ложка вилка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан быстрого обслуживания
Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Баумана улица, 1
Сайт: food-master.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ложка вилка

Правда клиентов о компании ложка вилка (4)
Сортировать:
Римма
Город: Екатеринбург
18:07 21.04.2017
Отрицательное впечатление
Единственно, что отличает - диванчики и чистый туалет. Цены для столовой довольно высокие. Почему назвали рестораном быстрого питания, непонятно? И, почему при отзыве нужно непременно ставить номер телефона?
Настя
Город: Барнаул
16:37 20.10.2014
Отрицательное впечатление
Так как работаю рядом, иногда забегаю на обед. Последнее время крайне редко, так как пугает размер очереди. Обеды неплохие, но скучно и однообразно.
Алан Бигати
Город: Новосибирск
15:50 20.10.2014
Отрицательное впечатление
Вчера зашли на обед, как обычно. Первое, черный хлеб был с плесенью, на, что персоналу сделали замечание, корзину с хлебом заменили, на вновь принесенном хлебе плесени видно не было, но свежим он все равно не пах. Второе, морс оказался немного забродившим или из не свежих ягод. Третье, комплексный обед в течении недели из одних и тех-же блюд, если честно надоедает уже к среде приходиться ходить в другое кафе.
Дмитрий
Город: Екатеринбург
15:42 20.10.2014
Отрицательное впечатление
Так как близко позавтракать в 10 утра в субботу было негде, нелегкая занесла меня с подругой сюда. Обстановка понравилась, диванчики, теплые тона, спокойно так. Но ко всему этому не очень то вяжется откровенно столовский запах. Решили все таки попробовать (хотя я обычно привык доверять в таких вещах своему носу). Еда - довольно обычная, совсем не фонтан за не такие уж и маленькие деньги. Нормальный ланче-завтрак из 2-3 блюд на двоих обошелся нам в 470 рублей. Сосиски по текстуре совсем не мясные, омлет с ветчиной и овощами суховат, в ореховом тарте тесто значительно перевешивает начинку. Но кушать можно, сойдет. Мой вердикт - не слишком интересная едальня, за такие деньги видал и повкуснее.
Регионы присутствия
Похожие компании