макдоналдс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан быстрого обслуживания
Адрес: Грузия, Тбилиси г., Церетели улица, 34
Сайт: mcdonalds.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про макдоналдс

Правда клиентов о компании макдоналдс (6)
Сортировать:
Руслан
Город: Тбилиси
21:30 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Открыть в стране с такой уникальной и неповторимой кухней этот американский фрик-ресторан просто позор! цены в нем, как в ресторане высокой французской кухни и я встречал местных, которые грезят туда пойти! жуть. плюс место расположения - точка для наркоманов, бездомных, попрошаек и самых грязных такси в городе и самых наглых таксистов.
Антон
Город: Тбилиси
10:51 26.07.2016
Отрицательное впечатление
Что такое Макдоналдс, Кфс и другие - фаст-фуд рестораны быстрого обслуживание Американского происхождения? Это ещё одно оружие медленного поражения с Запада!
Надежда Белова
Город: Тбилиси
22:19 16.12.2014
Отрицательное впечатление
Как же долго приходится ждать! Как будто один человек работает!
Карина Люмия
Город: Тбилиси
22:18 16.12.2014
Отрицательное впечатление
Делают пересоленные Чикен фрэши с утра, жутко хотела есть, но не смогла доесть.
Зоя
Город: Тбилиси
22:15 28.02.2014
Отрицательное впечатление
Мне очень не нравится это место. Очень большие очереди, люди стоят над душой друг у друга (заглядывая в рот), чтобы занять место и поесть. Один раз питалась в Макдоналдсе в Москве. Попробовала пирожок с вишней и картошку. Это ужасно. Такое чувство, что я съела не пирожок, а жир, много жира. А картошка была очень пересоленная. С тех пор я не питаюсь там. Ужасная еда, приготовленная на масле. Очень вредная калорийная пища.
Ключникова Р.О.
Город: Тбилиси
23:30 10.01.2014
Отрицательное впечатление
Как-то раз муж был в центре города, проходил как раз мимо Макдональдса. И встретил своего бывшего одноклассника. Он был одет в спортивный костюм и заметно разжирел. В общем они немного пообщались, и вот, что мне рассказал муж: Одноклассник его попросту говоря мажор. Родители богатые, чего уж тут скрывать. Владельцы чего-то там. Купили ему квартиру. Он стал жить отдельно. А готовить себе не умел и не хотел. Деньги водились всегда, так, что он стал буквально каждый день ходить в Макдональдс питаться. За месяц он разжирел на столько, что его джинсы (а уж поверьте мне, это были крутые брендовые джинсы из качественного материала), на нем лопнули, когда он в очередной раз садился за столик с любимым гамбургером в руках. Разошлись по швам буквально. Вот он и приодел спортивный костюм, который еле-еле на него налез и шел в поисках новой одежды. Вот так вот. Ну еще у него появились проблемы с кожей. Стали вылазить прыщи, да и вообще он стал просто жирным. Не знаю, перестал ли он потом питаться в Макдональдсе, муж его пока больше не встречал. Вообще он бы мог и в рестораны ходить вполне. А может так и стал делать потом. Конечно, во всем надо знать меру. Но я лично все равно не уважаю Макдональдс и еду из него.
Регионы присутствия
Похожие компании