major cargo service

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: транспортно-логистическая компания
Адрес: Москва, Новомосковский административный округ, Внуково пос., (аэропорт 'Внуково', 1, стр.19, оф.D-733)
Сайт: mjr.ru
Написать отзыв про major cargo service

Правда клиентов о компании major cargo service (9)
Сортировать:
Тарас
Город: Санкт-Петербург
12:22 31.05.2017
Отрицательное впечатление
В прошлом месяце заказывали доставку груза неземным транспортом через эту транспортно-экспедиторскую фирму. Скажу, что мне сервис поначалу весьма показался хорошим, да и сама доставка по стоимости была значительно ниже, чем у конкурентов. Так вот, после того, как отправили груз, мне должен был открыться доступ к просмотру где находится сейчас товар. Но он мне не открылся, а потом, когда исправили эту ошибку, то обнаружилось, что информация обновляется не так часто, как мне бы хотелось. Груз доставили, что я как-то не доволен сервисом, скорее всего, предпочту этой фирме в следующий раз другую.
Александр
Город: Санкт-Петербург
15:01 30.05.2017
Отрицательное впечатление
Пригласили на собеседование. В то время как я рассказывал о себе (менеджер по подбору персонала) постоянно отходила, отвлекалась, и ей было абсолютно без разницы). Далее после первого этапа, позвали (с виду очень приятный и умный человек), который и проводил основную часть собеседования. После 15 минут разговора, вопросов и ответов, он сказал величайшую фразу "Ну давайте попробуем, вам позвонят в понедельник и уже сообщат, когда выходить на работу. Наступает понедельник, я отказываюсь от остальных вариантов по работе. Звонка нет. Во вторник поступают еще предложения о работе от других фирм, от которых я отказываюсь, в ожидании ответа Major. Среда четверг, звонка все нет. Я понимаю, что это не дело. Связываюсь с Мэйджор Карго и мне заявляют, что у них уже в приоритете другой кандидат. Могли бы позвонить и предупредить… Не идите к ним на собеседование,
Светлана
Город: Москва
12:55 09.03.2017
Отрицательное впечатление
Документы о перевозке предоставляют через месяц, и то не полностью, и только после офиц. претензий. В моем случае произошла порча груза. Такое впечатление, что Мэйджор специально затягивают сроки, чтобы я не имела возможности написать претензию (45 дней со дня выдачи груза).
Наталья Анатольевна
Город: Москва
20:14 10.02.2017
Отрицательное впечатление
Отправляла груз. Все было оперативно, но животные прибыли в жутком состоянии, в испражнениях даже на голове, и это котята, которым 4 месяца. Клетки что, пинали или швыряли с котятами, что они так переворачивались? И цена оказалась дороже на 2 тыс., чем в Шереметьево. Из плюсов, видела отправку страусят. И получили груз получатели быстро и оперативно. Из минусов, жуткое состояние животных. Когда отправляла через Шереметьево, там и кормили и меняли пеленку.
Евдокия
Город: Самара
19:08 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Транспортная компания MAJOR CARGO SERVICE в Самаре имеет несколько филиалов. В одном из них по ул. Елизарова заказала перевозку груза из города в область. Районный центр находился недалеко - в 40 км. К сожалению, выслушав меня, мне в договоре отказали, отправив в другое отделение. Якобы это в данном районе не работает. В другом почему-то тоже не захотели сразу брать заказ, но потом, посовещавшись, решили взять. Но в назначенный день курьеры не явились. Я звонила целый день и дозвонилась только вечером. Перенесли встречу на следующий день. Но и на следующий день менеджер прибыл только во второй половине дня. Я подумала, что если отправить груз за 40км. компания делает с такими сложностями, то, что же тогда говорить о каких-то сложных перевозках?. Или наоборот- они не любят "возиться с мелочью"?
Менеджер доставки
Город: Домодедово
12:27 14.09.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу оставить отзыв о компании Major CS. Из нескольких логистических компаний заказали авиа доставку груза именно у этой компании, опираясь на то, что менеджер сообщил приемлемые для нас сроки и цены на авиа перевозку. На официальном сайте компании прочли много приятных отзывов от довольных клиентов, прочли об истории и работе данной компании. Там говорилось о том, что репутация и качество оказываемого сервиса - залог роста компании. К сожалению мы не прочувствовали отличный сервис для своей компании. Менеджеры сообщали информацию не оперативно, с большим запозданием, наш груз доставили позже на 3 дня обещанного срока, снимая с себя ответственность, и перекладывая всю вину на авиакомпанию. Из-за сорванных сроков мы понесли материальные убытки в приличные 1100, 00 евро. Компания Major CS предложила компенсацию в размере 100 евро, тем самым оценив стоимость своего бренда, своего имени в эту 'баснословную' сумму.
Игорь
Город: Москва
13:12 27.05.2016
Отрицательное впечатление
Наш груз шел-шел, еле дошел. Ужасно работают, больше к ним не обратимся. Нарушили все сроки и договоренности.
Менеджер
Город: Москва
21:36 08.03.2016
Отрицательное впечатление
К сожалению, мы не прочувствовали отличный сервис для своей компании. Менеджеры сообщали информацию не оперативно, с большим запозданием, наш груз доставили позже на 3 дня обещанного срока, снимая с себя ответственность, и перекладывая всю вину на авиакомпанию. Из-за сорванных сроков мы понесли материальные убытки в приличные 1100, 00 евро. Компания Major CS предложила компенсацию в размере 100 евро, тем самым оценив стоимость своего бренда, своего имени в эту "баснословную" сумму.
Гость
Город: Орск
12:13 20.12.2010
Отрицательное впечатление
Ужасная компания. По крайней мере их филиал в Саратове. Некомпетентные сотрудники. Ни кому не советуем.
Похожие компании