мед-альфа

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медкомиссия
Телефон: +7 (495) 105-90-40
Адрес: Москва, Измайлово, Прядильная 1-я улица, 5
Сайт: med-alfa.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мед-альфа

Правда клиентов о компании мед-альфа (32)
Сортировать:
Лариса
15:23 24.07.2023
Отрицательное впечатление
Трубки вообще не берут, дозвониться невозможно.
Имя
11:42 10.07.2022
Отрицательное впечатление
Плюют на всех - отношение скотское даже к соискателям. Еще очень хитрые - типа ищут сотрудника на место ушедшего, но типа найти не могут (хотя сейчас кандидатов как грязи и все кто хочет находят на ура) для того чтоб не платить лишнему сотруднику а раскидать его обязанности на оставшихся и конечно же без оплаты
Станислав
Город: Москва
15:21 03.11.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день, в Мед альфу обращался за оформлением мед книжки, сделали все, но вопрос в том, что из-за расположения в жилом районе, искал сам центр довольно долго. Кстати, с парковкой не очень.
Игорь
Город: Москва
15:17 03.11.2016
Отрицательное впечатление
Обращался за справкой на водительское удостоверение на Прядильной, тесновато конечно, но в целом услуги оказали хорошо. Вежливые. Норм в общем, может посоветую.
Ирина
Город: Москва
13:55 16.09.2016
Отрицательное впечатление
Персонал центра не может решить вопрос с лужей перед входом, до двери почти вплавь.
Эльдар
Город: Москва
09:22 16.08.2016
Отрицательное впечатление
С января 2016 года постоянная задержка зарплат сотрудникам. Компания работает по серой схеме, 50% 'белая'и 50% 'черная'. С мая месяца люди не видят 'черной'зарплаты. О каком качестве можно говорить, если люди работают задаром!
Михаил
Город: Москва
20:47 16.02.2016
Отрицательное впечатление
Только деньги на уме куда катимся? Огромные очереди. 16.02.2016 г.
Светлана Черкасова
Город: Москва
23:49 02.12.2015
Отрицательное впечатление
Была в АльфаМед в Котельниках, делала медкнижку. Персонал хамоватый: на мою реплику о том, что в кулере закончилась вода, блондинка из регистратуры сказала: 'вот прям сейчас встану и поставлю'. Нарколог-психиатр, парень лет 30, с порога спросил: 'Ну и откуда ТЫ приехала?'. Осекла его, сказав, что на брудершафт с ним не пила, поэтому не понимаю, почему он мне тыкает. Промямлил что-то типа 'некоторые девочки обижаются, когда их называют на 'вы'. Ответила, что я не девочка 15-ти лет, а для незнакомых взрослых людей нормально обращаться друг к другу на 'вы'. Ну и пояснила, что я ниоткуда не приезжала, и, что моя бабушка родилась на Варварке в 1908 году. Если по существу: народу много, везде очереди, провела в клинике больше двух часов. Врачи опаздывают: написано 'кварцевание 20 минут', но лишь спустя 15-20 минут после окончания перерыва они соизволили прийти в свой кабинет, образуя очереди по 5-7 человек. Впечатления - крайне негативные! Работать так коммерческой клинике - стыд и срам, хуже чем в районной. Просто оборзели, поскольку видимо идёт много народу.
Ирина
Город: Москва
17:08 05.11.2015
Отрицательное впечатление
Не правильны результаты УЗИ, не спала много ночей, думала как дальше жить. Повторное УЗИ в федеральном центре ничего не подтвердило! На помойку!
Ярослава
Город: Москва
08:36 28.09.2015
Отрицательное впечатление
Справки которые выдают для ФМС не действительны. Спустя 3 м. пришло письмо, что патент аннулирован. На попытки добиться справедливости остались ни с чем. Очень хочется, чтобы эти мошенники понесли наказание. Так как ситуация не единичная. Сколько еще пострадает ни в чем неповинных граждан.
Наталья
Город: Москва
08:22 24.09.2015
Отрицательное впечатление
Люди, не обращайтесь в эту фирму! Муж проходил анализы для врачебного свидетельства о состоянии здоровья иностранного гражданина серии СД 454 №063260 СЕРТИФАКАТ об отсутствии ВИЧ серия СД №051925. Получили патент. Отработал муж 4 месяца и пришло письмо с ФМС, что патент аннулирован. Оказалось, что Фирма МЕД_АЛЬФА не делает учетные записи а просто выдает фальшивые справки. Никому не советую обращаться в эту фирму. многие из людей теперь остались без работы, в том числе и в нашей фирме. В общем, данные справки не вносят в базу данных. Не попадайтесь на удочку этих мошенников!
