мелодия

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Пермский край, Березники г., Юбилейная улица, 49
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мелодия

Правда клиентов о компании мелодия (4)
Сортировать:
Ольга Нгуен
Город: Березники
18:37 07.05.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня в 18:20 пришли с молодым человеком в кино. Так как в кинотеатр пошли спонтанно, не знали, что сейчас идёт. Сами мы из Перми, приехали в гости к родственникам. Зашли мы в это задание, посмотрели на афиши, захотелось посмотреть трейлеры, так как фильмы были незнакомые. Присели на диванчик. К нам подошёл охранник и просто вышвырнул: "Проваливайте отсюда, нечего здесь сидеть! Давайте, давайте, уходите! Если билеты не покупаете, уходите!" После слов что мы, как бы, хотим посмотреть трейлеры к фильмам, заткнул и начал снова свою пластинку. Было очень неприятно. Мы не стали покупать билеты. Ушли. Надеюсь, после того, что я написала, этого охранника хоть как-то накажут. Нельзя так относится к людям! Никакого сервиса! Отвратительно! Не поощряйте такое отношение к посетителям! У меня все!: (
Олег
Город: Березники
10:11 13.08.2016
Отрицательное впечатление
В зале очень душно, качество очень плохое, картинка экрана в при просмотре в очках очень тёмная.
Анна
Город: Березники
05:57 27.11.2015
Отрицательное впечатление
Стандартное унылое здание на грязной площади, заставленной машинами, которые спешно разъезжаются, стоит достать фотоаппарат (за кого, интересно, они меня приняли). Рядом огромный щит с рекламой, сделанной безвкусно и раздражающе. Не только архитектурой, но и интересными фильмами кинотеатр похвастаться не может, скорей, наоборот. Какая-то антидостопримечательность.
Егор
Город: Березники
13:48 26.11.2015
Отрицательное впечатление
Перед просмотром фильма крутят трейлеры фильмов, так вот там не было звука сначала и за 15 минут до конца фильма картинка была, а звука нет.
Регионы присутствия
Похожие компании