пицца и суши милано

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пиццерия
Телефон: 8 (800) 350-33-55
Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Автостроителей улица, 50-А, оф. № 15
Сфера деятельности:
Написать отзыв про пицца и суши милано

Правда клиентов о компании пицца и суши милано (7)
Сортировать:
Юлия
Город: Энгельс
14:44 27.08.2019
Отрицательное впечатление
Заказывали пиццу на доставку. Это просто ужас.... Один майонез и одно масло. А внешний вид такой будто на ней сидели одним местом. Жаль нельзя приложить фото. А знаете что мне написало руководство???? "Мы надеемся что в следующий раз вам доставят нормальную пиццу!!!!!" Нет ребята следующего раза точно не будет!!!!! Привезли как собакам...
Dmitriy K
Город: Тольятти
18:43 27.03.2017
Отрицательное впечатление
Но не пиццерия! Мне очень нравится "милановская" пицца. Для гурманов и любителей итальянской классики сразу скажу: вам не сюда! Здесь делают "русскую пиццу", с хорошим слоем начинки, с майонезом и прочими вкусными вредностями! Но настоятельно рекомендую заказывать ее домой, тем более, что доставка - бесплатная. Потому, что.. Хотел сказать "обслуживание отвратительное", но понял, что это не правда. Нет. Его (обслуживания) просто нет. Начнем с того, что заказ, равно как и расчет вы делаете у стойки. Не стоит рассчитывать на официантов - их просто нет. Странно, для ресторанов, на мой взгляд. Но это еще пол беды! Как, вы хотите не только пиццу, но роллы? Да, конечно они есть. Вот только вам придется пройтись к другой стоечке и отстоять еще одну очередь. Сделать еще один заказ, еще раз расплатиться. А есть еще и третья стойка и там - еще одна, "своя" очередь! Так, сделали заказ, присели за столик. Думаете все, можно расслабиться? А вот и нет. Ваша задача на ближайшие 5-10-15 минут напряженно вслушиваться, что говорят работники за стойками. Уж не ваш ли номер заказа ори только, что назвали? А представьте ситуацию, когда вы сделали 3 заказа на 3 разных стойках. Кстати, как толко назван ваш номер заказа - сразу поспешите к стойке, чтобы ваш заказ попал к вам на столик еще горячий. Как я уже говорил- официантов здесь нет!
Мария
Город: Тольятти
11:16 07.03.2017
Отрицательное впечатление
Сделали заказ онлайн в 9.30 на 11.30. Перезвонили: 482030, обещали выполнить заказ в срок. В 12.00 позвонили с телефона: 481080 и сказали, что ждать еще 1,5 часа. У нас заказано было на 1810 рублей. Сотрудники все возмущены. "Спасибо" вам за такое отношение к людям!
Анна
Город: Тольятти
13:29 16.12.2016
Отрицательное впечатление
Терпеть не могу Милана-пиццу - вместо сыра везде пихают гору майонеза, даже на Маргариту. Сегодня с коллегой за компанию сделала заказ из того, что, на мой взгляд, должно было быть съедобно (мисо-суп и салаты), оплатили всё картой. Спросили о времени ожидания у оператора, вполне ясно нам сказали, что ждать 40 мин, не от скольки-то и т. д., а именно 40 минут. Курьер привёз заказ через час и 10 минут без моих салатов, в чеке они выбиты также не были (салаты, оплаченные картой заранее!). Салаты привезли ещё через 40 минут, оба сваленные в один коррекс. Вместо соуса в салаты Цезарь щедрой рукой была навалена на вид тройная порция. конечно, майонеза! Салаты даже близко не похожи на то, что у них на сайте на картинке. Отвратительная работа и отвратительная еда, практически любая доставка в городе вкуснее и быстрее.
Жека
Город: Тольятти
20:49 17.02.2013
Отрицательное впечатление
Кассир Родионова Анастасия плохо обслужила 17.02.2013 г.
Анастасия
Город: Тольятти
23:37 06.10.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня были с подругами, в пиццерии "Милано" по адресу: ул. Карла Маркса, 71 и остались очень не довольны. Мы заказали пиццу и смузи с бананом. Пицца была нормальная, все бы ничего, но пока мы ели пиццу нам готовили смузи и подруги увидели как официант-кассир сначала откусил банан и потом стал его резать, позже он добавил это. Когда мы подошли разбираться он стал утверждать, что он все резал ножом и ничего не кусал. Для доказательства они нам предложили просмотреть видеозапись с камер видеонаблюдения, но это можно осуществить только когда приедет директор. Мы попросили позвонить и узнать, это повторилось 3 раза, позже подошла девушка-официантка (не русской национальности, там их очень много работает, еще не факт, что у них все с документами нормально) и стала говорить: "Мы не знаем куда директор уехал и когда он будет." Выяснилось, что директору никто не звонил, мы потребовали чтоб звонок был совершен прям при нас, но эту просьбу они проигнорировали. Позже мы подошли к стенду где должна быть размещена книга жалоб, но ее там не оказалось, мы подошли к официантам стали требовать ее, они позвали менеджера. Мы спросили: "Почему нет книги жалоб в зале, хотя по закону она должна находится там или должна быть предоставлена нам". Она стала утверждать, что книга не должна быть в зале и придумывать отговорки типа там пьяные пишут всякую ерунду и поэтому она хранится в кабинете у директора, как уже ранее говорилось его не было на рабочем месте по этому жалоба не была оставлена, также она стала допрашивать сколько нам лет. Какая разница сколько нам лет, мы видели как официант совершил грубое нарушение, хотели заявить об этом и добиться возврата денег за смузи. В этот время на кассе мужчина забирал пиццу собой (судя по всему это частый клиент, т. к менеджер его в лицо знает), он слышал наши разборки и сказал данному официанту: " Я не буду удивлен если моя пицца сейчас будет покусана, но ты когда-нибудь попадешься." Значит это уже не первое безобразие этого официанта. В итоге директору никто не звонил, перед нами даже никто не извинился и мы ушли от туда с испорченным настроением, без возвращенных денег. Также во время разбирательств нас не воспринимали всерьез и усмехались над нами (т. к мы несовершеннолетние и выглядим на свой возраст, хотя официант-кассир был не старше нас), а это не подобающее поведение с клиентами.
Вадим С. С.
Город: Тольятти
22:23 23.11.2011
Отрицательное впечатление
Качество продукции ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Но это не самое ужасное. Сервис - это просто КОШМАР! Мало того, что неадекватные сотрудники не умеют и не хотят нормально общаться, так они еще и беспардонно вышвыривают вещи своих клиентов (кстати которые им платят) на улицу. Прогуливались семьей и решили пообедать, зашли в пиццерию на Автостроителей в 15 кв., детские санки оставил внутри помещения у входа. Так эти молча проследили за мной, приняли заказ, а потом сказали, что выкинут санки на улицу - мусорка рядом. Типа нельзя! Но это еще не все, оказывается рисовать ручкой на салфетках ребенку тоже нельзя, пользоваться нетбуком за столом тоже нельзя! Больше ни копейки не потрачу в этом ПРИТОНЕ и всем своим знакомым посоветую так же поступить. Кстати, администрация этого чудо-заведения на жалобы посетителей из книги жалоб и предложений не реагирует, что еще раз подтверждает ХАМСТВО, как персонала, так и руководства.
Регионы присутствия
Похожие компании