максивит

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека
Телефон: +7 (831) 215-15-65 +7 (910) 880-64-98 +7 (831) 277-85-65 +7 (910) 880-66-48
Адрес: Российская Федерация, г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д.39, пом. 14
Сайт: maksavit.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про максивит

Правда клиентов о компании максивит (7)
Сортировать:
Елена
Город: Вологда
14:42 22.03.2017
Отрицательное впечатление
Звонила в аптеку на Ленинградскую в Максавит город Вологда пол часа, взяла трубку не довольная дама Сухарева и хамски ответила, что смотрите наш сайт там все цены есть. Не понимаю почему не ответить на вопрос о наличии и цене?
СимпаПышечка
Город: Воронеж
07:52 03.01.2017
Отрицательное впечатление
Цены баснословные. Купила там генеролон 2% за 815р. В других аптеках выше 650 нет! На вопрос чего так дорого, фармацевт ответила, что цены московские. Да и посоветовать не могут ничего. Продают и сами не знают, что отчего.
Gylfata
Город: Чебоксары
18:38 07.12.2016
Отрицательное впечатление
Раньше в аптеке были большие очереди, цены тоже были низкие. Сейчас ситуация изменилась. Очередей нет, думаю потому, что лекарства стали продавать подороже. Недавно мне выписали "клотримазол", аптекарь продала "Кандид-В6" (снизу мелко написано клотримазол). Первое стоит 17 руб., а второе 61 руб. А мне надо две упаковки. Конечно, я должна была проверить, но обычно аптекари предупреждают, что это такое же лекарство, только называется по другому. У покупателя есть выбор - купить предлагаемое или пойти в другую аптеку. Выходит уже нельзя им доверять? Я хотела сдать приобретённые таблетки назад, но мне отказали, говорят, ведь снизу написано мелким шрифтом название вашего лекарства. Я не стала спорить, ведь я должна была сама убедиться в названии приобретаемого лекарственного препарата. Написала своё мнение в жалобную книгу и ушла. Больше в эту аптеку заходить не буду.
Ленар
Город: Волгоград
00:40 21.09.2016
Отрицательное впечатление
В аптеках максавит цена на сайте не такая, как в магазине. Я проехал через весь город, чтобы купить препарат. А в аптеке оказалась цена на 70 рублей дороже, чем на сайте. Разводят народ. В имплозии дешевле купил бы. Оставил отзыв на их сайте. Даже не разместили. Стыдно видимо стало!
Раиса
Город: Воронеж
09:24 18.08.2015
Отрицательное впечатление
Позвонила в данную аптеку узнать о наличии нужных мне препаратов, наткнулась на грубый ответ фармацевта, говорила нехотя, на каждый мой вопрос огрызалась, более того сказала, что отвечать на вопросы по телефону это не её работа, да и вообще наехала на меня мол я мониторю цену, осадок остался неприятный. Так, что если не хотите портить себе настроение на весь день, лучше ищите другую аптеку.
Ms_Bellamy
Город: Воронеж
19:21 25.04.2015
Отрицательное впечатление
Эта аптека относит себя к разряду дешевых. Я часто покупаю лекарства, поэтому ищу в своем городе аптеки подешевле. И конечно решила разведать, как обстоят дела в Максавите. Что удобно, их аптеки есть на сайте poisklekarstv.ru, и перед походом можно удостовериться, что лекарство там есть. Цены тоже довольно приятные. Но регулярно туда ходить я не буду, потому, что с ней всегда нужно быть на чеку. Сейчас объясню. У них по какому-то странному принципу могут находится две коробки одного лекарства по абсолютно разной цене. Вот как это выглядит. Решила я купить себе Хофитол. Средняя цена за 60 таблеток на него около 270-300 р. Пробила я по базе в этой аптеке, там значится одна упаковка за 250 р и одна за 415. Думаю, может ошибка, как такое может быть. Пошла, купила, смотрю в чеке. Угадайте, по какой цене пробили? Правильно, 415. И такое я замечала не раз, но больше покупать не решалась. Еще при мне женщина взяла пластинку аевита за 30 р, хотя в аптеке неподалеку я на днях брала такой же за 15. Еще многие виды лекарств у них только по предзаказу. Заказ идет кажется, два дня. Но вы должны заключить договор и уплатить аванс 50%. В других аптеках мой заказ просто записывали к себе в тетрадку на веру. Да и доставка у некоторых быстрее. Так что, я бы эту аптеку как постоянную не советовала. Если только точно узнали, что ваше лекарство там стоит именно такую-то сумму.
Обычный покупатель
Город: Нижний Новгород
22:48 19.12.2013
Отрицательное впечатление
Был в этой аптеке, была большая очередь, продавец показывала покупателю как правильно пользоваться тонометром. Я попросил открыть вторую кассу, на, что не получил никакого ответа, хотя продавец прекрасно слышала меня. Почувствовал себя дураком, так как в очереди все стали говорить: стой и молчи, а я не понимаю, почему, если в зале есть две кассы и много народу вторая касса не работает. Когда я дождался своей очереди, то спросил у продавца, почему они не открыли вторую кассу по моей просьбе, на, что она ответила, что она работает одна и никого больше нет. Извинился за назойливость и поблагодарил за труд. С уважением, обычный покупатель!
Похожие компании