ан миэль

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости ГК "МИЭЛЬ"
Телефон: +7 (495) 777-33-77
Адрес: Москва, Николоямкая улица, дом 40, стр.1
Сайт: miel.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ан миэль

Правда клиентов о компании ан миэль (133)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
13:29 09.12.2015
Отрицательное впечатление
Обратились мы в Миэль, чтобы продать квартиру в Москве, сразу спросили какая будет комиссия агентству, сотрудник сказала, что с квартиры за 5 млн рублей, комиссия будет 3%. Приехала, сфотографировала всё и выставила объявление на сайте агентства. Через несколько дней позвонила и сказала, что комиссия составит 200 тысяч, а может и больше, и, что вообще вряд ли за 5 млн кто-то купить нашу квартиру. Подумав один день и позвонив для консультации в другие агентства, мы пришли к выводу, что не будем работать с Миэль. После чего сотрудник Митинского отделения - Кудряшова Едена Леонидовна разместила объявление о продаже нашей квартиры на нескольких сайтах с заниженной ценой без моего разрешения (никаких договоров мы не подписывали). Оператор офиса вместе с сотрудником отказались соединить меня с руководителем отделения! После нескольких часов сиденья на телефоне, всё таки были соединены с руководителем, которая объяснила, что агент действительно неправильно назвал нам сумму комиссии. Ещё раз отказавшись от услуг данного агентства, руководитель пообещала удалить объявления, выставленные её сотрудником. Через час объявление пропало только с сайта Миэль, но на других сайтах осталось! Никому не посоветую обращаться в Миэль!
Иван
Город: Лобня
11:02 04.12.2015
Отрицательное впечатление
Никому не советую. Тухлый офис с неадекватными сотрудниками. Мы не знаем, это не в нашей компетенции, занимается другой сотрудник. Вот и все ответы. Мрак!
Василий
Город: Балашиха
13:25 20.11.2015
Отрицательное впечатление
Это сетевая мафия. Работают с застройщиками, у которых полно недостроев под другими ООО. Миэль в этих сделках как агент, получает свой % и не за, что не отвечает! Врут на всем, документы не проверяют. Люди, обходите их стороной!
Игорь
Город: Химки
15:19 12.11.2015
Отрицательное впечатление
Продавал квартиру в Москве. Риэлтор Болотаева Галина Георгиевна. Свою работу выполняет тяп-ляп. Пользуясь нашим безвыходным положением денег содрали чёрт знает сколько. Альтернативу не проверила и вручила долгострой. Деньги естественно запросила не малые! 50000! А делать ничего не делала. Договор составила чёрт знает чего, адвокат разобраться не может. Не связывайтесь с ними!
Надежда
Город: Москва
05:55 12.11.2015
Отрицательное впечатление
Не обращайтесь в Миэль, если хотите продать квартиру. Гарантирую, цену вам собьют процентов на двадцать сразу, и ещё при просмотре по стараются убедить, что ваша квартира самая плохая на рынке. Мы с мужем проверили это на собственном опыте. В принципе во всех агентствах такая ситуация, но Миэль, это просто беспредел.
Ирина
Город: Омск
20:34 30.10.2015
Отрицательное впечатление
Пока полную оценку дать не могу, так как сделка ещё не завершена. Но по тому, как дело движется, я не в восторге. Обратилась к конкретному риэлтору по рекомендации. С ней мы всё быстренько сделали, проблем не возникло. Сейчас документы в юр. отделе - и находятся там уже месяцев шесть, вместо обещанных двух. Приходится самой постоянно звонить и ругаться. Неприятно как-то.
Полина
Город: Омск
13:09 28.10.2015
Отрицательное впечатление
В общем, год назад участвовала в очень сложном квартирном разъезде. Разъезжались 2 семьи и каждая, соответственно, обратилась в самостоятельно выбранную риэлторскую фирму и за каждой закрепилось по риэлтору. К нашему общему несчастью, риэлтором второй семьи была представительница фирмы Миэль. Ещё более не компетентного, не знающего ни нужного законодательства, ни элементарных бумажных процедур, ни хотя бы чувства такта, я ещё в своей жизни не встречала! Не хотелось бы мне ещё раз на сделке встретиться с подобным специалистом! Из-за её совершенно непрофессиональных действий нашему риэлтору приходилось выполнять двойную работу и учить (!) риэлтора Миэля, как всё же должно быть правильно! На, что тот удивлённо хлопал глазами и постоянно причитал. Мы были в шоке, если можно это состояние таковым назвать. Сделка была на грани срыва! Спасибо огромное той женщине, что занималась нами - её выдержке и упорству можно только позавидовать. Остался осадок от сделки. Больше ни покупать, ни продавать квартиру желания нет.
