минами

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: суши-кафе
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Анапа г., Астраханская улица, 99
Сайт: minami.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про минами

Правда клиентов о компании минами (11)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Краснодар
17:10 27.05.2017
Отрицательное впечатление
Все таки японская еда- это не мое. Есть в городе курорте Геленджик японская трапезная под вывеской "Минами", находится в самом центре, рядом с кинотеатром "Буревестник". Посетил раз - хватило. Грязно, столы протирают не качественно, и не всегда. Официанты работают из под палки, ощущение, что это я должен радоваться, что он подошёл, а не наоборот. Начал обслуживать один официант, потом вдруг продолжил другой, и принёс не тот заказ. После суши побаливал желудок. Заказал пиво, принесли, я выпил, попросил ещё- за полчаса не принесли. Плюнул на все, даже ругаться не стал. Расплатился и ушёл, чаевые зажал, принципиально не плачу если остаётся негатив. Я думаю не надо говорить, рекомендую ли я это заведение.
nagl4iarm
Город: Краснодар
21:51 19.02.2017
Отрицательное впечатление
Минами самый убогий из всех существующих псевдо ресторанов, которые я когда-либо встречал! Доставка длилась не 2 часа, а 3,5! Пиццу привезли ледяную! Качество еды отвратительное! Картошка сырая! Хуже чем Минами, наверное не найти нигде! Спасибо Вам за испорченную годовщину.
Виктория грибанова
Город: Краснодар
15:03 18.01.2017
Отрицательное впечатление
Решили пообедать в Геленджике. Выбрали данное заведение. Такого отвратного обслуживания я еще не встречала. Администратор хамка. Заказали Махито алк., получили Махито б/а по цене алкогольного. В туалетной комнате и в зале полная антисанитария. Куда смотрит РОСПОТРЕБНАДЗОР? Написала жалобу в книгу отзывов, так даже на жалобу не ответили. Позор сети МИНАМИ!
Дмитрий
Город: Краснодар
19:01 27.11.2016
Отрицательное впечатление
Когда сказали оставить вилку, забирая салат, меня это напугало, роллы, состоящие из 90 % риса добили. Персонал не тактичен, не приветлив, просто отрабатывают номер с полным наплевательским отношением к клиентам.
Graffline
Город: Краснодар
11:04 18.10.2016
Отрицательное впечатление
Сразу предупредили, что ждать ролы 50 минут. Картошку фри с бутербродом ребенку несли 45 минут. Бутылочное пиво не открывают когда приносят. Порции средние. Не рекомендую, больше не буду посещать.
Svoboda132306
Город: Краснодар
14:04 23.06.2016
Отрицательное впечатление
Решили пойти с подругой посидеть в кафе. Обеи очень любим суши и, к слову сказать, посетили не один суши бар. Зашли в Минами. Ассортимент меню, конечно радует, каждый месяц обновляется. Интерьер тоже симпатичный: красные диваны, традиционные японские росписи на стенах. Персонал вежливый, делают все быстро, не хамят, не грубят, все как надо. Заказали, сидим, ждем, общаемся. Музыка приятная по ушам не режет, рзговаривать не мешает. Посетителей у них хватает. Видно сразу - место пользуется спросом у жителей и гостей города. Принесли нам заказ. Сижу ем, собственно. И тут обращаю внимание, что по столу ползет ОН. Да, да Таракан. Честно говоря, есть сразу перехотелось. Мне сразу представилось, как у них там в кухне сотни таких ползают: по стенам, столам, по еде тоже. Брр. Какя думаю всякое подобное заведение должно следить за этим и как то бороться, если есть необходимость. Ну и в конце концов! Санэпидемстанция куда смотрит??! До этого никаких подобных ползающих насекомых в других кафе, я не встречала. Или надо делать так, чтоб посетители их никогда не видели, при условии, что они есть=)) Это я шучу) Приятного, конечно мало, что тут скажешь. Хотя как хорошо все начиналось. вот так один таракан испортил все представление о суши кафе "Минами".
Михаил Кузин
Город: Краснодар
19:40 08.05.2016
Отрицательное впечатление
Уж от кого, а от Минами ожидал нечто большее. Вопрос не столько вкуса, сколько качества - такое ощущение, что катал стажер какой-то, а не повар.
Михаил Кузин
Город: Краснодар
23:16 13.04.2015
Отрицательное впечатление
Как-то совсем не очень. Ни обслуживание, ни еда. Рис, видимо, самый дешевый. Короче, второй раз убедился, что роллы есть здесь не стоит. Там, видимо, рыба с головы гниет - персонал без энтузиазма, повар - без должного опыта
Макс
Город: Краснодар
20:09 28.03.2015
Отрицательное впечатление
Интерьер приятный, кухня стандартная для японских ресторанов в России. Обслуживание не очень соответствует претензии этого заведения на ресторан. Официанты при небольшом заказе, например, одно блюдо и напиток с легкостью забывали обо мне, приходилось неоднократно напоминать.
Troy013
Город: Краснодар
18:56 23.03.2015
Отрицательное впечатление
Вкусно, но только на месте. на вывоз идёт похоже некондиция. Вчера заказал 4 вида роллов на 900 рублей-половину выкинули. Роллы в 2 раза меньше, всё засохшее пересолённое. Нехорошо так. Теряете клиентов.
Анастасия
Город: Майкоп
10:53 22.03.2015
Отрицательное впечатление
Приехали с мужем в Майкоп, решили где-нибудь пообедать, захотелось ему японской кухни. Знаю по своему городу, в Краснодаре, это заведение пользуется дурной славой. Решили рискнуть в Майкопе, надеялись, что может в другом городе все иначе, НО НЕТ. Заказали большое блюдо Бест Темпура. В названии и составе которого, в меню не было понятно ни одного слова, но по фотографии было отчетливо видно, что там должны быть креветки и что-то еще. По виду напоминающее морепродукты в кляре. Принесли заказ, креветок я сразу не обнаружила. Каково же было наше удивление, когда мы поняли, что все ингредиенты собственно овощи и НИЧЕГО морского там нет. За эти овощи мы должны были заплатить 730 рублей! Зову официанта, показываю фото этого блюда в меню, указываю на креветки и прошу ее ответить, что она видит. Ответ был - креветки. Далее прошу их показать на реальном блюде. На что пошли какие-то нелепые отмазки, типа блюдо изменили, а меню еще старое. Я ответила, что посетителей не должны волновать и касаться проблемы ресторана. Далее мы услышали рассказ о том, что постоянные клиенты уже все к этому давно привыкли. И собственно, состав блюда написан предельно понятно на русском языке: "Состоит из Кошо темпура, Киноко темпура, Сяке темпура рору и Хада сяке". Видимо нас держали совсем за дураков. Я потребовала книгу жалоб. Тут же прибежала администратор и стала в более наглом тоне пытаться нам доказать тоже самое, что и официант. Я продолжала требовать книгу. Ее мы так и не получили. Отсюда вывод. Никогда больше не придем в эту сеть ресторанов и всем будем рассказывать, что "Минами" - это одно из самых ужасных мест, которое нам вообще когда-либо попадалось.
Регионы присутствия
Похожие компании