медик-профи

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Чеченская республика, Грозный г., Победы проспект, 17-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про медик-профи

Правда клиентов о компании медик-профи (3)
Сортировать:
Малика
Город: Грозный
09:01 15.12.2016
Отрицательное впечатление
Была там месяц назад, заплатила за приём 700 рублей, врач направил на анализы, которые надо было сдать именно там же в Медик-профи. за повторный приём пришлось заплатить столько же, 700 рублей и тут началось самое интересное. Врач посмотрела анализы и заявила, что надо заплатить 5000 (!) рублей за то, чтобы она прописала лечение. За, что я давала 1400 рублей за 2 приема? Чтобы просто увидеть врача? И потом платить еще 5000, чтобы врач выписала простой рецепт? В общем впечатления от этой конторы не очень приятные.
Медина
Город: Грозный
16:35 05.01.2016
Отрицательное впечатление
Была там года 2 назад у гинеколога, старая женщиа, имя не помню, на 2 эт. Оплатила в кассу 500 р. за приём, после осм. врача был написан рецепт лекарств, но этот рецепт она сказала отдаст, если заплачу 2000 р. На вопрос за что, она ответила за передачу информации. Я заплатила, к сожалению, ведь забеременеть мне так и не удалось. Её информация не помогла. Остались неприятные воспоминания, о моей глупости, её наглости.
Лёма
Город: Грозный
13:10 29.07.2015
Отрицательное впечатление
У меня два дня болело ухо и сегодня, после двух бессонных ночей, посетил ООО "Медик-Профи" по проспекту Путина, 17а. Так вот, 9 часов 08 минут мне дали бумажку с номером к Лор-врачу за 800 руб., при этом никаких договоров, квитанций и т. п. - сервис. Подойдя к кабинету 13 вижу сидят 4 женщины, поздоровавшись, сажусь, а голова также гудит как два дня назад. Около 10 часов 12 минут подходит моя очередь. И тут началось: пожилая женщина заскакивает в кабинет, а на мой "вскок" с изумленным лицом, сопровождавшая заскочившую, молодая женщина в качестве объявления говорит, что она просто спросить зашла. И по прошествии около 15 минут пожилая выглядывает из-за двери и приглашает молодую. На моё возмущение пожилая, с завидным спокойствием, декларирует, что они дескать с раннего утра пришли.???. Ну зачем тогда в кассе сидит женщина и получает зарплату? Короче к ушной боли, испортил себе нервы, подарил женщинам - врачу и кассирше 800 руб, и ушел в до боли родную нашу больницу № 4, где милая и добрая женщина, помимо того, что хороший врач после 20 минут ожидания, совершенно бесплатно, сделала свою работу. И всё! Граждане больные, деньги дело наживное, а нервы - берегите их, не ходите в ООО "Медик-Профи".
Регионы присутствия
Похожие компании