2015-11-30 15:39
Город: Москва
14:33 27.10.2015
Отрицательное впечатление
Дорогие люди, если вы попали в беду и вам срочно надо продать в квартиру и если у вас сложный случай, обойти агентства недвижимости Миэль далеко далеко. Вас обидят, плюнут в душу, несмотря на возраст и заслуги. Наобещают и откажутся от своих обещаний. Я не просто пишу кляузу, а пытаюсь уберечь вас. Вы как от огня бегите от агента Яшина с Кутузовской такие же и руководители с грязной душой и километровой ленью.
Мария
Город: Москва
16:59 17.10.2015
Отрицательное впечатление
Сотрудник Помазан Валентина несколько раз со мной разговаривала по телефону, выясняла детали по квартире. Сказала, что у нее есть клиент и он готов встретиться. Предварительно спросила будем ли мы готовы подвинуться по деньгам. По телефону я несколько раз уточнила, приедет ли она вместе с клиентом, она ответила - да. В результате приехала на встречу без клиента, заявив, что сначала она посмотрит квартиру (я без клиента никому не показываю, это не музей, все фото есть на сайте) и если она соответствует каким-то критериям, то позвонит ему и он приедет. Естественно, никакого клиента у нее нет, это был такой способ развести на встречу продавца квартиры и предложить сотрудничество. Жалко потраченного времени, пришлось оставить дома ребенка, чтобы поехать с ней встречаться. Больше не планирую сотрудничать с данным агентством. Также буду жаловаться руководителю отдела продаж офиса на Серпуховской.
Елена
Город: Москва
18:52 14.10.2015
Отрицательное впечатление
Риэлтор по имени Анастасия непрофессиональный сотрудник, обращается на ты, мало того хамит. Резко снижает цены, чуть ли не на миллион.
Наталья
Город: Москва
09:26 04.10.2015
Отрицательное впечатление
Если в нескольких словах охарактеризовать работу офиса Миэль новостройки на Николямской, то это будут: полная халатность, равнодушие, хамство и враньё, враньё, вранье! В частности, общались мы с сотрудником офиса Миэль на Николямской Мироненко Снежаной Владимировной. Но, как я понимаю, что там весь коллектив примерно такой же, как она. В течение этого процесса общение протекало крайне напряжённо: ни на один вопрос по договору, по сделке Мироненко Снежана внятно ответить не смогла, хамила, извинений за свои косяки не приносила! А в конце вообще отказалась с нами общаться, и выслала несколько писем на электронку, на этом всё. В общем, общение оставило просто ужасные впечатления! Так ждали того момента, когда решимся на покупку квартиры, но сотрудники Миэль, в частности Мироненко Снежана Владимировна, превратили этот процесс в кошмар! В итоге, покупать квартиру через них передумали, и никому не советуем!
2015-09-22 11:55
Город: Москва
13:46 27.08.2015
Отрицательное впечатление
Ищем квартиру самостоятельно. На ЦИАНе нашли подходящее объявление, поехали смотреть. Минут 30 ждали сотрудника МИЭЛЬ по указанному адресу, после чего он пришел и заявил, что с документами на эту квартиру что-то не в порядке (выяснилось в последний момент), поэтому ее смотреть не будем, а посмотрим квартиру в соседнем доме абсолютно идентичную, но чуть подороже (чтобы вы понимали, чуть подороже - это 700 000 рублей). Далее для справки. Квартиры, которую мы ехали смотреть, не существует. Т. к. объявления на обе квартиры абсолютно идентичные (даже по метражу и перепланировке). Показ долго откладывали, ввиду того, что собственник живет в Подмосковье. Так вот владелец более дорогой квартиры и есть тот самый собственник из Подмосковья. В общем стыдно, товарищи. Мало того, что муж с работы отпросился на полдня, мне тоже не в удовольствие на 8-м месяце кататься смотреть несуществующую недвижимость.
