медицинское училище № 9

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (499) 259-91-02
Адрес: Москва, Шмитовский пр., д. 26
Сайт: www.mu9.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про медицинское училище № 9

Правда клиентов о компании медицинское училище № 9 (15)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
23:53 17.02.2019
Отрицательное впечатление
Колледж, который я окончила в 2017 году, вспоминаю с огромной нелюбовью. До сих пор перед глазами вижу ужасного директора и учителей, помню эти страшные интонации в голосе. Вечно всем недовольная физкультурница, издевающийся историк, постоянно орущая Л. К. Была парочка неплохих преподавателей. Но как-то больше о плохом. Даже боюсь представить, что бы было, если бы я заикнулась своей учительнице по ПМ, что собираюсь после колледжа поступать в университет. Колледж для меня - как один большой карцер пыток. Приходя домой, я не хотела жить, лишь бы снова не идти туда. О каком желании быть социальным человеком идёт речь, если в колледже я получала оскорблений больше, чем это можно вообще представить. С каждым днём я чувствовала такое отвращение, что мне хотелось просто закрыться от мира и никогда не выходить из комнаты. Я искренне сочувствую детям, которые сейчас учатся в этом колледже.
Катя
Город: Москва
19:15 25.12.2018
Отрицательное впечатление
Ужасное училище, преподаватели очень неэтичны и очень плохо относятся к детям, плохо преподают и совершенно не знают свой предмет.
Хелен
Город: Москва
16:48 10.10.2018
Отрицательное впечатление
Плохой преподавательский состав. Только и умеете срываться и грубить, унижать детей, говорить гадости, а сами даже не видите всех проблем, что происходят в училище.
К.Б.
Город: Москва
23:57 19.09.2018
Отрицательное впечатление
Это самый отвратительный медицинский колледж, здесь вас ничему не научат и учить не будут, не верьте положительным отзывам, не идите учиться в это учебное заведение.
София
Город: Москва
17:08 25.08.2018
Отрицательное впечатление
Этот колледж - ад. Очень плохо относятся к студентам, я на занятия приходила с опаской, лишь бы не попасть под горячую руку и не нарваться на очередные крики. Не хочу особо перечислять имена людей. Пять лет назад я была рада, что поступила, а все следующие годы учебы была готова провалиться сквозь землю. Люди здесь - полная тьма.
Алина
Город: Москва
08:57 10.02.2017
Отрицательное впечатление
Не понимаю учителей, которые не скрывают презрения и ненависти к студентам. Зачем так делать? Лучше бы объективно оценивали студентов по знаниям и посещаемости, а не личным симпатиям. Почему я, имея хорошую успеваемость, должна терпеть ужасное отношение? Почему я каждый день в этом училище сталкиваюсь с хамством, презрением и насмешками со стороны преподавателей? На меня каждый день ни за, что выливают кучу грязи, понижают самооценку и внушают, что я ничтожество. Я не хочу учиться в подобном месте. Зачем? Чтобы считать себя никем? Врагу не пожелаешь учиться здесь.
Василий
Город: Москва
15:58 21.11.2016
Отрицательное впечатление
Закончил училище год назад. Скажу сразу: если вы намерены чему-либо научиться и овладеть профессией, то здесь вам делать нечего. Практически никаких полезных навыков и знаний здесь не дают. Три года подряд здесь просто идет изучение одного и того же материала. То, что давали на 2 курсе проходят и на 3 и на 4. Даже лекции одни и те же, слово в слово. Ради чего было создавать 4 курса? Могли бы обойтись и 3. Кстати, ни о каком трудоустройстве после окончания даже не мечтайте, его просто нет. Ваши знания и умения здесь тоже никому не нужны, так же, как и хорошая успеваемость. Их просто не ценят. Все зависит от индивидуального отношения к студенту. Вы можете не поладить с каким-либо преподавателем и с легкостью вылететь из училища, даже если вы отличник и не имеете пропусков. В то время как те, кто прогуливает месяцами и ничего не делает могут дойти до диплома потому, что понравились кому-либо из преподавателей или администрации (но не всегда). Тем, кто особо не хочет учиться здесь тоже делать нечего: скорее всего вас просто не допустят к экзаменам. Теперь о преподавателях. Скажу честно: преподавать здесь никто не умеет вообще. Есть пару учителей, действительно профессионалы своего дела, им спасибо. От остальных же можно ожидать только крики, скандалы, ругань и оскорбления. Преподаватель может в открытую смеяться над студентом и тыкать в него пальцем при всех. Директрисе просто на все наплевать; она не хочет решать какие-либо проблемы или помогать. Медпункта нет. Контингент училища в основном дети из неблагополучных семей, все курят, бухают и орут на весь этаж. Постоянно контролируют приход в училище, если зашли со звонком, то вас уже записывают как опоздавших, даже если пара еще не началась. Кстати, если вы неформальной внешности: цветные волосы, пирсинг, да или просто имеете свое мнение на что-либо - преподаватели и администрация вас будут травить до окончания 4 курса. Итак, вывод: сюда не стоит идти учиться ни при каких обстоятельствах. Если вы хотите стать медсестрой или мед.братом, устроиться на работу по этой профессии, либо пойти на вышку - НЕ ИДИТЕ СЮДА. Подберите себе более приличное заведение. Если вам нужен только диплом и учиться вам не интересно/лень/не нужно - то сюда лучше не поступать, не факт, что вас дотянут до диплома. Всем желаю удачи и хороших учебных заведений.
