меньшевик

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кондитерская фабрика
Адрес: Москва, Марьино, Иловайская улица, 20, к. 2
Сайт: menshevik.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про меньшевик

Правда клиентов о компании меньшевик (19)
Сортировать:
Александр
Город: Москва
09:43 23.11.2015
Отрицательное впечатление
Работал в этом году при попытке запустить производство (без денег и толковых людей это невозможно). Платить зарплату - больная тема Аверьянова. Сплошной дурдом и кидалово. Не водитесь на объявления о работе 'ДК-7'.
Константин
Город: Москва
18:18 21.11.2015
Отрицательное впечатление
В начале 2000 работал в этой компании в представительстве г. Омска, хорошую команду подобрал. З. п. небольшие, но задора было на все 1000 %. За 2002 год под моим руководством (за один год плодотворной и творческой работы) по количественной и качественной дистрибуции порвали Чупа-Чупс рус. так, что меня с з. п. в 500 уе приехали перекупать хедхантеры за 3000-5000 уе, только что бы я прекратил активную деятельность, мотивируя цену тем, что не я столько стою, а что потратить на рекламный бюджет придётся в 10 раз больше и в Испании у головного офиса проблема из-за Омска с его чудо-показателями. Я конечно идею не предал и не продался, но, как потом оказалось, зря. Илья Аверьянов сам все начал хоронить своими систематическими абсурдными действиями. Последнюю з. п. 500 уе мне не выплатили, на что я только улыбнулся. За 2 года работы я отпорол 'Меншевик' на 40000 уе, причём с ежемесячным перевыполнением плана и без ущерба предприятию! Свою работу с Аверьяновым сравниваю с фильмом 'Блеф'. Илья Иванович красавчик, но молодой. Челентано все равно тебя 'переиграл'. Илья Иванович, привет от Константина из Омска. Не будьте лохами, не работайте, А ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
Лейла
Город: Москва
13:51 09.10.2015
Отрицательное впечатление
Я работала в 2003 году, ели избавилась. Вначале задерживали зарплату, потом уже было все ясно. Даже близко не подходите, просто время будете терять.
Анели
Город: Москва
11:28 25.07.2013
Отрицательное впечатление
Попала я туда в 2010 году почти без опыта работы. Уже уволилась, а без работы сидеть не могу. Приехала устраиваться к 9 часам утра, как было заранее обговорено. И попалась мне их кадровичка на улице, увидев меня прям на улице сказала - Я Вам отказываю. Я на 180 градусов развернулась и со спокойной душой поехала домой. Хотя отзывы читала о компании, сомнения были. Не тратьте время своё, даже на собеседования не суйтесь. На беседе с ген. я слушала минут 40 рассказ о его семье, о том, как он детей воспитывает и то, что они у него по морозу голышом бегают, он их таким образом наказывает. Адекватности у человека ноль.
Илья
Город: Москва
17:54 26.11.2012
Отрицательное впечатление
Меня зовут Илья Иванович Аверьянов, я - генеральный директор этой шарашки. Терпеливо (для таких тупых лохов как вы все) повторяю: Я кидал вас всегда и буду кидать и впредь! До тех пор, пока на свете не перевелись такие людишки как вы - то есть такие, кто даже не удосужится перед тем как принять предложение о работе (а как правило оно привлекательно – ибо я соглашаюсь практически на все ваши условия, а иногда даже сулю в качестве морковки и побольше просимого вами), так вот - вы даже не удосужитесь посидеть полчасика в Интернете перед поисковиком и понять куда вы идете работать, почивать отзывы людей, что это за место и т. д. Спрашивается, разве не сам Бог велел развести такого лошару? Более того, после того как вы поймете, что вас разводят (у разных людей это происходит с разной скоростью - кто за месяц-другой, а кому и одного дня достаточно) - так вот после этого вас только и хватает, что ныть здесь по подобным форумам и не более того! Ни один из вас за все эти годы так и не догадался написать коллективную жалобу в трудовую инспекцию, а ваши одиночные вопли мне удается погасить баблом, украденным у вас же! Повторяю, покуда есть такие люди -мой так называемый 'бизнес' будет процветать и дальше -и чему здесь удивляться! Да, извините, что я иногда пишу здесь положительные отзывы -так я пытаюсь сгладить негатив перед новыми лохами, которые нужны мне, чтобы шоу повторялось до бесконечности! Повторяю, мне побоку ваши проблемы - главное, благодаря неиссякаемому потоку таких людей как вы, я и моя семейка всегда имеем стабильный поток денежной наличности. А все остальное - нам неважно. Да здравствует мой Меньшевик - символ нескончаемой тупости и трусости людишек! P.S. Если кто сомневается, что это лично я написал, прошу звоните по нашим прямым телефонам: +7-915-471-79-60 - Аверьянов Илья Иванович, генеральный директор, +7-903-961-62-21 - Аверьянова Екатерина Ивановна, зам. генерального директора по финансам. Ждём ваших звонков (но вы же сыкуны, не правда ли, никто и не позвонит)!
Илья Аверьянов
Город: Москва
18:39 17.07.2012
Отрицательное впечатление
Дело в том, что так называемая Кондитерская Фабрика 'Меньшевик' имеет много названий (она же раньше называлась БДЛ-Холдинг, ее же сейчас иногда Аверьянов Илья Иванович для маскировки называет Регион 101 и у нее еще есть много других названий. Еще раз - будьте бидтельны!