В
Город: Москва
11:39 17.08.2015
Отрицательное впечатление
Отделение на Усиевича риэлтор Платонова Ираида Васильевна. Скажу прямо, лучше не связывайтесь с ней. Перешагнёт через всех и скажет, что так и было. Кидает риэлторов и в других агентствах, что уж говорить о простых покупателях и продавцах. Общался с её покупателями, они как зомби наверное под гипнозом не видят простых вещей, что их Миэль разводит и втюхивает объекты не проверяет юридическую чистоту.
Сергей
Город: Москва
08:08 21.07.2015
Отрицательное впечатление
Пользовались услугами Терской С. В. она конечно отвезла нас на объект, показала, рассказала. НО: несмотря на все заверения, что услуги бесплатны, дело свелось к тому, что нужно было "зарезервировать" квартиру, заключить договор и внести якобы предоплату 10 000 рублей, которые как и ожидалось ушли на оплату услуг. Налицо навязывание услуг. Документы, в итоге, возили сами, потому как застройщик в другом нороде и если вам надо оперативно, то проще самому.
Иван
Город: Краснодар
13:23 29.06.2015
Отрицательное впечатление
Снимали общежитие. заключили договор, оплатили всю сумму. прошли сутки с заключения договора- до сих пор не можем въехать. агент валентина бросает трубку телефона. дежурный менеджер протянула время до окончания рабочего дня и тоже перестала брать трубку. остались на ночь на улице, несём непредвиденные расходы. менеджер оформлявший договор пытался обмануть со сдачей.
Олег
Город: Краснодар
16:43 23.06.2015
Отрицательное впечатление
После того, как договорился с агентом из Миэля встретиться и посмотреть несколько вариантов, я пришел на встречу и не дождался никого. Агент не пришел, и больше я его не видел. По телефону абонент не абонент. Спасибо Вам за трату моего времени. Больше я туда не звонил.
Оксана Евгеньевна
Город: Москва
12:57 17.06.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые посетители сайта «МИЭЛЬ», добрый день. Поделюсь с Вами своим опытом общения с риелорами данной компании. И так: 17.06.15 в 12:30 я позвонила в компанию с целью подыскать себе дом или квартиру и меня соединили с риелтором. Я объяснила, что у меня есть 700 000 – 1 000 000 и мне нужно что-то купить. Она сразу предложила мне дом 600 кв. на 12 сотках земли. Я ей объяснила, что у меня рубли, а не $ и она засмеялась мне в трубку отказавшись дальше со мной общаться, но я настойчиво дальше задавала свои вопросы и я услышала, как эта дама пытается кого-то найти, чтобы они со мной переговорили. Такого, хамства, я давно не встречала. Мне очень жаль, что на нашем рынке труда работают такие компании. Уважаемые покупатели недвижимости, очень хорошо подумайте, прежде чем обращаться в такую компанию.
Mariay-81
Город: Москва
13:38 25.05.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые клиенты компании "Миэль", если у вас возникли проблемы юридического характера, обращайтесь поможем. Телефон: 89299195885 по Москве и Московской области.
Гарик
Город: Краснодар
22:44 23.04.2015
Отрицательное впечатление
И спустя какое-то понял, что меня пытаются надуть. Дело в том, что риэлтор из этого АН решил продать квартиру по ОЧЕНЬ заниженной цене. Меня естественно это не устраивало и я решил отказаться от их услуг, на, что получил ответ, что, дескать, дело ваше, только оплатите, пожалуйста, материальные затраты, которые понёс риэлтор АН в размере 15000 рублей. У меня просто глаза на лоб вылезли. Оказывается, что 2 объявления в газету бесплатных объявлений, выезд риэлтора на оформление доверенности и 3 показа квартиры стоят 15000 деревянных.
