются с тобой как не знаю с кем.
Елена
Город: Санкт-Петербург
05:35 08.05.2015
Отрицательное впечатление
Ха! я тоже всегда старалась найти эту аптеку, но вот открылись филиалы у нас в жк Славянка. Заболела кошка, нужны были уколы, один инсулиновый шприц 40 рублей, одииин шприц. Дальше заболела дочь, и как всегда понеслось, ежедневное посещение аптеки, а куда мы бежим, когда ребенок больной, один дома, естественно в ближайшую аптеку. То, что некоторые лекарства подделка, фармацевты сами не отрицают. Но микстура от кашля, которая всегда стоили 3 рубля, сейчас стоит 45 рублей на один прием. Приемов 3 в день и минимум 5 дней, и того 675 рублей за микстуру от кашля.
Регионы присутствия
Похожие компании