lead service

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Лидсервис;lead-service.ru
Телефон: +7 (499) 136-08-53
Адрес: Москва, Замоскворечье, Люсиновский 1-й пер., 3-Б
Сайт: lead-service.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про lead service

Правда клиентов о компании lead service (5)
Сортировать:
Виктория
Город: Москва
15:21 16.03.2020
Отрицательное впечатление
Самые низкие по качеству лиды, не связывайтесь, брали 2 партии лидов, 1 партию прислали с одним оператором(966)-мол совсем не странно, все номера не доступные, 2 партию решили разбавить(дали разных операторов)-партия сплошных не актуальных заявок, мусор, цена которого-копейки
роман
Город: Москва
15:08 05.02.2020
Отрицательное впечатление
Заказал лиды на квартиры в Краснодаре. Такой хлам! Люди просто открыто говорят я ничего не оставлял (заявку) и ничего мне не нужно. Отправляешь на брак и получаешь ответ, что все хорошо, сам виноват. Такое ощущение, что это специально набирают людей, которые отвечают на телефоны и говорят, что хочу купить квартиру, но лет через 10, потому что я ничего не знаю спасибо до свидание. Шарага
Олег
Город: Москва
09:55 01.11.2019
Отрицательное впечатление
Полная шляпа. купили лиды от компании. получили доступ в личный кабинет и радовались появлению заявок. каково было удивление, когда при прозвоне клиентов получали такие ответы, что уши заворачивались. возврат брака достаточно геморойный, даже при варианте, когда такого клиента в принципе нет, а трубку берет вообще другой человек, ничего не знающей о теме звонка, требуется запись. в итоге брак более половины заявок. их вернули, но новые лиды были не лучше. в итоге это самые бесцельно потраченные 30 тр нашей компанией. будьте внимательнее.
Екатерина
Город: Екатеринбург
08:15 20.08.2019
Отрицательное впечатление
Работаем с компанией уже как 4 месяца , по началу лиды продавали качественные , последние два месяца стал ужасным качество один шлак стали отправлять , видимо прикормили изначально , а потом все подряд начали сливать. Для понимания из 35 лидов на одно менеджера при обзвоне 2 актуальных, клиенты просто кроют и говорят что заявок не оставляли , тупо платим деньги не за что , писали так же менеджеру своему с просьбой разобраться в итоге второй месяц и одни обещания. Думаю на этом наша работа закончится с данной компанией.
Людмила
Город: Москва
21:11 12.09.2018
Отрицательное впечатление
Первая покупка лидов не принесла нам больших успехов, возникло разочарование. Хотя изначально было видно заинтересованность клиента в нашем товаре. И только когда мы проанализировали на каком этапе мы теряем клиента, поняли, что чаще всего это происходит, после того, как менеджер озвучивает цену. После снижения цен, мы вернули большинство лидов, которые были отправлены в “корзину”. На своём опыте убедилась, что лидогенерация работает, просто необходимо найти правильный подход к клиенту.
Регионы присутствия
Похожие компании