A_g_barnaul
Город: Краснодар
09:46 22.04.2015
Отрицательное впечатление
Туда набирают обычных риэлтеров. И там уже на кого попадешь. Когда мы покупали квартиру, у тех кто продавал риэлтер был из Миэль. Им повезло, что у нас был грамотный риэлтер - она у нашего консультировалась. Все оформление проходили за счет связей нашего специалиста и т. д.
Анастасия
Город: Москва
14:50 19.04.2015
Отрицательное впечатление
Выбирала квартиру на ул. Перовская. Вариант нашла по объявлению в Циане. По телефону, указанному в объявлении, никто не отвечал два дня. Я звонила в офис компании, мне давали другие номера, по которым сотрудник отправлял меня обратно в офис. Я оставила просьбу перезвонить, разумеется, никто не перезвонил, несмотря на то, что просьба о перезвоне передана была, менеджер по данному объекту это признал. Через два дня звонков с моей стороны выяснилось, что квартира уже продается и объявление действительности не соответствует. Хочу отметить, что менеджер Денис был довольно груб. О предложении других вариантов по интересующему району речь даже не зашла. Сомневаюсь, что в настоящий момент на рынке недвижимости такой ажиотаж, чтобы так не интересоваться покупателями.
Максим
Город: Краснодар
09:10 19.03.2015
Отрицательное впечатление
Через АН Миэль приобрели сразу 2 (ДВЕ) квартиры в строящемся доме. Застройщик - компания, того же владельца, что и Миэль. В итоге выяснилось, что риэлтор с нас взяла "черную часть" оплаты, она же "риэлторское вознаграждение" ВДВОЕ больше, чем за эти же квартиры берут все остальные (получилось по 30000 за каждую квартиру вместо 15000 за каждую). Еще и документы отдавать не хотела, требуя дополнительно 1500 р. Ко всему добавлю, что хамство некоторых риэлторов и высокомерие по отношению к покупателям, в т. ч и директора агентства - просто невообразимое. Просто хотят выманить больше денег, с таким ужасным отношением.
Вадим
Город: Москва
12:09 22.01.2015
Отрицательное впечатление
Прошу прокомментировать действия Вашего сотрудника Ешковой Е. А. Вчера 21.01 договорились о просмотре комнаты по адресу 3-я Кабельная ул. д.2 стоимостью 2.2 млн. руб. После просмотра решили, что сегодня, 22.01 я приеду в офис для подписания договора и оставления задатка. Однако утром, когда я позвонил Ешковой Е. А., вдруг выяснилось, что стоимость комнаты составляет уже 2.6 млн. руб. Вопрос: Почему резко изменилась стоимость комнаты? В рекламе по-прежнему 2.2 млн. Или Елена Александровна решила 'развести' меня на дополнительные деньги? С ув. Кассич В.
Антон
Город: Москва
17:41 07.11.2014
Отрицательное впечатление
Агентство Миэль на Остоженке, директор Салкин Сергей проводили сделки с квартирами, находящимися под арестом, люди не получали квартир и теряли деньги, после сделки Салкин сообщал, что к сделкам не имеет отношения, будьте осторожны, до сих пор не можем вернуть 3, 5 млн руб.
Екатерина
Город: Москва
12:52 24.10.2014
Отрицательное впечатление
Раньше была лучшего мнения об этом агентстве, так как первый раз пять лет назад сняли хорошую квартиру через них. Поэтому решили и в этот раз воспользоваться их услугами. Позвонила в офис на Бутырской и подала заявку. И они пропали, ни звонка, ни письма, и только первый звонок через 2 недели! Естественно, сообщила им, что уже другое агентство занимается поисками. На что услышала множество ненужных расспросов! Не рекомендую никому обращаться в это агентство.