Светлана
Город: Москва
11:35 07.09.2015
Отрицательное впечатление
01.09.2015 году сдали анализы, в клинике уверяли, что ответ будет готов течения трех рабочих дней, сказали звоните и уточните готовы анализы или нет, звоню 07.09.2015 года телефон поднимает какая то Людмила и на вопрос отвечает подождите переключу вас на специалиста и с концами, ждала с надеждой на ответ, но, к сожалению, после ожидания семи минут трубку бросили, звоню еще раз то же самое история, так пробовала четыре или пять раз, потом вообще трубку начали брать и сбрасывать, после десятой попытки только смогла получить ответ на мой вопрос. Может там специалисты и хорошие, но обслуживание ресепшена отвратительное!
Маня
Город: Москва
08:37 28.08.2015
Отрицательное впечатление
Милые дамы, трижды подумайте, прежде, чем идти к ней на прием. Найдет все, чего НЕТ! P. S.: диагноз НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ! Сколько слез и унижений было в этом кабинете у врача-садиста. Короче, минус 1000 тебе, Залина Петровна, в карму. Москва
Ksenia
Город: Москва
13:12 30.07.2015
Отрицательное впечатление
Пришла сдавать 'медицину' на РВП. Всех специалистов прошла быстро, к ним претензий нет, работают хорошо. Но когда пришло время забирать результаты, я столкнулась с некомпетентным отношением работников регистратуры. Из-за невнимательности мне в сертификате указали, гражданство другой страны. Ладно, бывает. Они извинились и сказали, что переделают быстро и я могу забрать результаты на следующий день, вечером. Я пришла через 2 дня. И опять не готово. На все мой претензии не было никакой реакции во всех смыслах. Итог: потрачено очень много времени и нервов, так как ездить мне пришлось аж из города Домодедово.
Ирина
Город: Москва
11:32 26.04.2015
Отрицательное впечатление
Несколько лет приходится иметь с ними дело, так как они проводят мед. осмотр, необходимый по работе. Некоторые врачи оставляют после общения с ними очень неблагоприятное впечатление, некорректно себя ведут и пытаются вызвать у посетителя панику и если поставить их на место, то могут начать превышать полномочия, дабы испортить тебе жизнь. В интернете об этой клинике довольно много плохих отзывов, которые совпадают с рассказами и опытом моих коллег от посещения самой клиники или от прохождения диспансеризации по работе. А хорошие отзывы о них слишком похожи на заказные или написанные самими служащими данного мед. центра. Не нужно, даже особо призывать на помощь логику, чтобы понять, что плохие отзывы они о себе сами писать бы не стали).
Александра
Город: Москва
01:53 21.03.2015
Отрицательное впечатление
Ужасные очереди! Начинать надо с кабинета 12 (для дам)! Одного человека как минимум 30 минут! Безобразие! Первый раз так долго прохожу мед. осмотр! В мед. центре были ровно 3 часа 40 минут! Больше не поедем и никому не советуем!
Алексей
Город: Москва
01:51 24.02.2015
Отрицательное впечатление
Выдают липовые справки, которые не принимают в УФМС. Врачебное свидетельство о состоянии здоровья иностранного гражданина серия СД 454 № 031474 и СЕРТИФИКАТ об отсутствии ВИЧ серия СД 454 № 026674, выданные 'Мед Альфа плюс' не принимаются УФМС, т. к.: 1. документы не установленного образца, 2. данные справки не внесены в информационную базу УФМС, 3. 'Мед Альфа плюс' не имеет права выдавать такие справки, т. к. не входит в утвержденный Постановлением Правительства Москвы № 819-ПП от 24.12.2014 перечень организаций, таким образом обманывает клиентов, утверждая, что уполномочено выдавать подобные справки.
Артем
Город: Москва
22:17 11.02.2015
Отрицательное впечатление
Эта шарашка организована под крылом УФМС, куда регулярно отвозит откаты. Поэтому там не боятся никого и ничего. Набрали тупых со всего Подмосковья. Очереди хамство невыполнение сроков тут норма. Невозможно найти главврача или хоть кого-то кто может ответить на элементарные вопросы. Лично я не понимаю, как им вообще дали лицензию. Хотя в нашем городе за взятки можно все открыть. Приезжайте и сами все увидите, добро пожаловать в ад. И на закуску толпы гастрабайтеров со всего постсоюза со всеми своими болезнями.
