медифлекс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ортопедические матрасы
Адрес: Московская область, Ногинск г., Декабристов улица, 9, эт. 3, оф. № 3
Сфера деятельности:
Написать отзыв про медифлекс

Правда клиентов о компании медифлекс (11)
Сортировать:
Нелли
Город: Ногинск
13:31 10.11.2016
Отрицательное впечатление
Ортопедический матрас Sleep Control Mediflex фирмы «Аскона» мы приобрели по договору купли- продажи № АР 212/16 от 10.09.2016 г. Размер матраса 160 х200. Для продления гарантии на матрас нами был приобретен велюровый чехол. Радость наша длилась не долго. После вскрытия упаковки с чехлом, мы обнаружили на белом фоне грязные разводы. Сшит чехол – отвратительно. Это были мелочи. Проблемы начались через неделю, когда на матрасе начали появляться пролежни с двух сторон. Две ямы увеличиваются с каждым днем. Бугор посередине матраса растет. Обращались с претензией к производителю (прилагали фотографии). Получили отказ. Магазин видит брак, а производитель - нет. Написали вторую претензию, если будет отказ, вопрос будем решать через суд. Хочется задать вопрос производителю: «О какой гарантии на 25 лет может идти речь, если прошел месяц, а вы уже не хотите заменить бракованный товар!»
Ирина
Город: Ногинск
01:41 23.12.2015
Отрицательное впечатление
В 2014 году купили матрас - прошёл год и его можно выбросить (хотя гарантия 10 лет). Каждый вечер перед тем как лечь спать нужно проволочки вытащить которые торчат, бока мягкие проваливаются. Изначально не соответствовал жесткости, данному заказу. Спине улучшения нет. Не советую тратить такие деньги за матрас.
Надежда
Город: Ногинск
13:40 28.11.2015
Отрицательное впечатление
Купили с мужем матрас в июле 2014, уж очень нам хотелось хороший ортопедический матрас от Дикуля, в чем теперь сомневаемся, что он вообще имеет к этому какое-то отношение. Матрас Слип Контрол - это жуткая вещь, спишь и всю ночь ворочаешься и просыпаешься так как затекают то руки, то ноги, кости крутят! В гостевой спальне лежит не дорогой матрас из ИКЕИ, вот мы и ходим туда отлеживаться, и как говорит муж, расправлять кости после этого УЖАСНОГО матраса! Никому не рекомендую! Может кто знает как это дело можно поправить?! Где-то прочитала, что можно положить сверху поролоновую прокладку, может у кого-то тоже была такая проблема и Вы нашли как ее побороть? Буду очень признательна, спасибо!
Татьяна
Город: Ногинск
23:05 07.09.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня приобрели данный матрас. После вскрытия упаковки почувствовался ужасно сильный запах клея. Создалось такое впечатление, что весь матрас просто облит этим клеем. Этим запахом пропахла вся квартира. У кого нет балкона, чтоб вынести матрас для проветривания, придется очень тяжело. На упаковке предупреждено, что будет запах, который должен выветриться в течении недели. Но, пардон, как жить с этим запахом неделю в квартире, где есть маленький ребенок (для которого и покупался данный матрас). Повелась на рекламу этого матраса, в которой говорится, что он без формальдегидов, гипоаллергенный, теперь сожалею. Тут аллергию можно только от запаха получить. Очень хочется надеяться, что данный запах все же выветрится, и никак в дальнейшем не повлияет на сон нашего малыша. Пока только ставлю 2. Ну а дальше посмотрим.
Татьяна
Город: Ногинск
20:39 26.03.2015
Отрицательное впечатление
Первый раз оставлю отзыв о чем-либо. Но в данном случае, как говориться, задело за живое. По существу, 1 февраля 2015 года оформили заказ на детский матрас аскона в ТЦ Радуга. По договору срок исполнения 20 рабочих дней. Привезли только сегодня, 26 марта. Но это мелочи. Жена приняла матрас днем, оставив его в детской комнате. Через 30 минут детская комната заполнилась мягким приятным запахом клея типа «Момент». Соответственно, возникло желание посмотреть на чем-же в дальнейшем будет спать моя годовалая дочурка. Сняли верхний чехол. Не буду обсуждать пружины, какие они, есть ли они или нет. Их не видно. Но внешне матрас представляет собой плохо склеенные куски поролона с частицами грязи, которые находятся в каком-то ужасно сшитом балахоне (на фото видно). Единственно, производитель не пожалел клея, на фото хорошо заметны желтые зоны в районе стыков поролона. Через три часа после доставки я был в ТЦ Радуга с предложением вернуть им их матрас и забрать мои денежки. Девушки администраторы приняли меня с приятной улыбкой, я тоже уже был не зол (все таки тридцать минут ехал в замкнутом пространстве машины с матросом), но сказали: деньги вернуть не можем, матрас забрать не можем, мы только продаем, пишите претензию будем рассматривать 10 дней (все по закону). Претензию написал, буду ждать. К слову, одна из девушек, добрая душа, посоветовала оставить матрас на балконе на 5-6 дней. По ее словам, запах должен уйти. Не стал уточнять почему на балконе: может быстрее выветривается, может чтобы мы выжили. По качеству швов – твердо сказали «норма». В итоге вернулся домой с копией претензии и матрасом. Матрас определили на балкон. Вывод: не знаю ортопедических свойств данного матраса, наверное швы до конца не разойдутся, поролон не расклеится, и наверное через какой-то период времени либо клей выветриться либо мы к нему привыкнем. Но покупая матрас за 6000 мы, априори, ищем для ребенка лучшее, и я в любом случае не готов рисковать тем, чтобы мой ребенок всю ночь дышал этим гов…., ведь мы не можем быть до конца уверенным - уйдет этот запах клея или нет, и когда он полностью уйдет. Так, что ребенок будет спать на старом матрасе. В планах в случае отказа в претензии независимая экспертиза и обращение в прокуратуру. Господа родители, не знаю может остальные матрасы нашего производства еще хуже, но травить своего ребенка клеем не буду. С уважением, Татьяна.
