мамайка

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: боулинг-клуб
Адрес: Москва, Гольяново, Уссурийская улица, 1, к. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мамайка

Правда клиентов о компании мамайка (40)
Сортировать:
Неля Шавалиева
Город: Москва
15:35 29.07.2014
Отрицательное впечатление
Ну не знаю. Ходила с друзьями вечерком посидеть, ценник средний, довольно вкусно готовят и место вполне нормальное, только настроение испортилось от сервиса. Вот уж какой я спокойный человек, но такой персонал меня просто поражает! Да зачем вы устраивались работать официантами, если это не ваше… У обслуживающего персонала свой профессиональный этикет, который, ну никак не допускает такого хамского поведения и пренебрежения к посетителям. Это прям в мелочах, тон, взгляд и т. п. Лично я больше сюда ни ногой…
Елена
Город: Москва
19:54 05.01.2014
Отрицательное впечатление
Жалею только об одном, не записала имя и фамилию официантки. Обслужила так, как-будто я пришла к ней домой с двумя детьми (мы были, как раз с ними). Лицо не довольное, ответы грубы. Я все понимаю Новый Год, но простите тебя никто не заставляет работать. Не нравится не работай. Иди в банкиры, если образование позволяет. Честно говоря хотели отдохнуть, а получилось, как всегда бывает в Москве. Отношение соответствует качеству. Есть с чем сравнить.
Парунцев Дмитрий Николаевич
Город: Москва
13:57 18.04.2012
Отрицательное впечатление
До недавнего времени ходил в "Мамайку" с огромным удовольствием. Вчера был неприятно поражен хамским отношением администратора, назвавшимся Сергеем Поповым. Причем, несколько дней назад, он уже пытался спровоцировать драку с одним из посетителей. Из-за таких работников "Мамайка" может потерять свое лицо. В дополнение, хочу попросить администрацию -- в случае приостановки или отмены акции убирать рекламные плакаты и у входа, и внутри клуба, и с сайта.
Александр
Город: Москва
13:42 26.03.2012
Отрицательное впечатление
Делать там нечего! Места мало, тесно и не уютно, вентиляция никакая. В Меню (сильно потрепанная брошурка, с вываливающимися листиками) есть позиция "детское меню", а вот с размерами обуви. ниже 32-го нет в принципе. На вопрос: "Почему?", ответили: "Боулинг, это место не для детей и у них нет дорожки с бортами" (я их и не просил, у меня доча 7 лет и без бортов иногда страйк бьет. Шары какие то покоцанные. Сюда больше не пойду, буду ходить в другие клубы!
Александр
Город: Москва
20:04 24.03.2012
Отрицательное впечатление
В соотношении цена-качество, первое явно завышено или последнее явно занижено где то в район плинтуса. Больше я туда не пойду и друзьям не посоветую. Читающим отзыв, кстати тоже. Начну с атмосферы: тесно, накурено (вентиляция явно не справляется. Потом парадокс - "детское меню" есть, а обуви ниже 34 нет). Заказывал дорожку на 2 часа, через час game over??? (Правда я был совсем не против, хотелось свалить оттуда, а не продолжать играть). Теперь о главном! Для того, что бы сделать заказ, пришлось топать к рецепшену, официант там мило трепался. Заказали (мы были в компании и с детьми) пару пива и воды типа дюшес, ситро, две бутылки. Пиво принесли, а в место заказанной притащили Крюшон какого то Эльбруса Украинского пр-ва. После того как дети его благополучно оприходовали, случайно глянули на дату производства и прибалдели. Это чудо было выпущено ровно год назад. При сроке хранения 4 месяца! Каково??? Т. е. оно либо умерло в Украине, либо оттуда шло пешком! Бутылку с остатками забрал с собой и чек. Посмотрю, если че с ребенком не так будет, будем учинять разборки, официальные. А обойдется, .. с ними, мараться не охота.