Елена
Город: Москва
17:24 24.09.2014
Отрицательное впечатление
Раньше о компании Миэль я была положительного мнения, но теперь. Продавала свою квартиру в Московской области, продажа была свободная, не спешная, рекламу давала сама. И вот нашёлся покупатель. Посмотрел (всё понравилось), договорились, что его агент (из Миэль) мне позвонит. Звонок был на следующей день. Разговор начался сразу с навязки своих условий, что я им "ВСЁ ДОЛЖНА"! Должна приехать к ним в офис, должна оставить мебель в квартире (типо просмотр же был с мебелью), должна сразу документы предоставить, должна соглашаться на все их условия, так как у них цепочка из сделок и разрывать её нельзя! При этом моих интересов, естественно, никто не учитывал! На принятое мной решение о том, что всю мебель я забираю, мне в наглой форме ответили, что я лгунья, аферистка, показываю квартиру в одном виде, а продаю в другом и т. д. При этом не договор я с ними не заключала и аванса не брала! Хамское поведение длилось на протяжении всего нашего общения (5 дней), я изо всех сил пыталась сохранить спокойствие и дойти нормально до сделки, но терпение заканчивается у всех. После последней встречи у них в офисе (продавец-риэлтор-покупатель), на которой наглость поведения увеличилась в разы, и я опять кругом была "ИМ ДОЛЖНА", терпение лопнуло. Сделку я отменила, агента МИЭЛЬ послала подальше! Мои нервы и гордость мне дороже! Если и вам дороги ваши нервы НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в МИЭЛЬ!
Татьяна Шелутько
Город: Москва
17:52 02.08.2014
Отрицательное впечатление
Суть в том, что государственные органы пока не интересуются мошеннической деятельностью риэлторов, так как юридически человек сам лезет в кабалу. Подписывает договор, вы сами соглашаетесь (далее из договора Миэль с продавцом.): Не продавать самостоятельно, не пользоваться услугами других посредников, раз решаете им снижать цену, распространять данные продавца где хочется, раз решаете брать за вас залоги, облагаетесь санкциями и штрафами непомерного размера, обязуетесь оплачивать по частя любой чих. При этом не требуете ни обязательств предоставлять в оговоренный срок определенное количество покупателей в оговоренном ценовом диапазоне, позволяете на вас давить, орать, пугаетесь, безоговорочно доверяете свою.. и читаете отзывы только когда вас закономерно кидают. Ваша проблема - недостаток образования. Слышен баксов тихий шелест - это лох идет на нерест!) ))
Андрей
Город: Москва
15:16 24.07.2014
Отрицательное впечатление
Пользовались услугами МИЭЛЬ при покупке квартиры в ЭКО Видном, все было прекрасно до оплаты бронирования (на самом деле услуг агентства) и пока все шло по накатанной дороге. Из недостатков было только выкручивание рук нам по срокам выполнения всех оплат. В итоге, мы выполнили все условия и даты проведения этапов сделки, а агентство еще 2 недели не могло организовать и предоставить договор купли-продажи. В итоге 3 недели задержки по получению документов, невнятное сопровождение и интерес только до того момента, пока не получили свое. А деньги выжимать умеют различными видами угроз, защищать интересы клиента перед застройщиком не собираются.
Светлана
Город: Москва
23:43 06.07.2014
Отрицательное впечатление
Сдавали квартиру по газете "Из РУК В РУКИ", указали реальную цену и сдали самостоятельно всего за три дня. В объявлении давали мобильный телефон и естественно после сделки выбросили SIM карту, как и делают все собственники квартир, что-бы из агентств потом не названивали. К сожалению мой папа, старенький пенсионер, по наивности дал номер стационарного телефона этому агентству, вот тут и началось. Начали названивать с номера: +7495777-33-77, оператору объяснили, что квартира уже сдана, но не тут-то было. Телефон просто "оборвали" агенты МИЭЛЬ, причем звонки совершаются в очень неудобное время. Есть "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН о персональных данных", так узнайте у своих юристов, что это! Господа риэлторы (звонилки)!
Иван
Город: Москва
00:42 07.06.2014
Отрицательное впечатление
Взялись продавать квартиру, попросили 300 тысяч за услуги, взяли аванс 100 тысяч. Прошло 3 месяца, никто ничего не продал, да и продавать, как я понял, в общем-то не собирался. "Продажа" заключалась в том, что они разместили объявление на сайте, фото предоставил я, клиентов тоже принимал я. Одним словом деньги остались у них и возвращать мне их никто не собирается. Поговорив с людьми понял, что где МИЭЛЬ, там все плохо - либо кинут, либо в чем другом обманут, но честно там не бывает никогда!
Похожие компании