логистика-запад

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: транспортная компания
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Домодедовское шоссе, 47, к. 3
Сайт: logistika-zapad.ru
Написать отзыв про логистика-запад

Правда клиентов о компании логистика-запад (3)
Сортировать:
Виктор
Город: Всеволожск
09:58 09.03.2017
Отрицательное впечатление
Клиент попросил отправить именно этой ТК, иначе я сам никогда бы не стал иметь с ними дел. По телефонам, указанным на сайте, номер в СПб недоступен, номер в Москве не отвечает, в Калининграде взяли трубку и продиктовали другой номер в СПб, который тоже не отвечает. Такая убогая транспортная компания просто не имеет права находиться на рынке. Кстати, форма обратной связи тоже не действует. Дело было 09.03.17 с 09:00 до 10:00. Фу такими быть.
Нина
Город: Краснодар
13:21 30.01.2017
Отрицательное впечатление
В «Логистика запад» заказывали в прошлом месяце срочный переезд. Еще уточнили, что переезд срочный, что нам в кратчайшие сроки нужна машина. Оператор заверила, что машина едет, но за срочность необходимо будет доплатить. В итоге, мы ждали машину до самого вечера, хотели было отменить заказ, но грузчики приехали в последнюю минуту. Мне не понравилось это обстоятельство, клиент определил, что необходим переезд сию же минуту, зачем тогда уверять, что машина выехала, ждите, если на самом деле никто еще и не думал выезжать. Считаю, что такой уровень работы неприемлем для современного уровня конкуренции.
Елена
Город: Калининград
11:10 19.07.2016
Отрицательное впечатление
Ничего не могу сказать плохого про доставку, все стандартно, целое. Цена разве, что чуть ниже вышла в итоге. С Москвы быстро привезли наши заказы. НО! Почему у большинства транспортных так сложно с сопутствующими документами, при перевозке из пункта А в пункт Б потеряли, пришлось еще 5 дней ждать бумажки.
Регионы присутствия
Похожие компании