сеть книжных магазинов мир школьника

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин учебной литературы
Телефон: +7 (495) 585-10-55
Адрес: г. Москва, ул. Южнобутовская, д.81
Сайт: uchebnik.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сеть книжных магазинов мир школьника

Правда клиентов о компании сеть книжных магазинов мир школьника (3)
Сортировать:
Юлия
Город: Москва
13:35 22.09.2017
Отрицательное впечатление
Сделала заказ в интернет магазине, где заверили , что книги есть в наличии. На следующий день хотела изменить количество по номеру заказа, а мне ответили, что их все продали и это моя вина. Получается заказ приняли , обнадежили и пустили на самотек. Крайне не компетентная работа менеджеров, незнание ассортимента и условий доставки. Кроме того было бы неплохо представляться по телефону.
Степанов Андрей
Город: Москва
19:18 06.09.2015
Отрицательное впечатление
Купили по ошибке учебник за 400 рублей. Оказался лишним. Пришли в магазин спустя 2 часа, попросили принять обратно. Со злорадством отказали, ехидно указав на закон потребителей. План по бабкам превыше всего! Обидно, деньги не лишние - могли бы и принять, ан нет. Скряги!
Ела
Город: Москва
14:30 16.09.2011
Отрицательное впечатление
Разочаровалась в магазине трижды: 1. Оформила заказ через интернет-магазин, больше недели никто не связывался, чтоб обсудить заказ. К ним дозвониться очень тяжело, если и дозваниваюсь, то обещают перезвонить, так как в настоящее время заняты, но так и не перезванивают. 2. Обещали скидку 10% за заказ. При доставке заказа скидка учтена не была, пришлось брать как есть, то есть без скидки, так как не было времени ждать. 3. В интернете было написано, что учебная литература 2011 года выпуска, то есть новая разработка, привезли половину книжек 2008, половину 2009 год. Теперь дети и учитель путаются. Получается, что 'Мир школьника' работает только в своих интересах, лишь бы втюхать. Больше не буду к ним обращаться, да и вам не советую!
Регионы присутствия
Похожие компании