ли вест

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: товары для здоровья
Телефон: 8 (800) 700-78-33
Адрес: Новосибирск, ул. Ермака, д. 3
Сайт: liwest.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ли вест

Правда клиентов о компании ли вест (3)
Сортировать:
Алина
Город: Волгоград
18:47 04.04.2017
Отрицательное впечатление
Как и обычно единого мнения о БАДах нет. Будь они китайские, корейские, сибирские или любые другие. Многие считают, что они "работают" как плацебо. То есть есть сильный уровень внушения у человека - работает. Нет- не работает. Я пробовала "арбузные леденцы", которые мне дала коллега в поезде, когда заболело горло, а ехали на конференцию, где у меня был доклад. Горло через час прошло. Но уже через 2 часа оно болело так же. Возможно, это просто краткосрочный эффект, возможно внушение. Но боже сохрани давать детям - не надо на детях экспериментировать.
Зинала
Город: Санкт-Петербург
21:29 26.01.2017
Отрицательное впечатление
В китайскую медицину либо надо поверить окончательно, либо не верить вообще. Но сомневаться не стоит. Наверно, не ошибусь, если скажу, что после 50-ти проблемы с поджелудочной и кишечником возникают чаще, чем до этого возраста. Моя коллега принимает пилюли «Ци», которые приобретает у компании ЛИ ВЕСТ. Они считаются «жемчужиной» всей китайской фармакопеи. Улучшают работу желудка, поджелудочной железы, кишечника. Стимулируют обмен веществ, укрепляют иммунитет, повышают уровень гемоглобина в крови. ПЕрвую неделю после приема по рекомендации коллеги чувствовала себя нормально. Потом все вернулось. Те же проблемы со стулом и пр. Думаю, это был эффект "плацебо". И я думаю еще, что для многих он более длительный.
Инга
Город: Петропавловск-Камчатский
15:19 17.01.2017
Отрицательное впечатление
Хочу рассказать вам о себе, точнее, как я попалась в очередной раз на уловку быстрого и постоянного заработка в сетевой компании. На этот раз привлекала меня китайская медицина и «Ли Вест» попался мне на глаза случайно на одной из рекламных вывесок в нашем городе. И информацию я решила проверить через сайт, который оказался хорошо сделанным и информативным. Пришла я в офис, все как водится, было вежливо и доходчиво, я выкупила товара на небольшую сумму и продала его знакомым. О чем и пожалела. Качество товара оставалось желать лучшего. Вот, я не получила ни прибыли ни уважения своих знакомых.
Похожие компании