межреспубликанская коллегия адвокатов

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: адвокатская консультация № 24
Адрес: Москва, Гольяново, Щёлковское шоссе, 21
Сайт: mrkap.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про межреспубликанская коллегия адвокатов

Правда клиентов о компании межреспубликанская коллегия адвокатов (6)
Сортировать:
Ева
Город: Москва
17:23 03.05.2017
Отрицательное впечатление
Адвокат не помогает ничем, многообещающая дама только треплет своим языком и сидит на своем кресле. Договоры никакие не заключают, берут большие суммы денег, скрываются от налоговой. Дают квиток как за консультацию, а всю большую сумму никак не проводят. Будьте внимательны к этой конторе. Если вам обещают выиграть в суде, не видитесь на эти разговоры, ищите других адвокатов. Всем хороших решающих дел.
Надежда Л.
Город: Воронеж
22:42 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Деньги берут немалые, помощи никакой, заявления и жалобы пишите сами, с делом не ознакамливаются. В суде защищаетесь сами, они за исход дела ответственности не несут. Если хотите выбросить деньги на ветер - вам сюда.
Кирилл
Город: Краснодар
12:59 26.12.2016
Отрицательное впечатление
Мы никак не могли поделить бизнес с партнерами. Фактически, у нас его отобрали. Обратились в МРКА ( Межреспубликанскую коллегию адвокатов) по совету некоторых наших коллег. Адвокат, который взялся за наше дело, вроде был опытным специалистом. Начался сбор документов по новой. Было 3 заседания суда. Дважды партнеры не являлись. А когда явились, то, оказалось, что они "подготовлены" намного лучше. Никого не виним. Но закон, что дышло, только не куда повернул, а кто повернул - того и вышло. Если уж тут не смогли помочь, то значит надо смириться.
Иван
Город: Якутск
12:27 21.12.2016
Отрицательное впечатление
Решили обратиться в Межреспубликанскую Коллегию Адвокатов по вопросу отчуждения собственности. Позвонили по указанному номеру. Сказали, что для консультации надо приехать и заплатить. Приехали. Прйс-листа нет. Все устно. Сколько стоит составить заявление или сопровождение в суде - точно не говорят. Надо договариваться лично. И даже " вилки" цен нету, хотя бы знать приблизительно. Схемы работы тоже нету, как-то все полупрофессионально. Мы понимаем, что мы - не Москва, но везде должны работать грамотные люди, тем более, если это люди, которые владеют основами права.
Дементий
Город: Псков
23:54 04.07.2016
Отрицательное впечатление
Обратился к юристу по поводу раздела имущества (офис в Пскове по ул. Горького). Он из МРКА - межреспубликанская коллегия адвокатов. Контора вроде солидная, работает давно, во всех регионах есть представительства. Юрист мне показался опытным. Во всяком случае, договор был составлен грамотно. Там было оговорено, что в случае исхода дела не в мою пользу половина выплаченного аванса возвращается. Вроде условия нормальные. Дело решилось в пользу жены, но деньги мне так и не вернули. Юрист " заболел". Я ходил, ходил в контору, но все бесполезно. Потом узнал, что он "в командировке".
Кузнецова Татьяна Ивановна
Город: Москва
19:18 18.04.2009
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Директор ГОУ СОШ 86, что на улице Катукова, уже 4 месяца не платит мне зарплату. Я почти четыре месяца не выхожу на рабоу, по ст. 379 ТК РФ, в связи с угрозой здоровью и жизни. Директор не оспаривает мои действия в суде, она просто не платит мне зарплату. Ее покровители не дают возбудить дело по ст. 145-1 УК РФ. Как вы думаете, если ваш адвокат придет в школу и объяснит ей, что ей лучше выплатить мне зарплату немедленно, это на нее подействует? Ну, а расплатиться с адвокатом я смогу только после получения зарплаты - если не слишком много запросите. Кузнецова Татьяна Ивановна, тел.: 942-84-05.
Регионы присутствия
Похожие компании