лукойл-интер-кард

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: топливные карты
Адрес: Москва, Басманный, Мясницкая улица, 38, стр. 1
Сайт: licard.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лукойл-интер-кард

Правда клиентов о компании лукойл-интер-кард (6)
Сортировать:
Дмитрий
12:36 27.12.2022
Отрицательное впечатление
ЛИКАРД - отвратительная компания!

У нашей компании печальный опыт работы с ООО "ЛИКАРД". Не советую с ними работать!

Сама компания является мошенником!

исх-2516 ЛИДЕР ЛКМ(1)

Владислав
Город: Москва
13:08 26.02.2020
Отрицательное впечатление
Добрый день!Являюсь клиентом с 2015.Не пользовался топливной картой пол года,(как выяснялось позже мой договор стал не действительным)но денежные средства хорошо принимает-но не заправляет. Сделав новый договор и получил т. карты- которые как понимаю мне они не нужны-ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ.Называется пишите письма через личный кабинет.Ответы шаблонные!!!Живых людей нет!!!Все телефоны горящих линий -дают стандартные ответы и никак решении задач. На данный момент имею: 1) старый недействительный договор с ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ! 2)новый договор без денежных средств,который я потратил время для получения 3)две недели переписки с роботом ИТОГО:Результата ноль!!!!!!Намерен обратиться в полицию. Спасибо,что выбрали мою компанию для решения своих бизнес задач!!!!!!!
Лина
Город: Москва
13:38 26.02.2017
Отрицательное впечатление
Ходила туда на собеседование в отдел сопровождения. Долго мурыжила начальница отдела и кадровичка, час расспрашивали о всякой лабуде. На вопрос - чего Вы от нас ждете я ответила, что мне нужна эта работа и я бы хотела, чтобы меня на нее взяли. На, что начальница мне с какого-то перепуга заявляет: то есть Вам все равно кем работать, хоть уборщицей, лишь бы в Лукойле? Нормально? Хорошо, что не взяли в итоге, хотя работа тогда нужна была очень. С таким отношениям к людям и высокомерием, я с той полной начальницей не сработалась бы.
Александр
Город: Москва
06:59 06.12.2015
Отрицательное впечатление
Наша компания является клиентом, имеется несколько топливных карт, и каждый, КАЖДЫЙ раз возникают проблемы то с предоставлением отчетной документации то с самими картами (которые каким то магическим способом то блокируются то вновь становятся активными) к слову сказать заблокированная топливная карта зимой на удалении от города в 400 - 800 км это достаточно серьезная проблемы и сотрудника нашей компании неоднократно испытывали на себе такие вот сюрпризы. Горячая линия 8 800 1000 911 заслуживает отдельного внимания. Если этот отзыв читает кто либо из руководства то таки советую уволить половину а то и две третьих тех кто работает в этогой 'горячей' линии т. к. данные сотрудники мало того, что в абсолюте своем некомпетентны так еще и отличаются достаточно хамским отношением к клиентам компании. Для тех же кто не является сотрудником а собирается стать клиентом напутствие одно - бегите! Бегите как можно дальше от этой компании, ничего кроме разочарования и головной боли вы не получите от данного сотрудничества.
Ольга
Город: Москва
05:54 05.12.2015
Отрицательное впечатление
Просто кошмар какой-то! Не могу добиться возврата остатка средств со старой карточки! Отправили целый пакет документов на возврат, ждем 3 месяца, ни ответа, ни привета! На телефонные звонки не реагируют, техподдержка молчит, даже письма на факс отправляла - никакой реакции! Кто-нибудь справился с такой ситуацией? Подскажите, как.
Леонид
Город: Москва
06:50 03.12.2015
Отрицательное впечатление
Столкнувшись в работе, были в шоке! Такого отношения к клиентам мы не встречали давно. Дозвониться не возможно. Добиться получения документов по почте или курьером не возможно (они просто не отправляют корреспонденцию), а заставляют лично приезжать к ним, постоять в очереди и получить эти документы. Документы, регламентируемые НКРФ (такие как авансовая счет-фактура) выдавать отказываются. Операторы полные хамы (вспоминается магазин продовольственных товаров конца 80-х годов). В общем, если не хотите трепать нервы, не советуем заключать договор с ними!
Регионы присутствия
Похожие компании