m seven

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ночной клуб
Адрес: Московская область, Балашиха г., (Южный мкрн, Энтузиастов шоссе, 54-А, ТРЦ "Галион")
Сайт: mseven-club.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про m seven

Правда клиентов о компании m seven (3)
Сортировать:
Оксана
Город: Балашиха
16:52 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Хотели пойти небольшой компанией в этот "клуб", заказали стол, приехали. На входе стоит охранник кавказкой национальности. Сходу стал спрашивать паспорта, естественно, кто перед походом в клуб берет паспорт или водительское?). Ну ладно если бы мы все были реально молодыми людьми до 25 лет,) так нет компания у нас была кому за 30) и в общем-то. На 17 мы никак уже не тянем,) показ обручальных колец. Кто-то из толпы пытался даже показывать фото детей,)) ничего не помогло. Вызвали администратора, вышла перегидрольная блондинка. Развела руками и ничего не смогла толкового объяснить. На вопрос отчего при заказе стола нам не сообщили, что при себе обязательно иметь паспорт. Развела руками. Надо сказать, что охрана тупоголовая. В общем-то каковыми в принципе и являются охранники. Вели себя вызывающе и по-хамски.) Итог - не стоит тратить время на эту богадельню. В Балашихе вообще приличных заведений нет,) это факт.
Лиза Боярская
Город: Балашиха
13:11 30.10.2011
Отрицательное впечатление
29 октября 2011 г. пришли с друзьями в клуб. Сразу не понравилось отношение официантов. Бармены почему-то устанавливают свою цену на выпивку. Чего совершенно не ожидали - отвратительный алкоголь. Вместо абсента получили жидкость аля сивуха. В результате от одной рюмки этого пойла прилично отравились. Куда смотрит СЭС?
Василий Пупкин
Город: Балашиха
21:20 07.11.2010
Отрицательное впечатление
Пришли в клуб компанией, взяли столик, заказали литр светлого бакарди (меньшего объема бутылки не нашлось). После захотелось добавки (вроде пьяным никто особо не выглядел), заказали еще пол литра в графине, принесли пол литра какой-то, судя по запаху, далеко не лучшей водки. Официанта попросили поменять, ведь возможно она не расслышала, и принесла "пол литра", но как счет в 1900 рублей за неё, так и выскочившее из неё "а я-то причем, не я же это наливала?!", заставили сперва подойти к предполагаемому виновнику - бармену. Молодой парень, приятной внешности почти сразу вошел в курс дела и уже схватил с полки открытую бутылку бакарди, из которой, возможно он и наливал, она тоже пахла спиртягой (момент субъективный, но кто нюхал ром, едва ли когда-то его спутает с водкой), поприпирались с ним и попросили вызвать администратора. Ребята, продолжая бунт против здравого смысла, сказали, что его возможно придется ждать до утра! Мы согласились ждать хоть до конца света и через 10 минут симпатичная девушка, представившись администратором Татьяной, поинтересовалась сутью наших претензий. Не услышав ничего нового, она сказала, что в алкоголе не разбирается. Мы подошли к бару, бармен тюхнул к тому момент в рюмку рома, я понюхал, было уже больше похоже на ром, предложил друзьям сравнить запах из рюмки и графина, на, что один из компании сдался и согласился не участвовать более в этом цирке. Уважаемые читатели, а так же администрация клуба, внимание вопрос: До какого уровня мы добрались? Сколько очков набрали? А так же полагаются ли за такой прогресс какие-либо бонусы?
Регионы присутствия
Похожие компании