Кузьма
Город: Москва
00:38 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Советую нормальным людям, которые забыли, что такое 90-е годы, не посещать заведения такого рода. А лучше проходить мимо. Еще много лет назад, мои знакомые посетили это местечко. В итоге получился как всегда в "Мамайке" конфликт заведения и посетителей. А решение проблемы заведением было таким: закрыть клуб, вызвать ребят в спортивных костюмах (человек 15, это не считая персонала и охранников), угрозы и т. д. Рассказала в кратце так, как всё не пересказать, ужас. Милиция видать взяла под крыло "Мамайку", вызывать наших спасителей было бесполезно. Вот и думайте, нужен вам такой отдых и в таком заведении, где царит беспредел?! Удачи.
Лилия
Город: Москва
01:10 31.10.2011
Отрицательное впечатление
Это место я периодически посещала, так как оно находится в шаговой доступности, что для меня очень удобно! Но после моего очередного визита, надеюсь, что меня туда больше не занесет! Раньше мы с друзьями ходили просто поиграть в боулинг, а в пятницу решили посидеть и развлечься, сначала все казалось очень мило, позже меня совершенно вывело из себя, что персонал ведет себя совершенно не очень дружелюбно! У моего молодого человека возник какой-то вопрос к бармену (если отзывы читает руководство, прошу заметить, что это было в ночь с 28.10.2011 на 29.10.2011), после ответа на вопрос (меня при этом не было) мы подошли к ресепшену, так как собирались уходить! Тут подбегает бармен и начинает "Чекать" моему парню, что-то вроде "ну и чё, ну чё". Отреагировав на это я спрашиваю "что происходит? Если у вас конфликт, то вы должны помнить, что клиент всегда прав! На, что я услышала "ты че, много законов знаешь?". Больше всего поразило, что у ресепшена никто даже не попытался нас успокоить, девушка, которая наверняка администратор просто стояла и косилась на меня, как-будто я враг мира! Ужасное место! Если поменяют персонал, буду ходить снова! Хоть бы кто извинился. Нет. Мы же "боги" (цитата).
Ольга
Город: Москва
22:32 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Более хамского отношения персонала не встречали ни где. Обыск с пристрастием начинается прямо при входе, это не смотря на то, что давно уже во всех местах стоят турникеты. После хамского обыска взяли книгу жалоб, но только стали писать, как книга была вырвана охранником, говорящим с характерным акцентом. Потом подошло какое-то третье лицо с которым охранник, не стесняясь стал обсуждать нас же в полный голос. Если не хотите, что бы приятное времяпровождение вам испортили местные колхозники, не стоит идти в эту Мамайку-Помойку.
Вова
Город: Москва
22:31 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Ну хорошо хоть, что гопники пивными бутылками кегли не сбивают.:)
Наталья
Город: Москва
22:31 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Присоединяюсь к вышесказанному. Отстой полный. Начиная от входа! Даже если ты приходишь в хорошем настроении, тебе обязательно испортят. Я не говорю уже про качество дорожек, я говорю о людях, которые там работают и ведут себя не как обслуживающий персонал, а как боги спустившиеся с небес и мы недостойны их внимания и уважения. Начиная от хамского предложения Вас нежно обыскать, это только в голимоском клубе в деревне можно сегодня такое представить и когда приходят компанией все время вам рассказывают о правилах, не стесняются брать деньги за простой и постоянную отладку дорожек, а администратор - вообще редкостный хам, этот человек может легко Вам в лицо сказать: "А вы чего собственно пришли? Поиграть! А вот и идите отсюда." Ему видите ли не впадлу ежемесячно получать зарплату, а вот немного проявить уважения к посетителям и владельцу клуба, у которого явно давно существует кадровый вопрос. Иными словами - голимовский боулинг, так бы и назвались. Приличным людям вход туда закрыт. Мы не умеем справляться с хамством и дебилизмом.
Влад
Город: Москва
22:30 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Место полный отстой, дорожки кривые со стыками, а персонал вообще. Как то месяц назад был там с компанией, то дорожка заклинит по 8-7 кеглей выставляет, то еще что, в общем, стали привлекать к своей работе администратора, но он явно работать не хотел. В общем, слово за слово, тут и охранник, какой-то кавказец, под руку попал, в общем - жалобная книга, в нее мы написали свою претензию и были таковы. Неделю назад решили зайти в бильярд часок погонять, так на входе нам этот кавказ-охран заявляет, что вам вход в данное заведение запрещен, кто запретил, почему - объяснить не смог, типа, руководство клуба. В общем, я теперь даже и задумываться об этом курятнике не буду, а всем советую: если хотите хороший боулинг с супер дорожками и отличными ценами на ВСЕ - езжайте в СЕТЬ КЛУБОВ КОСМИК, сколько раз там был и ни разу даже повода не было к чему-то придраться.
