милавица

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бельё
Телефон: +375 (17) 287-08-87
Адрес: Минск, ул. Нововиленская, 28
Сайт: milavitsa.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про милавица

Правда клиентов о компании милавица (34)
Сортировать:
Наталья Белобородова
Город: Хабаровск
22:29 29.12.2013
Отрицательное впечатление
Кошмарное качество! Купила в декабре два комплекта, белый быстро стал серым и потерял форму, пришлось выбросить. Черный прослужил чуть дольше, но к концу месяца чашка покрылась катышками, при том, что я не часто надевала. Больше не куплю и никому не рекомендую. Разочарована - это еще мягко сказано.
Липа
Город: Ростов-на-Дону
23:30 28.12.2013
Отрицательное впечатление
Это ужасное белье. Насчет качества не спорю, но бюстгальтеры реально неудобные. У меня их 4 от Милавица и ни один не сидит нормально. Сзади поднимается на лопатки, а это очень неудобно. И при таких ценах могли бы придумать что-то получше, маленький выбор.
Козлова Вероника
Город: Ставрополь
23:33 27.12.2013
Отрицательное впечатление
Купила сестре в подарок сертификат сети магазинов Милавица в Киеве на 500 грн. В этот день была акция -29%. На сертификат не распространялась, только на белье. Ок. Купила подарочный сертификат, подарила сестре, она очень обрадовалась. В День рождения сестры (на следующий день после покупки сертификата) приехали в этот же магазин выбирать подарок. Скидка дня - 33%! Супер! Выбрали. Стали расплачиваться. При оплате подарочным сертификатом за белье скидка дня не действует, скидка Дня рождения (20%) не действует, и даже скидка по карточке лояльности не действует. Акции не для лохов, купивших подарочный сертификат. При этом меня не предупреждали, что на сертификат скидки не распространяются и на самой карте никаких надписей об этом не было.
Ирина Богатникова
Город: Калининград
00:33 27.12.2013
Отрицательное впечатление
Кошмарное качество! Купила два лифа, ч. и б., белый быстро стал серым и потерял форму, чашка смялась, пришлось выбросить. Черный прослужил чуть дольше, но к июню чашка покрылась катышками, при том, что я не часто надевала. Покупала по 850 в среднем за штуку.
Похожие компании