TERRI
Город: Москва
21:40 27.12.2011
Отрицательное впечатление
Будете работать бесплатно. Первые две, три тысячи из вашей зарплаты, получите месяца через полтора - два. Люди получают долги по зарплате еще за ноябрь и то частями.
Machan
Город: Москва
21:37 27.12.2011
Отрицательное впечатление
Имел неосторожность, в бытность работы в полиграфии, завязаться с этой гнилой конторой. Это Кидалово с большой буквы К!
Серега
Город: Москва
21:37 27.12.2011
Отрицательное впечатление
Честно говоря мне сегодня звонил один номер. Я не взял трубку, т. к. отходил. Пришел, забил его в инете и узнал много чего, прочитав эти отзывы. Нет, к такому работодателю я не пойду, даже если совсем кризис будет. Лучше картошку выращивать на своей даче, чем помогать таким людям.
MORALEX
Город: Москва
21:36 27.12.2011
Отрицательное впечатление
Почитав отзывы здесь и на других сайтах, сделала вывод и не пошла на собеседование в эту компанию. Надеюсь я не ошиблась, а ведь хотела устроиться технологом.
Леонид
Город: Москва
21:35 27.12.2011
Отрицательное впечатление
Приставляйте я по работал на этой фабрике всего полтора месяца и понял, что Аверьянов ИИ и его сестра Аверьянова Е. И и содержат на своей территории гастарбайтеров из Украины и никакой суд и законы их не берут, потому, что органы внутренних дел делят с ними деньги, втихаря от рабочих. Ребята не суйте нос к этим, потом очень пожалеете.
Ирина
Город: Москва
21:34 27.12.2011
Отрицательное впечатление
Да, пришлось попасть на удочку в эту шараш. контору. Но проработав 2 недели всё стало понятно, скорее после пяти рабочих дней. Людей вышвыривают и не платят вообще. С женщинами разговаривают только на матах. КИДАЛОВО. И куда смотрит трудовая инспекция, ведь там работают неоформленные приезжие, и налоговая инспекция, ведь в этой конторе одна черная бухгалтерия. Плюс к тому же берут кредиты и не выплачивают. Одни долги. Запомните эти фамилия навсегда Аверьянов И. И. - гендир (без образования, имени и статуса в этой жизни), Аверьянова Е. И. - главбух, которая не числится в КФ Меньшевик.
Pilad
Город: Москва
21:33 27.12.2011
Отрицательное впечатление
О том времени, когда там работал, я уже, к счастью, начинаю забывать, но недавно встретил одну из жертв. По ее рассказам ситуация приблизительно такова. Наемные гастарбайтеры не имеют ни малейшего представления о работе с оборудованием, а о технике безопасности и не слышали никогда. Работоспособного оборудования почти нет, восстановление того, что есть, обойдется дороже закупки нового оборудования. Да и на момент пуска фабрики оно уже было морально устаревшим. Ко всему прибавьте абсолютную бездарность и неадекватность директора как руководителя, и вы получите приблизительное представление, что такое КФ Меньшевик сегодня. В меню оценки я бы это место как глубоко отрицательно, но, к сожалению, такого пункта здесь нет. Хотя для КФ Меньшевик стоило бы сделать исключение.
Юрий
Город: Москва
21:31 27.12.2011
Отрицательное впечатление
К великому моему сожалению, мне довелось работать с этой 'компании'. Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Потом будете жалеть.
Загайнов А.В.
Город: Москва
21:45 08.10.2010
Отрицательное впечатление
Поведение руководителя неадекватное. Развитая паранойя. Кто хочет реального ЭКСТРИМА, устройтесь и получите в полном объеме. Я отработал в 2008 г. Хватило сполна.
Екатерина Варнава
Город: Москва
13:27 30.09.2010
Отрицательное впечатление
Да, я приехала к нему на собеседование. Он рассказывает про своих 4 жен и троих детей! Какая мне разница, какая там у него семья, лучше бы про работу рассказал. Затем он начал при мне мух руками ловить. Начал учить - меня, у которой 5 лет стажа в этой сфере. Потом он меня вообще убил, когда стала уходить, усмехнулся и сказал мне: 'Ты там поаккуратней, ночь темная, смотри ни на кого не набрасывайся!? И это мне и это ген. директор?! Ужас, бардак. Надеюсь Брейкинговые компании до нее доберутся и в конец сломают! Бардак, а отзывы о ней. У меня волосы зашевелились. Уважаемый, время королей и холопов прошло!
Екатерина
Город: Москва
17:12 13.09.2010
Отрицательное впечатление
Заработная плата не выплачивается вовремя, работа организована плохо.
Злобный раБ
Город: Москва
14:17 12.07.2010
Отрицательное впечатление
Не ходите люди туда работать, очень ужасные условия работы. Понабрали гастеров, которые живут при фабрике, и хотят навязать такие же условия работы. Полное нарушение технологии, постоянные поломки оборудования. Бардак. При увольнении рассчитывают по минимуму.
Ваня Петров
Город: Москва
11:23 27.01.2010
Отрицательное впечатление
Используют приезжих из Украины и Чувашии, выплачивая по 3-4 тыс. в месяц, заставляют работать с 8-22 и больше.
Регионы присутствия
Похожие компании