Лукич
Город: Москва
22:28 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Редкостный отстой!:( Где вы последний раз видели в Москве дорожки для боулинга со стыками, на которых медленно катящийся шарик просто подпрыгивает, а оборудование иногда считает за страйк 9 сбитых кеглей?! Взяли крылья - оказались пережаренными.:( Пепельницы стоят грязные, ощущение, что их никогда не мыли.:( В-общем, все, что характерно для Центров развлечений "шаговой доступности" (в Гольяново другой альтернативы нет) - дороговизна и убогий сервис - имеется. Сайт сделан просто на 5+ и так хочется всему показанному верить, но увы.:( Больше мы туда ни ногой.
Женя
Город: Москва
22:28 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Первое наше посещение было спокойным. Эти дорожки со стыками. Я ужаснулась, и смешно, конечно. Колхоз. Но, т. к. я живу рядом с клубом, пришлось вечерком, как-то в выходной день, сходить с друзьями туда. Там был ремонт, постелили дорожки, сделали подсветку. Вроде бы все ни чего, но. В разгаре ночи. К нам подошел официант, обвинил одного из нашей компании, что мы нагадили в туалете. Принесли кальян - так мало того, что был испорчен шланг, так еще сказали: "у нас нет кальянщика, уголь менять не будем" на мою просьбу: "принесите щипчики, я сама это сделаю", официант (иностранец):) ответил: "нет такого прибора". Потом не дали нам книгу жалоб, когда начали требовать, нас выкинули за дверь. Вот так-то.
Андрей Сергеевич
Город: Москва
22:21 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Причина по которой я сюда зашел это рядом живущий друг! Вот он меня сюда и затащил! Боулинг какой-то не такой, всего пара столов для бильярда. Особенно поразили цены. Такое ощущение, что я в центре Москвы. Пиво отвратительное и дорогое. Никому не советую!
Аня Мясоедова
Город: Москва
22:18 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Ходила сюда по акции. Больше не пойду. Очень сильно играет музыка, душно. Приходится друг друга перекрикивать. Очень-очень эконом уровень, находится далеко от центра. Дорожки какие-то кривые, или старые, не знаю. В том же помещении находится дискотека со столиками. Какие-то пьяные парни и девушки там танцевали. Брали пиво, пасту, коктейли. Еда нормальная, цены тоже. Никому не советую туда специально идти, если только не живете рядом.
Брехова Елена
Город: Москва
22:16 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Решили пойти туда с друзьями. Заказ дорожки по тел. занял часа 3. Когда пришли, дорожка была сломана, пришлось ждать 30 мин., при этом не извинились. При оплате картой оказалось, что кредитки не принимаются. Персонал нам сказал у них сбой, банкомат за углом (в 2 часа ночи). И вообще это не наши проблемы. Когда мы сказали, что у вас постоянно какой-то геморрой, нам ответили зачем вы тогда сюда ходите.
Ольга Двужилова
Город: Москва
22:14 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Ходили в боулинг клуб "Мамайка" с друзьями. Остались не очень приятные впечатления. ( Сам боулинг неплохой, тем более, что о качестве нам, любителям, судить сложно. Вот интерьер не очень, все как-то серо и скучно. Обслуживающий персонал (по красней мере официантка, которая обслуживала нас) неприветливый, угрюмый и грубый. Честно, от такого отношения настроение портится сразу. ( Кухня (мы заказывали пиццу) - вообще полный отстой. Принесли разогретую магазинную пиццу, так еще и пересоленную на столько, что соль на пальцах оставалась.