Вика
Город: Ногинск
02:28 20.12.2014
Отрицательное впечатление
Ребята! Для тех, кто явился обманутым покупателем в помощь Статья о матрацах! Используйте это в обращении к Асконе или в суд, отстаивайте свои права! Ссылка Вам поможет! pps: главное правильно обратится! http://www.matrasy.ru/articles/article25.htm.
Екатерина
Город: Ногинск
14:15 11.01.2014
Отрицательное впечатление
Ортопедический матрас Аскона Mediflex Дикуля – Пена с памятью формы. Купили с мужем матрас через фирму Аскона Body Rest Mediflex, в составе которого - пена с памятью формы. Она должна, по заявлению продавцов и рекламы, деликатно принимая форму тела, поддерживать мышцы, расслабляя их и затем восстанавливаться в прежнюю форму. Первый месяц - да, все было так, потом на спальных местах появились провалы а посередине матраса и в изголовье - бугры. Продавцы в ответ на мою претензию ссылаются на ГОСт, который допускает провалы глубиной до 4 см! Почему меня не предупредили об этом до покупки??? Коварство продавцов и желание впарить любыми способами недолговечный матрас - вот мой вердикт! Не верьте рекламе и гарантиям, все обман!
Иван
Город: Ногинск
12:35 29.08.2013
Отрицательное впечатление
Качество продукции данного предприятия не соответствует заявленным характеристикам, одна из которых - сроки эксплуатации 10 лет. Матрац Mediflex "Perfect body" приобретён мною 3,5 года назад. Через 3,5 года, края провалились, спать не удобно, пружины просто не держат, такое ощущение как-будто их нет совсем. По всей видимости, установлены плохого качества пружины, т. к. через такой короткий промежуток времени метал ослаб. И даже реклама Дикуля не помогает выпускать качественный товар.
Иван
Город: Ногинск
12:07 29.08.2013
Отрицательное впечатление
Качество продукции данного предприятия не соответствует заявленным характеристикам, одна из которых - сроки эксплуатации 10 лет. Матрац Mediflex "Perfect body" приобретён мною 3,5 года назад за 25 т. р. Через 3,5 года, по краям проваливается, спать неудобно, пружины просто не держат. По всей видимости, установлены плохого качества пружины, т. к. через такой короткий промежуток времени металл ослаб. И даже реклама Дикуля не помогает с качеством.
Ирэна
Город: Ногинск
00:29 29.04.2013
Отрицательное впечатление
Так мечтала о хорошем матрасе, наслушались похвал о МЕДИФЛЕКС от консультанта магазина, а теперь сижу 2-ю неделю, жду, когда ж он выветрится. И силы мои угасают. Сижу, вам пишу и нюхаю, голова уже начинает болеть - допишу и вон отсюда. Что Вы туда напихали, Аскона? Воняет жутко плесенью. Может, кокос плесневелый закупили по дешевке? И, что за дикий хруст? Лежишь, словно на скомканном целофане? Какая может быть польза от гольной синтетики целофановой, да еще воняющей плесенью. И неужели Дикуль дошел до того, что Бога променял на деньги? В это мало верится. потому и купила, решила, человек сам себя вернул с того света, обманывать не станет. Но даже если Аскона прикрывается этим именем, то Дикуль не может не знать этого, а раз молчит, то. делаем выводы. Очень противно. Куда не ткнись, везде обман и никопотребное качество даже за большие деньги.
Лыхмус Наталия
Город: Ногинск
14:51 15.08.2011
Отрицательное впечатление
Матрас Mediflex Stress Control - ужасный матрас от Аскона! Купили по совету консультанта «Аскона» матрас и теперь мучаемся! После ночи чувствуется боль в пояснице и плечах, хотя наш вес 60 и 80 кг. Наш стресс под контролем матраса! Полноценного отдыха не получаем, сон напоминает лежание на гальке! Обменять матрас фирма отказалась, сославшись на законы. Все настроение от покупки новой кровати и матраса пошло насмарку!
Регионы присутствия
Похожие компании