Владимир
Город: Москва
02:47 18.12.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня в единственный свой выходной приехал на работу пройти медосмотр! Сел к психиатру, которая забраковала меня, как психа. Меня отстранили от работы. О том, что я псих знает все начальство, отдел кадров и даже позвонили в департамент! Сейчас я безработный. Дали направление мне пройти психиатрическое освидетельствование. Назвали мне адрес, куда я должен поехать. Перечень мест где я могу пройти освидетельствование озвучен не был! Полдня я катался по Москве, меня нигде не приняли. Делаю новые регистрации по тем адресам. Куда меня направили! Вообщем я эту проблему решу, но займусь я этой организацией вплотную. Подключу адвокатов и отдельно Роспотребнадзор. Так как один человек перечеркнул мне всю жизнь. На меня в парке автобусном смотрят, как на дурака! Где врачебная дисциплина о том, что пока не поставлен диагноз никто не имеет право разглашать информацию. И любой диагноз можно поставить под сомнения) так же и врача кто вынес приговор. А за моральный мой ущерб придется мне кажется заплатить! Я банку не буду объяснять, что я псих! И проценты по кредиту платить не буду.) Я безработный. Всем благ и здоровья. С уважением Владимир.
Лола
Город: Москва
21:32 02.10.2014
Отрицательное впечатление
Обход всех врачей для получения мед. книжки занял почти 5 часов! Хотите получить медкнижку в данном центре - будьте готовы потратить часов так 5 на прохождение всех врачей. Очереди на сдачу крови в 8 кабинет, прождать можно больше часа, та же ситуация в гинекологическом кабинете. Постоянные пересменки и перекуры врачей, некомпетентная регистратура, в одном кабинете по два врача, недостоверная информация о сроках готовности мед. книжки и времени прохождения врачей для получения мед. книжки (попросили перезвонить через 8 дней для уточнения готовности, на сайте срок 5-7 дней). Ранее обращалась в другой мед. центр, поэтому есть с чем сравнить. Вывод: некомпетентные, неорганизованные, не ценящие время и нервы своих клиентов, 'одноразовые'.
Елизавета
Город: Москва
09:44 01.09.2014
Отрицательное впечатление
По звонку в клинику обещали результаты медицинского осмотра за 3 дня, по факту даже на 4-й понедельник они не были готовы! И вообще шарашкина контора для гастарбайтеров. Не обращайтесь туда.
Татьяна
Город: Москва
12:03 22.05.2014
Отрицательное впечатление
Проходила в данном заведении 15.05.14 медосмотр от организации при приеме на работу. Час в очереди в первое окошко, чтобы дали направление и для оплаты услуг (стоимость единственное, что приятно обрадовало). Из-за большого количества народа для очень небольшого помещения везде приходилось протискиваться между людьми. В процедурном кабинете берут кровь из вены и делают прививки (прививки правда только после того, как пройдёшь всех врачей, попадёшь к терапевту, он если надо напишет на бумажке, какие прививки нужны и тогда можно снова отстоять очередь и сделать их), там же при необходимости берут мазок на бактериальный анализ (спасибо, что хоть в соседнем кабинете). Перчатки не меняются, руки не моются между пациентами, что очень удручает и пугает, поскольку пациенты разные и со многими даже стоять рядом было страшно (большинство клиентов лица далеко не славянской внешности, что тоже, как молодой девушке, вносило дискомфорт). Синяки от прививок не сходят уже 10 дней. В кабинете лора на втором этаже сидит врач (тоже нерусский), он же по совместительству окулист и стоматолог, который ничего не смотрит, лишь берёт мазок из горла. Женщина дерматолог/гинеколог даже ни одного вопроса не задала, взяла мазок и всё. Терапевт толком не говорит по-русски, не мог разобраться в прививочном сертификате. Я искренне надеюсь, что у всех тех врачей есть медицинское образование (хотя признаться, сильно сомневаюсь). В целом, по времени прохождения, да, быстро, но качество оставляет желать лучшего, если бы не необходимость - ни за, что бы сюда не пошла, с жалобами на что-либо куда-угодно, только не сюда. А так, если Вам нужно сюда лишь для 'галочки', Вы спокойно отстаиваете очереди - то всё переживаемо.
Юлия
Город: Москва
22:27 17.05.2014
Отрицательное впечатление
В октябре проходила проф осмотр от ФГУП 'Почта России' в данном медучреждении. Это просто ужас! Я думала в Москве в медцентрах работают грамотные специалисты, а оказалось еще хлеще, чем у нас в провинции.))) При осмотре у гинеколога девушка-врач серьезно заявила мне, что обнаружила у меня Вирус папилломы человека! Я иду на прием к своему женскому врачу по месту жительства, она хоть убей при осмотре никаких папиллом у меня не видит и дает направление на анализ на ВПЧ. И, что вы думаете??? Все чисто! Где она там папилломы увидела, до сих пор загадка!
Елена
Город: Москва
23:41 04.02.2014
Отрицательное впечатление
Отношение к клиентам славянской внешности агрессивно-негативное. Никогда не видела хуже организации! Сотрудники регистратуры не знают какой врач принимает и не могут грамотно объяснить и перенаправить к другому врачу, абсолютно неадекватная врач гинеколог - хамское поведение и нравоучения. Кроме того, из-за ее неадекватных требований приходится просить работодателей поменять дату выхода на работу. Когда просишь сотрудников регистратуры рассказать когда принимает другой врач по телефону - сотрудник регистратуры пытается переключить звонок на того врача, которого клиент хочет заменить, поясняя, что сотрудник регистратуры не знает какой врач принимает сейчас в данной кабинете. И вообще отношение к людям славянской внешности резко негативное.