Владимир
Город: Москва
22:41 10.11.2016
Отрицательное впечатление
Качество преподавания и сам преподавательский состав нужно срочно менять в лучшую сторону. Разве это нормально, когда все преподаватели критикуют каждый твой шаг и вообще не стремятся помогать. От них не услышишь доброго слова. В училище полно проблем, которые надо решать. Отсутствует мед. пункт, в столовой мало места, к тому же она вечно закрыта, нет ни интернета, ни хороших компьютеров. Дезорганизация. Постоянные обманы с отработками. Хоть что-нибудь бы сделали для студентов! Но нет, единственное, что их волнует, это то, застегнули мы халаты или нет и есть ли у нас сменка.
Елена
Город: Москва
12:03 07.11.2016
Отрицательное впечатление
Дочь обучается здесь на третьем курсе. В училище творится Бог знает что, постоянно меняется преподавательский состав, нет постоянного расписания, всякие замены/отмены/переносы занятий. Учителя постоянно орут на студентов и хамят им. Дочь попросила помочь ей с домашним заданием, сделали подробный доклад, с картинками, списком литературы. В итоге дочери преподаватель сказала, цитирую: "твоя мать дура и ничего не понимает". Намерена жаловаться на училище.
Оксана
Город: Москва
15:00 27.10.2016
Отрицательное впечатление
В училище ужасное отношение к студентам, упреки, скандалы, угрозы, травли со стороны преподавателей и администрации. Грубость здесь обычные повседневные меры воспитания. Условия для обучения ужасные. Столовая не работает, уборщиц нет, (готовьтесь ими быть) расписания стабильного нет, все время пляшут занятия то с раннего утра, то с обеда до вечера и это на дневном отделении. Есть несколько адекватных преподавателей, за, что им большое спасибо и долгих лет жизни! В остальном, сюда не стоит идти учиться, лучше подберите себе более приличное заведение. А уж если собрались, будьте готовы к неприятным неожиданностям каждый день. Удачи!
Алексей
Город: Москва
19:40 09.10.2016
Отрицательное впечатление
В училище грязно, невозможно пользоваться туалетами, так как там не закрываются двери, а кое-где дверей просто нет! Столовая всегда закрыта, а кушать в кабинетах/коридорах запрещено, в магазин за едой не выпускают. Постоянно не хватает кабинетов, студенты бегают из одного в другой, занятия проводят по три (!) группы в одной аудитории. Преподаватели злые, часто срывают зло на студентов. Зачастую во время лекций вместо учебного материала начинают рассказывать о том, как им тяжело на работе и о том, какие маленькие у них зарплаты.
Лиза
Город: Москва
02:41 09.10.2016
Отрицательное впечатление
Закончила данное училище в прошлом году, места хуже не встречала. Отвратительнейшее отношение к студентам! большинство преподавателей только и занимаются, что в открытую оскорбляют и унижают учеников! И это никак не зависит от их успеваемости. За 4 года обучения на меня вылили столько грязи, что и передать невозможно. Я просто не понимаю, зачем люди, так ненавидящие детей, устраиваются сюда работать. Я была старательной студенткой, всегда учила все конспекты и, что вы думаете я слышала в свой адрес? Какая я плохая и как только меня земля носит. Придираются за каждую мелочь: не так села, не так положила тетрадь и т. д. Действительно нужных знаний в большинстве случаев не дают. За 4 года, я просто возненавидела профессию, которая меня так привлекала, благодаря нашим "замечательным" учителям.
Тимофей
Город: Москва
18:19 29.04.2015
Отрицательное впечатление
Я, обучался в данном "образовательном учреждении" 3 года. Некоторые "преподаватели", в том числе и директор, ведут себя непрофессионально, позволяя себе называть студентов псами, идиотами, дегенератами и отпускать нецензурные и матерные выражения в сторону учеников.
Евгения
Город: Москва
22:35 25.11.2014
Отрицательное впечатление
С таким унижением и хамством со стороны педагогов на курсах повышения квалификации я столкнулась впервые. Эти люди -просто сборище вампиров, которые издеваются, унижают, смешивают с грязью медсестер (многие из которых гораздо старше их по возрасту и с большим опытом работы). На занятиях абсолютно ничего не преподавалось, просто занимались самоподготовкой, зато к экзаменам намекнули, что хорошо бы было отблагодарить такой "замечательный" педагогический коллектив. Отблагодарили. С экзамена люди выходили все в слезах. Есть ли управа на этот беспредел????
Мария
Город: Москва
20:15 07.06.2014
Отрицательное впечатление
На курсах повышения квалификации для среднего медицинского персонала кураторы занимаются "вымогательством" денежных средств т. е. дают понять, что по окончании учебы слушатели с различных медицинских учреждений должны отблагодарить (желательно в конверте с некой суммой денег). Может быть хватит и пора прекратить этим заниматься, а это уже статья.
Регионы присутствия
Похожие компании