Kseniya Kim
Город: Москва
22:13 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Ходили в этот клуб по купонам, все вроде хорошо, дорожки нормальные. Персонал тоже довольно спокойный, но это только с виду. Мы только пришли и через некоторое время с какого-то боку заходят в клуб менты, подзывают именно нашу компанию (хотя в боулинге было до хрена народу) и начинают у всех проверять документы, как потом выяснилось, что это кто-то из персонала вызвал ментов. В принципе, это единственный неприятный момент того вечера. И еще напитки дороговатые. А так все вроде нормально прошло.
Марианна Исмаилова
Город: Москва
22:10 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Вообще хорошо, что есть такое местечко в гольяново! Там громкая музыка, периодически проводятся вечеринки тематичные, трансляции. Карта меню еще нормальная по ценам, НО не по качеству! Не оправданно дорого стоит поиграть в боулинг на кривых дорожках!
Ксения Каа
Город: Москва
22:06 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Боулинг на троечку, качество дорожек и прочей атрибутики оставляет желать лучшего, плохая система воздухоочищения (если пара человек курит - вы все в дыму), и еще цены мягко говоря завышены, но если с вами хорошая компания и отличный настрой, нормально поиграть можно!
Илья Маслаков
Город: Москва
22:05 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Был там летом 2011, если честно сказать, не впечатлило. (( Хоть и поиграл в меру, но все таки не понравилось, т. к. переходил 2 раза на другие дорожки - то кегли не выдавала, то шары не возвращала. (( Порадовало только обслуживание. ))
Карина Глухова
Город: Москва
22:05 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Хамское руководство. Полный бардак. Неприятное заведение стало. Буквально год назад все было по-другому. Раньше даже дорожку заранее заказывали, а сейчас заведение совсем опустело. С вашим новым директором и админом Димой совсем всех растеряете.
Александр Насибулин
Город: Москва
22:04 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Были там с маленьким ребенком. Несмотря на это, ди-джей врубил музыку на всю катушку. Да и освещение дорожек было очень плохое по сравнению с другими боулинг-клубами. Порадовала только цена. Шары для игры тоже есть не всех размеров, да и мало очень их.
Наталья Божко
Город: Москва
22:04 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Играла в боулинг в этом клубе только раз. Он в принципе не сильно отличается от большинства. Не очень понравилось большое количество народу, цены слишком высоки. Напитки так же через чур дорогие. Думаю, что при желании поиграть, в следующий раз пойду в другое место.
Мария Куликова
Город: Москва
22:03 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Боулинг-клубов сейчас великое множество, "Мамайка" - довольно средний. Во-первых, много народу (хотя это свидетельствует о популярности, но доставляет неудобства), во-вторых, неважное освещение, от которого через час начинают болеть глаза. Если вы решите передохнуть и выпить чай-кофе в баре, то приготовьтесь выложить кругленькую сумму - очень дорого.
Дмитрий Кусов
Город: Москва
22:00 07.10.2011
Отрицательное впечатление
С самого входа в боулинг уже начались неудобства. Мало света на дорожках, как начали играть, то на одной дорожке застрял механизм выставления кеглей, нас на другую поставили, там перестала выдавать шары. И только после общего сброса нам дали нормальную дорожку.
Антон Антонов
Город: Москва
21:56 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Были там где-то 2 раза! Вечно зависала дорожка, довольно дорогие спиртные напитки, да и вообще меня для данного заведения. Не большое помещение для боулинга + всего несколько бильярдных столов! Ставлю очень натянутую троечку за данное заведение!
Екатерина Гурьянова
Город: Москва
21:44 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Хорошо, но персонал какой-то злой. У меня у сестренки был день рождения. Там висели у них шарики, много шариков. Мы для сестренки взяли пару штук. Так персонал такой скандал устроил, что ты, жалко же. )))
Ольга Капустина
Город: Москва
21:43 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Цены на боулинг всегда были ниже, чем у всех, но вот цены по меню выросли. Раньше (видимо был другой хозяин) была система карточек (накопительных). Она давала право скидки на меню. Теперь этого нет. Стало очень шумно, ди джей не очень профессионален (знаю, т. к. есть знакомые ди джеи).
Леонид Горюнов
Город: Москва
21:41 07.10.2011
Отрицательное впечатление
Далековато от метро, не удобно сделан проход в туалет, через все столики.
Регионы присутствия
Похожие компании