медлабэкспресс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинская лаборатория
Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Сыромолотова улица, 17
Сайт: medlabexpress.ru
Написать отзыв про медлабэкспресс

Правда клиентов о компании медлабэкспресс (7)
Сортировать:
Елена
Город: Каменск-Уральский
18:48 20.05.2017
Отрицательное впечатление
Сдала анализы. Из-за режима работы не получается сходить за результатами. Ведь данная организация работает не весь день. Хотела получить через сайт, но не тут-то было. Хотела обратиться с вопросом через обратную связь, но и тут облом.
Александр
Город: Екатеринбург
09:14 06.12.2016
Отрицательное впечатление
Филиал лаборатории Первоуральск, Данилова, 2. Обслуживание очень медленное. У трех человек брали кровь дольше сорока пяти минут. В помещении для отбора крови отсутствует дверь! Медсестра без головного убора, с одной перчаткой на всех. Молодой человек, заполняющий документы, ещё видимо не освоился с работой.
Анна
Город: Пермь
10:54 29.10.2016
Отрицательное впечатление
Пришли с ребенком на Парковом в Медлабэкспресс для снятия ЭКГ. Ребенок плакал, так как после операции боится медицинских манипуляций. Пока я успокаивала сына, мед. сестра, которой предстояло снимать ЭКГ, всячески возмущалась, раздражалась на реакцию ребенка. И в итоге ушла, хлопнув дверью, со словами "Я не могу это больше слушать!". В итоге, когда ребенок успокоился ЭКГ снимала совсем другая девушка, при этом приговаривая "Будешь плакать, позову другую тетю!". Я заплатила деньги за то, что на моего сына будут раздражаться и пугать злой тетей??? Абсолютно неприемлемое и неадекватное отношение.
Инна
Город: Пермь
13:27 11.10.2016
Отрицательное впечатление
Ужасное место, женщина, которая в одном лице и администратор и заборщик анализов, тоже просто ужасна! Такое впечатление, что она первый раз брала оплату по карте. Сначала она отбила не ту сумму, потом стала разбираться с отказом. Потом мы уже сами передумали (если она с терминалом не может разобраться, то как с иглой??) спустя 10-15 мин. мы сказали, верните нам деньги и мы пойдем. Ее ответ был такой, что она никогда не делала возврат по карте. В общем заплатили по карте 280 руб, вернули нам наличными 220, 60 руб. видимо подарок организации. Больше ни ногой сюда и никому не советую.
Дарья
Город: Серов
12:40 25.09.2016
Отрицательное впечатление
Начиная свой отзыв, сразу же скажу, что в нашем городе существует две медицинских лаборатории с одинаковым названием, но они абсолютно разные и не взаимосвязаны между собой. Итак, пару недель назад мне пришлось посетить платную лабораторию под названием МедЛабЭкспресс, именно туда, на Каляева, 2, меня направила доктор. Ходить и искать где дешевле, мне было некогда, к тому же, в небольшом городе цены не особо отличаются. Приехала я в лабораторию в субботу, в 8.00 утра, сотрудница оказалась пунктуальной, но не очень приветливой. Ну да ладно, не выспалась может. Первым неприятным моментом для меня было то, что у них нет безналичного расчёта, пришлось тратить время на поездку в банкомат. Вторым моментом неожиданности было то, что одна и та же девушка и регистратор и врач в одном лице. Заключив договор, она меня проводила в кабинет, где и произвела забор анализов. Там она немного разговорилась, нагнала жути, что почти у всех, кто к ним приходит, обязательно находят что- то плохое в анализах. Это типа того, что микробы есть у каждого человека, а значит мы их найдём! Записывая мои данные, девушка- регистратор-доктор пообещала, что вместе с ответами будут обозначены предельно-допустимые значения моих показателей, т. е., я смогу самостоятельно понять угрожает что-то моему здоровью или живу дальше и радуюсь жизни. Кстати, удобно очень, что ответ анализов пообещали выслать на электронную почту. За это отдельное спасибо, хоть не тратить бензин ради одной минуты. Итак, прошла неделя, наступил день готовности исследования, но, в электронной почте пусто. В 14.00 я звоню в лабораторию и пытаюсь узнать, где же результат, на, что получаю довольно хамоватый ответ: " Я не знаю, раз сказали пришлют, значит ждите, ещё если я буду рассылкой заниматься." мда, ничего не скажешь, сижу жду дальше. Лаборатория работает до 15.00, звоню в 15.01, трубку никто не берет. Тут я понимаю, что меня возможно кинули, внутри все кипит. В боевом расположении духа, я решила ехать к ним в субботу с утра и найти свои результаты, но в 23.10 мне приходит 2 письма на почту с моими ответами. Здорово, ничего не обнаружили, но напротив показателей СОЭ, ЛЕЙКОЦИТЫ и прочие, стоят какие то цифры- это мои цифры. А где же допустимые значения? Пишу им письмо, мол так и так, раз обещали, то высылайте мне нормативные цифры. Как вы думаете, прислали? Ничего подобного, от них ни ответа, ни привета! Если честно, то я усомнилась в правдивости анализов, сделанных в МедЛабЭкспресс, но буду верить этим результатам, так как лишних 2000 рублей у меня нет, что бы идти в другую лабораторию. У меня осталась визитка от этой лаборатории, может кому пригодится, но я по необходимости опробую другую лабораторию.
Ольга
Город: Нижний Тагил
21:07 07.06.2016
Отрицательное впечатление
Оплатила ИФА, произвели забор. При попытке получить результаты выяснилось, что готов только один из трех. И только после обращения это выяснилось - реактивов не было. Предложили обратиться снова за следующими через неделю. Странно. Срок сыворотки крови, видимо, безграничен. Отсрочка назначения лечения па 2 недели. ((( Для получения инфо по телефону - автоответчик. Дозвониться ооочень сложно.
Регина
Город: Екатеринбург
20:37 08.05.2015
Отрицательное впечатление
Не лаборатория, а шарашкина контора. Два дня ходила за результатами, которые не выдавались. Сами не знали, где он. Качество ниже некуда. Лучше переплатить 100-200 руб и сходить в проверенную лабораторию, где и персонал клиенториентированный, и результат, как по часам. И на почту, и по смс. Здесь же даже эл. адрес не спрашивают. Готовность пишут в квитанции в одно время, а по факту дня на два позже все происходит. И никого не волнует, что ты, например, уже к врачу с этим результатом должен идти на прием. Только при мне нас двое пришли к ним в один день, и ушли ни с чем. Не умеете оказывать услуги надлежащим образом, лучше даже не пытайтесь, "лаборанты".
Похожие компании