медсистема

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стоматологическая клиника
Адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожск г., Ленинградская улица, 16, к. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про медсистема

Правда клиентов о компании медсистема (3)
Сортировать:
Светлана
Город: Всеволожск
22:05 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Генеральному директору ООО «Медсистема» Кобелевой А. А. От Котовой С. С. (Котов М. С. пациент) Претензия 21.02.2017 г. Мой ребенок Котов Матвей Сергеевич 2011 гр. был заблаговременно записан на прием к детскому врачу Степановой Г. А., но произошла ошибка со стороны администратора и ребенка записали к Старковой И. Г. (Ошибка произошла, так как я позабыла фамилию врача, у которого мы наблюдались и были на гигиене полости рта два раза и попросила администратора посмотреть в карточке и записать нас к нашему врачу) Признаю свою вину, что забыла фамилию врача и понадеялась на профессионализм и понимание администратора и соответственно была уверена, что ребенок идет к своему доктору, которого он уже хорошо знает. Мы пришли в клинику к 10.30 и выяснилось, , что произошла ошибка, (администратор и Старкова И. Г. на все вопросы отвечали «Мы здесь ни при чем»), пытаясь разобраться в ситуации я не получала внятного ответа и согласилась на прием к Старковой И. Г., но врач заявила, что отказывает в приеме ребенку и не будет его принимать!. После данного инцидента я была в замешательстве, вместо извинений и подхода к ребенку, ему еще и отказали в приеме! Гл. врач (как себя назвала Старкова И. Г.) и врач детский даже не пыталась найти подход к ребенку, а была занята тем, что в присутствии ребенка вела себя грубо и угрожала применением силы, если мы не покинем клинику и будем пытаться разобраться в ситуации. Ребенок был напуган, он никак не ожидал, что его маму будут обижать и угрожать ей в клинике куда он с таким настроением ходил к своему доктору! Конечно, чтоб не травмировать ребенка разговор был закончен, книгу жалоб мне не предоставили, со слов Старковой И. Г. ее просто нет и она не должна быть в клинике, что конечно является нарушением. Прошу разобраться в данном инциденте, как такое вообще могло случится? Угроза с применением силы от детского врача! Который пишет о себе отзывы: "Для меня самое любимое направление в работе - это детская стоматология. Минуты общения с маленькими пациентами заряжают меня положительными эмоциями на весь день. Свои психологические методы снятия страха и напряжения перед лечением я активно применяю не только с детьми, но и для уже взрослых пациентов, которые зачастую в глубине души таят не меньший страх перед лечением, чем дети". Выдержка с Вашего сайта. Со своей стороны считаю, что данного инцидента могло вообще и не произойти, если бы администратор проявила интерес в решении недоразумения, а врач, которая позиционирует себя как гл. врач и детский стоматолог, являлось бы таковой. Считаю просто недопустимой такую ситуацию в присутствии маленького ребенка. Прошу руководство клиники разобраться и отнестись со всей ответственностью к решению данного инцидента. О своем решении прошу сообщить мне по телефону 8952-351-21-36 или на эл. адрес: [email protected]. Котова Светлана Сергеевна. 21.02.2017г.
Татьяна
Город: Всеволожск
09:08 28.11.2016
Отрицательное впечатление
Делала чистку зубов у врача-гигиениста в Медсистеме на Бернгардовке. Была неприятно удивлена, что чистку провели только на передних зубах, дальние зубы даже не чистили. Проводила чистку впервые, поэтому сравнивать не с чем, может так и делают. ПО акции заплатила 2300 руб., вышла с неприятным ощущением обмана. Была в ступоре, поэтому не стала даже выяснять почему так…
Анна
Город: Всеволожск
00:40 08.07.2016
Отрицательное впечатление
Мне непонятно, за что так восторженно отзываются об оказании услуг "Медсистемой". Клиникой названа явно по инерции. 1) не заключается ДВУСТОРОННИЙ ДОГОВОР; 2) Нет кассового аппарата, чек не выдаётся (здесь уже нарушение налогового законодательства в т. ч.). Итогом этих пунктов: если здоровью клиента был нанесён вред, то ни в каких инстанциях клиент не сможет доказать факт заключения сделки на оказание ему услуг. Нарушение гражданских прав клиента налицо. 3) Кабинеты не изолированы, поставлены перегородки. Лицевая - из стекла. Дверей нет. Зубоврачебные кабинеты - смежные. В каждый последующий кабинет нужно проходить через предыдущий. Антисанитария и антиконфиденциальность. 4) Оборудование устаревшее, нет элементарных средств защиты как для клиента, так и для врача (кроме перчаток). Световая пломба "светится" предельно минимальное время 5) Коломойцева Вера Николаевна, у которой была я, заставляет усомниться в своём профессионализме, пломбы её сработаны грубо, ротовую полость прополаскивает тщательнее только по просьбе клиента и очень небрежно работает, отвлекается на разговор с ассистенткой в ущерб клиенту. Ассистентка не ассистирует в полной мере, уходит по своим делам, хотя постоянно должна "быть во рту" клиента. 6) Нет туалета для посетителей. 7) Вход с улицы не имеет тамбура и находится близко ко входу в кабинеты. При условии отсутствия дверей - прямое попадание инфекции. 8) Отсутствие соблюдения всех требований работники подменяют заискивающим отношением к клиентам, что абсолютно не влияет на низкое качество обслуживания.
Регионы присутствия
Похожие компании