Виктория
Город: Москва
21:16 25.09.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня пришлось побывать в этом месте, хуже встречать не приходилось!Очереди такие, что кажется придется потратить весь остаток жизни в ожидании!В регистратуре не смотрят в мед. книжку, флюрографию делала три месяца назад, они решили, что еще раз обновить не помешает! На мой вопрос 'зачем снова делать?' Был дан ответ: 'В кабинете все расскажете'. По их логике, я должна отстоять очередь, чтобы тетке сообщить, что мне делать ничего не нужно! Просто бред какой-то! Очень не понравилось, просто отвратительное заведение!
Кирилл
Город: Москва
16:53 15.07.2013
Отрицательное впечатление
Театр начинается с вешалки, а клиника с регистратуры. Крохотное помещение, душно, жарко, чем-то пахнет, грубая сотрудница, которая всем грубит, никаких внятных объявлений, прейскуранта и т. д. Анализы берут в каком-то ужасном и грязном помещение, все видно, пахнет, толпа народу сидит в очереди. Сразу понятно отношение к людям - как к скоту. Сроки выдачи мед. книжек меняются, почему-то другой центр прекрасно выдал за 3 дня, а тут только написано 3-5 дней, а в итоге уже говорят, что через неделю, да и то сначала нужно позвонить, скорее всего в срок не будет готово. Лучше найдите другой мед. центр, где к вам отнесутся по-человечески и не будут обманывать.
Юлия
Город: Москва
03:10 31.03.2013
Отрицательное впечатление
Сначала мне показалось, что я, наконец, попала в относительно солидное учреждение (прежде, чем делать мед книжку, почитала отзывы и объездила несколько гм. мед центров). За исключением женщины-гардеробщицы совсем нерусской национальности на 1-м этаже, там сидят солидные, внушающее доверие женщины-администраторы. Зато уже после оплаты вы оказываетесь на 2-м и 3-м этаже этой, типа, медицинской организации с нерусским составом, которые по сути практически ничего не знают. Процедурный кабинет это КАРАУЛ. Самый проходной, а не стерильный кабинет, где одна медсестра возьмет у вас кровь из хорошей вены (очень медленно, больно, с синяками и прилагая такое усилие в надавливании на ткани, что ей бы асфальт или кирпичи укладывать), а потом тут же мазок из заднего прохода (правда в др. кабинете) и не о какой замене перчаток при следующем пациенте непосредственно перед процедурой - за ваши же деньги вы не получите. На вопросы о прививках АДСМ и ЖКВ нет ответа и ухмылка, типа: 'Ты че, с приветом что ли'? Сложилось впечатление, что у большинства врачей дипломы куплены, на вопросы они не хотят отвечать и как будто чего-то боятся, а 'медсестру' только, что научили делать уколы, а рассказать зачем и для чего забыли. Плюс это заведения: нет хамства в регистратуре и бешеного количества гастарбайтеров.
Олег Порошков
Город: Москва
16:19 03.12.2012
Отрицательное впечатление
Клиника начинается с вешалки. Здесь по 10 бальной шкале -7, женщина сомнительной наружности, которой не оставишь в кармане даже билета на проезд в метро, принимает вещи и вешает на одну вешалку по 10 курток сразу. При входе шок, дверь не открывается даже на 30%, потому, что нечищен порог поликлиники. Персонал неприветлив, непрофессионален, ощущение шарашкиной канторы. Нет ощущения чистоты здания. Просто гадюшник какой-то! Никому не советую обращаться в данную контору, тем более за деньги.
Стурова Руфина
Город: Москва
19:27 15.03.2012
Отрицательное впечатление
Мне поставили диагноз сифилис, я была в шоке. Я хотела покончить с собой, у меня чуть не распалась семья, я могла лишится работы, и. т. д. Так, что, люди, подумайте прежде чем туда идти. Я сделала анализ в другом очень хорошем центре, где мне 110% обещали правильный результат, и вот никакого сифилиса у меня нет и не могло быть. Теперь я туда не обращусь.
Волошина Наталья
Город: Москва
16:46 01.12.2011
Отрицательное впечатление
На сайте центра написано, что мед. книжку сделают за 2-5 дней. После оплаты мне выдали бумажку, согласно которой я получу мед. книжку через месяц. Я считаю, что это недопустимое вранье. Я потеряла столько времени, что никому не советую обращаться в эту клинику, если вам дорого время.
Регионы присутствия
Похожие компании