медсити

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека
Адрес: Московская область, Дубна г., Станционная улица, 22
Сфера деятельности:
Написать отзыв про медсити

Правда клиентов о компании медсити (4)
Сортировать:
Наталья
Город: Дубна
08:17 11.05.2017
Отрицательное впечатление
Записалась на приём к дерматологу. Хотела удалить родинку на теле. Врач сказала, что не станет удалять, т. к. на улице скоро будет жарко. Рекомендовала обратиться не раньше сентября. За приём я заплатила, хотя проблему мы не решили.
Денис
Город: Дубна
22:57 20.08.2016
Отрицательное впечатление
Уролог, тупо всех посылает сдавать анализы, на поток. Пока в очереди сидел, абсолютно всех на анализы направил, в том числе, и меня. После результатов говорит, это у вас хроническое заболевание, оно не лечится, хотя перед сдачей анализов, обещал вылечить. Анализы в норме, кстати.
Надежда
Город: Дубна
22:53 13.11.2013
Отрицательное впечатление
Пришлось обратиться к врачу в этой конторе, врач маммолог оказался совершенно некомпетентным. После его лечения начались ОЧЕНЬ серьезные осложнения. НИКОГДА не обращайтесь сюда за помощью.
Гамалийчук Ольга
Город: Дубна
17:05 11.09.2013
Отрицательное впечатление
Хочу оставить отзыв о клинике Медсити, отдельно о гинекологе Соловьевой Екатерине Семеновной. Полный бардак, врачи, которые, наверное, с неоконченным образованием, море ошибок + ко всему, нет ни прайса, сумы называют какие хотят сами и прочее! Мне было назначено на 14:40, но попала я в 17:00. Пришла я вовремя, но передо мной было еще 3 девушки к этому гинекологу. У меня есть киста уже 3 года я наблюдаюсь, но она сказала, что все хорошо, яичники не увеличены, и взяла микроскопию мазка на микрофлору, так я поняла, потому, что точного ответа на, что анализ я не получила. Она сказала, что точно молочница (без анализов). Я спросила: "А если вдруг стафилококк или еще что-то?" Она сказала, что там все покажет, и коки, и палочки, и грибы, и стафилококки и прочее, если есть. Так минуточку, на, что же анализ, я спросила, на бактериологический посев или просто микроскопия?. В итоге она сказала, что микроскопия. Думаю, хорошо, но, как же может без бак. посева показать, есть ли там стафилококк!? Хочу добавить, что я микробиолог, и с другой страны, и сюда приехала с мужем в командировку и мне было просто смешно от того, что она говорит. Начала мне еще про краснуху что-то говорить и прочее. Она даже не знает о чем говорит и о чем идет речь, и вообще, на, что она мне взяла анализ?! Консультация стоила 600 р. и сомнительный анализ - 400 р., назначила мне противогрибковые препараты и сказала перезвонить во вторник лично. В тот же день звонил администратор и сказал, что я должна еще 450 р., что она неправильно посчитала, хотя суму написала врач Соловьева, и резко сказала, ну ладно я потом перезвоню. В итоге, мне никто не перезвонил. Звоню я в среду, лично. Госпожа Соловьева спросила фамилию, на, что сдавала, я сказала, что наверное на микрофлору влагалища, потом где я живу (не понимаю зачем ей это), и вот, что я в ответ услышала: "Вот приезжайте и вы мне его прочитаете, и я вам скажу, какой ваш результат" и бросила трубку. Гамалийчук О. Ю. [email protected].
Регионы присутствия
Похожие компании