малое здание № 1

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЛИЦЕЙ № 1158
Адрес: Москва, Чертаново Северное, Сумской пр., 19-А
Сайт: sch1158.mskobr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про малое здание № 1

Правда клиентов о компании малое здание № 1 (17)
Сортировать:
Людмила Владимировна
Город: Москва
21:32 16.11.2016
Отрицательное впечатление
У меня учится племянник в 6 классе. В столовой творится бардак. Отнимают талоны на питание, разбрасывают хлеб, вилки. Кидаются друг в друга гречкой, рисом и так далее. Где в это время находится завуч школы, дежурные учителя, а особенно охрана. Завуча и дежурных учителей нет в столовой. Охране дела нет до детей. Племянник говорит, охрана даже когда кушает в столовой, то делает вид, что не видит. Гнать нужно поганой метлой такую охрану. А учителей наказывать. Когда будет порядок в столовой.
Варенов Сергей Анатольевич
Город: Москва
15:09 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Всё хорошо в лицее № 1158, кроме логопеда Карагодиной Татьяны Владимировны. Грош ей цена, как матери! Как можно так вести себя, услышав про болезнь ребенка.
Катя
Город: Москва
17:49 15.10.2013
Отрицательное впечатление
Интересно, а почему в школе 1158 канцелярские товары и другие принадлежности (картриджи, бумага, файлы, грамоты, игры в группу продлённого дня и т. д.) покупаются за счёт родителей? Разве на это не выделяются деньги?
Анна
Город: Москва
17:48 09.10.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу рассказать об одном неприятном для меня инциденте. Начну из далека. В марте мой ребёнок прошёл комиссию и нас направили в Д/с № 1742, я очень переживала как ребёнок будет в новом саду, 1 мая мы собирались уехать в деревню на лето, и в конце апреля я решила съездить в этот сад, чтобы отвезти обычную мед. карту и прививочную, и заодно узнать какие анализы и справки нужно привести к сентябрю. Я приехала и зашла в мед. кабинет, где сидела старшая мед. сестра Левицкая Нина Ивановна. Первым делом я отдала лично ей в руки все карты, она всё посмотрела, проверила всё было в порядке. И продиктовала мне список того, что нужно будет привести. Ответила мне на все вопросы, по поводу сада, групп и т. д. На этом мы с ней попрощались. Прошло лето, мы вернулись из деревни. Сдали и получили анализы, подготовили все справки и 2 сентября 2013 мы приехали в сад, всё отдали Нине Ивановне, получили пропуска и пошли в нашу новую группу. Спустя полтора месяца наш воспитатель передал мне записку от мед. сестры, в которой было написано о том, чтобы я принесла какие-то мед. карты. Честно говоря, я не поняла о каких картах шла речь. После выходных в понедельник 7.10.2013 я приехала с ребёнком в сад, ну и естественно первым дело мы пошли мед. кабинет за пропуском. Зайдя туда, Нина Ивановна стала осматривать ребёнка и спросила у меня про карты. Я ей ответила, что изначально не поняла про какие карты она имела в виду. На, что она сразу после ответа повысила на меня голос, не давая мне вставить слово, просто отчитывала меня как маленького ребёнка, и упомянула о том, что мне давался какой-то там месяц, мне шли навстречу, я мол такая безответственная мама. Подождав, когда она замолчит, я всё-таки уточнила про какие карты она имела в виду и выяснилось, что это те карты, которые я привезла ей в конце апреля. Сказав ей об этом, она сказала, что нашей карты она не нашла! На что я ей ответила, что бы она искала лучше! После этого я приехала домой, честно говоря я очень была расстроена этими упрёками и целый день не могла от этого разговора отойти! Скажите мне, пожалуйста, разве я виновата в том, что человек куда-то дел нашу карту, забывает об этом, а наутро отчитывает меня не понятно за что! Что мне в такой ситуации?
Заитова Лилия
Город: Москва
14:34 14.02.2013
Отрицательное впечатление
По телефону невозможно связаться - администратор грубит и повышает тон при разговоре, что недопустимо в детских учреждениях.
Анна
Город: Москва
16:26 13.11.2012
Отрицательное впечатление
"Учитель" математики. Орет с утра до ночи, хамит, просто издевается над детьми. Ей бы пора на пенсию уже давно. Не адекватная, хамски разговаривает с родителями и потом эти разговоры обсуждает со всеми подряд. Уважение ребенка для нее - это лишнее!
Светлана
Город: Москва
17:05 27.10.2012
Отрицательное впечатление
Пишите глупости. Не знаю, кто из вас прав, но нас объединили и, что мы видим? Ругали нас ругали, что ремонты делать в учебное время нельзя, а, что мы видим? В школе в учебное время ремонт, дети дышат пылью, грязью, краской. В школе живут и узбеки, и таджики. Ходят в те же туалеты, что и наши дети, а если какая нибудь зараза, кто их проверяет? Бардак.
Настя
Город: Москва
13:47 12.03.2012
Отрицательное впечатление
Школа стала ужасной. Со следующего года уходят пол школы. Даже учителя увольняются. Меняются каждый год учителя. Приходят все молодые, которые ни черта нормально не объясняют.
Лика
Город: Москва
13:44 12.03.2012
Отрицательное впечатление
Мне говорили - не ходите в эту школу, не послушала. И вот через полгода мы ушли. Такого бардака я не видела нигде! В коридорах мат-перемат. Курят ученики прям в дверях школы (и это школа здоровья). Дежурных учителей нет. Задумайтесь, вокруг школы дома бывшие общаги, а значит и дети и родители соответственные.
