медэкспресс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: страховая компания
Телефон: +7 (812) 494-94-11
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 14/26
Сайт: medexpress.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про медэкспресс

Правда клиентов о компании медэкспресс (8)
Сортировать:
турист-51
Город: Мурманск
11:48 28.08.2019
Отрицательное впечатление
Не советую!!! Деньги берут с удовольствием, а возмещать не хотят никак!!!
Ирина
Город: Москва
16:19 29.08.2018
Отрицательное впечатление
Обслуживаюсь в Медэкспресс третий год, более худшую страховую компанию на рынке не встречала как с отношением так и с обслуживание. Звоню, говорю "Запишите пожалуйста к врачу", мне ответ "А у вас что-то болит?", я "В данный момент нет, но пару дней назад болело, для спокойствия хочу провериться", ответ Медэкспресс "Ну щас же не болит, мы Вас записывать не будем" Самая худшая страховая! Все таки лучше выбирать более лучшие страховые компании на рынке их достаточно, и цена на годовое обслуживание чуть может выше, но сервис и страхование в разы лучше!
Валерий
Город: Москва
10:06 21.11.2016
Отрицательное впечатление
Страховая компания никакая, при обращении граждан людей просто 'отпинывают', про консультации я вообще промолчу. настолько некомпетентных 'специалистов' в жизни не видел!Советую не обращаться в данную страховую компанию! завтра буду решать вопрос о расторжении договора с этой 'конторой'
Ирина
Город: Тверь
05:31 10.10.2016
Отрицательное впечатление
У меня была операция по удалению желчного пузыря, спустя некоторое время дико заболел желудок в области эпигастрия. Конечно же, не захотелось сидеть в поликлинике по ОМС к врачу-гастроэнтерологу в таком состоянии. На дом тоже вроде не вызовешь, раз есть возможность передвигаться. И решила я воспользоваться полисом ДМС компании Медэкспресс. Оставила запрос на сайте. Перезвонили, предложили консультацию терапевта (!) на предприятии (!) я ответила, что на больничном, мне тяжело туда приехать. На, что поступил ответ, что раз вы на больничном, то и лечитесь по месту жительства. Короче, полис ДМС данной компании можно выкинуть. Придется ползти и штурмовать неприступного гастроэнтеролога в своей поликлинике по полису ОМС!
Татьяна
Город: Вологда
21:13 28.06.2016
Отрицательное впечатление
Очень несерьезная компания!Чего ни коснись, все у них не страховой случай. Звонить приходиться по несколько раз, и доказывать, что в программу все-таки входит та услуга, по которой получил отказ. Расчет на то, что не каждый будет спорить, доказывать, а просто плюнет и не станет связываться. У меня полис второй год. По первому полису, получив отказ, я плюнула и отложила его в сторону. На второй год взяла из принципа, Думала буду добиваться. Но уже через два месяца пожалела. Это столько нервов и времени у меня съело, что оно точно того не стоит!Всем буду советовать не связываться с Медэкспресс. Если получиться, буду отказываться от полиса.
Александр
Город: Тверь
22:15 12.05.2015
Отрицательное впечатление
Страховал ребенка по программе ДМС, мразматичный агент в почтенном возрасте сообщил в рекламных целях о возможности выбрать клинику и врача для обслуживания ребенка. Мы выбрали 21 век, и врача, господа из Медэкспресса сообщили, что вобранный нами врач из категории ВИП, и нам, для того чтобы курировал этот педиатр, необходимо доплатить еще 15.000 рублей, 50% от стоимости полиса, мы начали думать. В процессе ребенок упал в садике, дома его тошнило, я вызвал скорую, приехали врачи, осмотрели ребенка и сказали, что нужно в больницу ехать, запросили у СК, отказали в месте для экстренной госпитализации и предложили самостоятельно обратиться в скорую через ОМС. Я сам занимался организацией госпитализации и размещением в палате. Никому не желаю работать с ними и покупать их полисы, разорву их в суде и отсужу все, что у них есть. Чувство острой обиды и сожаления о том, что, купившись на дешевые уловки, ушел из нормальной страховой компании.
Марина Петровна
Город: Архангельск
11:03 19.03.2015
Отрицательное впечатление
Приобрели ДМС в этой компании для всего офиса. Почти у всех наших сотрудников возникали жалобы и вопросы. Очень напрягает постоянное недоверие к клиентам, как буд-то все выдумывают жалобы на пустом месте. Часто заболевания оказываются "не страховым случаем" так, как его название оканчивается на "ОЗ", а значит, не является острым или обострением острого заболевания и значит, что все анализы и лечение необходимо оплачивать дополнительно, что неоднократно предлагалось нашим сотрудникам (прошу учесть, что в договоре это не прописано, и тем более, что есть четкий перечень исключений из программы страхования). Смысл этого в том, что до того, как вам поставят диагноз, будут проводить манипуляции и исследования, но как только диагноз установлен, это становится вашей проблемой. Лечить вас не будут, и тем более записывать на повторный прием, если лечение все же было назначено, так как повторный прием расценивается как диспансерное наблюдение. Создалось впечатление неприятное об услугах этой компании, так как либо не до конца разъясняются условия договора, либо намеренно скрываются до его заключения. Нашей компанией принято решение договор с Медэкспресс не пролонгировать.
Станислав
Город: Мурманск
15:01 04.03.2015
Отрицательное впечатление
Позвонил по номеру 400-555 для записи на прием. Диспетчер спросила номер полиса. Узнав его задает мне вопрос: Че хотели? Считаю такое обращение указывает на невоспитанность данного сотрудника! В выборе персонала будьте, пожалуйста, повнимательней или проводите с персоналом соответствующий инструктаж по общению и манере разговора. Спасибо.
Похожие компании