магнитогорская городская больница №3 муз

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Советская улица, 88
Сфера деятельности:
Написать отзыв про магнитогорская городская больница №3 муз

Правда клиентов о компании магнитогорская городская больница №3 муз (3)
Сортировать:
Ксения
Город: Челябинск
10:28 21.11.2015
Отрицательное впечатление
Если вы приедете в больницу, вам не окажут первую помощь, вас заставят бегать из одного здания в другое. Или ещё скажут, что доктор ушёл домой, хотя он сидит в кабинете и чай пьёт с тортиком. Не ходите в больницу, сначала разузнайте, что почём.
Евгений
Город: Челябинск
07:57 02.02.2015
Отрицательное впечатление
На сайте указаны три номера телефона, однако вызвать по ним врача просто невозможно, потому, что они все отключены. Я с 8-00 до 10-00 пытался дозвониться, чтобы вызвать врача на дом, бесполезно. Один ответ: "номер временно недоступен". Неужели у руководителей не хватает ума, чтобы без звонка сделать заявку на сайте?
Стас
Город: Челябинск
13:14 30.01.2014
Отрицательное впечатление
08.10.2013 г. в хирургии № 2 сделали операцию и занесли инфекцию. Я был 17-го у хирурга на столе, а проблема моя простая, рассек косточку кулака и операцию можно было отложить, но хирург не внимая просьбы медсестер об усталости, показывая на меня говорит: "Давай этого, у него ерунда. После него, Касенов игнорировал ухудшение кисти, т. к. этого негодяя я поставил на место за двойные стандарты в отношении больных (премии его лишили за меня на 100%), но на тот момент, после 24-х дней страданий, Касенов, с гниющей травмой, меня выписывает, а на следующий день вместо перевязки мне делают операцию в поликлинике. Но среди негодяев больницы, как видно, исключение есть все же порядочные люди - Черников и его медсестра - Женя. А сейчас, по вине больницы и поликлиники - я калека.
Регионы присутствия
Похожие компании