ресторан мельница

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан
Телефон: +7 (496) 343-73-75;+7 (925) 125-85-55
Адрес: Московская область, г. Наро-Фоминск,улица Маршала Жукова , 13
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ресторан мельница

Правда клиентов о компании ресторан мельница (8)
Сортировать:
Екатерина
Город: Наро-Фоминск
11:39 07.02.2018
Отрицательное впечатление
Ресторана становится все хуже и хуже, стоит запах дешевого кафе, не уютно, полное отсутствие десертов.Это уже не тот ресторан, который был 5 лет назад. Не понятно куда смотрит владелец ресторана, он что не видят во что превратилось заведение. Полный отстой и дешевка. После последнего визита, совсем пропало желание посещать это место.
Ирина
Город: Минск
13:59 04.03.2017
Отрицательное впечатление
Раньше очень часто бывали в "Мельнице", но в последнее время "Мельница" тухнет так же стремительно, как и растут их цены на все, причём непонятно как умудрились так распустить. Управляющая просто "0". Господа учредители, откройте глаза.
Леонид
Город: Минск
15:08 03.02.2017
Отрицательное впечатление
Тараканы бегают по столу, управляющая хамка. Официантка хамка. Всюду грязь и цены просто бешеные. Бегает 1 официант на весь зал! Куда смотрят руководство?!
Леонид
Город: Минск
14:34 03.02.2017
Отрицательное впечатление
По столу бегают тараканы, обслуживание ужасное, управляющая хамка, обманывают гостей, заказали банкет на 20 человек шашлыка было на половину меньше, промолчали, не хотели портить праздник, бегает 1 официант и та вся нервная.
Евгения
Город: Минск
21:39 27.12.2015
Отрицательное впечатление
Приехали с родственниками в Наро-Фоминск в первый раз, и спрашивая у прохожих какой ресторан или кафе более менее хороший, отправили в "Мельницу". (Нас было 12 человек) Пришли днём, клиентов мало, первым вопросом было: смогут ли нас принять в таком количестве. Друг решил спросить у официантки, какие столы можно занять, нас привлёк банкетный стол, задали вопрос, можно ли его занять (т. к. ни таблички, ничего не стояло с информацией о резерве или банкете). В ответ получили очень резкий ответ официантки, что он занят (чего-то не видно, что ли, что он занят!?). В общем, решили на это закрыть глаза и сели, в течении дня обслуживала та же самая, принесли ужасный чай и холодные "Горячие блюда" по ходу дня постоянно были резкие ответы и недовольство на лице. Так вот, чему я? Дорогие работники ресторана! Учите стандарты ресторанного бизнеса и обслуживания клиентов! И будьте добрее! Извините, но туда больше ни ногой!
Наталья
Город: Минск
16:02 27.10.2015
Отрицательное впечатление
Всегда любили "Мельницу", часто отмечали там праздники, но в последнее время - одно разочарование. Последний наш визит окончательно поставил точку. Заказывали салат, в числе прочего, который подается слоями, а принесли "тюрю", да еще в тарелке для первого! Мы восприняли это просто, как неуважение к себе. Меняйте поваров, иначе совсем растеряете клиентуру.
Светлана
Город: Минск
17:42 19.11.2014
Отрицательное впечатление
Гуляли Свадьбу 15 ноября. Заказали на 22 человека, пришло 18. Погуляли хорошо, в конце попросили собрать то, что осталось. На следующий день было обнаружено, что все гости сожрали, хотя когда со стола собирали видно было чего и сколько осталось. Официанты не то, что переполовинили, они все забрали себе. Блины бросили, а икру забрали себе. Шашлык забрали большую часть себе. Зато овощи оставили на столе. Не советую отмечать в этом кафе никаких гулянок. Дурят.
Он и она
Город: Минск
18:19 01.01.2012
Отрицательное впечатление
Справили 2012 н. г. в "Мельнице". Впечатление ужасное! Закуски, заранее оплаченные, не принесли, официантки как-будто впервые на рабочем месте и т. д. Господа учредители! Наберите нормальный персонал! Иначе прогорите! А мы к вам уж точно никогда!
Регионы присутствия
Похожие компании