Родитель
Город: Москва
16:47 24.12.2011
Отрицательное впечатление
Я не знаю, кто пишет выше изложенные отзывы, все это не правда. Сад ужасен. Все хорошие воспитатели ушли, к чему свою руку приложила заведующая детским садом. Я даже не знаю, , что можно сказать хорошего про этот детский сад. А нет, вот новые окна пластиковые, и на участках тоже появились конструкции, кроме вкопанных колес. Воспитатели, в своем большинстве, приезжие. Так что смотрите сами.
Виктория
Город: Москва
15:55 24.12.2011
Отрицательное впечатление
Воспитательница, Юлия Юрьевна, 2 группы совершенно не адекватный, психологически не устойчивый человек. Она не разговаривает с детьми, а кричит, подавляя любую детскую инициативу. Не понимаю, как таких людей допускают к общению, а тем более воспитанию детей.
ЯЯЯЯЯ
Город: Москва
20:54 23.11.2011
Отрицательное впечатление
Поменялась директриса, и лучше не стало. Хороших учителей вообще нет. Только учителя начальной школы. Никому ничего не надо.
Кириенко Алла
Город: Москва
21:33 24.04.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня вечером (24. 04. 2011 г.) прогуливалась с мужем по Битцевскому лесу и проходила мимо садика №1742. Рядом с садиком кто-то разжег костер и бросил огонь, который разгорелся на 100-200 квадратных метров. Я позвала через забор садика охранника и попросила вызвать пожарных, но мне было отказано. Сама я вызвать пожарных по сотовому не смогла, т. к. на классическое 01 на сотовом не работает, а др. телефона я к своему стыду не знаю. Охранник мотивировал свой отказ тем, что не хочет 'связываться', ведь огонь же не территории дсада, а значит не о чем беспокоиться! Возмущена таким поведением человека, который по идее призван охранять, да не кого нибудь, а наших детей!
Елисеева Светлана
Город: Москва
17:00 14.07.2010
Отрицательное впечатление
Денег дерут, но где этого не делают!? Школа сильная, но всему должен быть предел! Мой сын перешел в 3 класс, на каникулы задали столько, что приходится каждый день сидеть по 1,5-2 часа за уроками! Ужас! Это каникулы? Уроков задают очень много, уже с 1-го класса по 5 (!) уроков в день! Если бы мы не жили рядом, не знаю отдала бы туда ребенка? По поводу учителей - у нас клас. рук. Сыроваткина Е. Г. - педагог от Бога, дети ее очень любят! Про остальных сказать не могу, близко не знакомы.
Бее бее
Город: Москва
19:21 21.05.2010
Отрицательное впечатление
Школа сама по себе ничего. Но директриса - Ирина Алексеевна это что-то, из-за нее ушли все хорошие учителя. На их место пришли какие-то идиоты! Возьмем учителя биологии - Александра Сергеевича. Возникает такой вопрос он кого-нибудь учит? Дает таблицу или ответить на вопросы и все. А объяснять не надо, что ли? Наверно, все помнят как директор хотела уволить Гайдукову Татьяну Алексеевну. Как только директриса узнала, что она и ее класс хотят перейти в другую ХОРОШУЮ школу она стала хвалить этот класс. Сегодня 21.05.10 фотограф фотографировал только этот класс. И еще чуть не забыла у директрисы этой нет педагогического образования просто у нее хорошие связи. Ах да в прошлой школе, в которой она работала, знаете кем она была? ЗАВХОЗОМ. и как спрашивается она из завхоза стала директором, хорошей до ее прихода, школой?? НЕ УЧИТЕСЬ В ШКОЛЕ 855. С ДРУГИМ ДИРЕКТОРОМ НАША ШКОЛА БЫЛА НОРМАЛЬНОЙ, А НЕ ОТСТОИЩЕМ, КАК СЕЙЧАС, ХОТЯ ЭТО ЕЩЕ МЯГКО СКАЗАНО.
Вербицкая Т. В.
Город: Москва
01:46 31.03.2010
Отрицательное впечатление
Мой отзыв НЕ отрицательный. В этом саду очень коммуникабельная и понимающая заведующая - Клавдия Михайловна, хорошие воспитатели и совсем не вписывающаяся в общую картину коллектива - вульгарная, даже аморальная завхоз - Наталья Леонидовна. Вечно кричащая и употребляющая нецензурные слова, всегда бегающая с сигаретой, женщина с нулевым интеллектом. Самое ужасное, что она считает, что имеет власть над воспитателями и еще более ужасно, что всю эту ругань слышат дети. Очень жаль, что благодаря такому сотруднику, детский сад потерял ту домашнюю атмосферу тепла и уюта, царившую в нем ранее на протяжении многих лет. Так же по непонятным причинам, ей было введено закапывание мусора, листвы, сучьев поломанных деревьев, непосредственно на территории детского сада. Теперь вся территория перекопана, растительный слой нарушен, травы почти не осталось.
Мишустина Елена
Город: Москва
10:05 25.01.2010
Отрицательное впечатление
Атмосфера ужасная, только и смотрят, как содрать деньги. Только не думайте, что заплатите и к вашему ребенку будут хорошо относиться. Если вашему ребенку в начальной школе досталась Фатьянова Наталья Григорьевна, то бегите, не задумывайтесь. Безграмотная, детей ненавидит. Директор об этом знает, но ее защищает. На родителей администрация смотрит свысока, это заслуга директора. Если к родителям такое отношение, не может быть нормального отношения к детям.
Регионы присутствия
Похожие компании