ленком

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Московский государственный театр
Адрес: Москва, Тверской, Малая Дмитровка улица, 6
Сайт: lenkom.ru
Написать отзыв про ленком

Правда клиентов о компании ленком (33)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
21:01 16.10.2011
Отрицательное впечатление
Вчера была премьера в Питере. Большое спасибо актерам. Замечательные они и режиссер замечательный, но это не Чехов, и это не Вишневый сад. Раневская - нет породы, какая-то кокотка. Гаев слишком мужественный. Лопахин слишком молод. Спектакль все-время разваливался на части, не было единого действия. Актерам на сцене было неуютно. Они все-время бегали из одной двери в другую. Есть пара находок. Вот например: мадам Шарлотта, мне понравилось прочтение роли. Но если бы такое прочтение не на фоне водевиля, очень свежо и хорошо бы получилось. А так, не советую. Старушка-театралка сидевшая рядом с нами была возмущена. Если бы у нее были помидоры, она бы актеров закидала.
Вилли
Город: Москва
20:55 16.10.2011
Отрицательное впечатление
Даже удивительно, какие замечательные фильмы снимал Захаров, и какой балаган сейчас можно увидеть на сцене Ленкома. Декорация ноль. Орущие, мечущиеся по сцене актеры в "Шуте Балакиреве" и "Варваре и еретике" демонстрируют полную беспомощность и провал. Конечно, такие гранды как Чурикова и Збруев как всегда хороши, но они не спасают. Но самое печальное, что публике нравится. Театр превратили в балаган.
Ili_karapusina
Город: Москва
20:53 16.10.2011
Отрицательное впечатление
Зрительный зал Ленкома, наверное, проектировал Прокруст. Сколько себя помню, сидеть в этих креслах в нормальной позе не могла никогда. То ноги на кресло, то в проход, то на одной половинке примощусь, то на другой. Сюжет спектакля уже не имеет значения, главное, чтобы суставы не затекли. Ни в одном театре нет таких расстояний между рядами.
Регионы присутствия
Похожие компании