monarch

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: обувь
Адрес: Москва, Даниловский, Андропова проспект, 8 (ТЦ 'Мегаполис')
Сайт: monarch.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про monarch

Правда клиентов о компании monarch (8)
Сортировать:
Ольга
Город: Санкт-Петербург
12:05 23.08.2016
Отрицательное впечатление
Магазин обуви «Монарх» не смог меня поразить ни ассортиментом товаров, ни качеством обслуживания. Почему? Ну, с ассортиментом понятно, на вкус и цвет товарищей нет. Но вот обслуживание – это что-то! Такой градации продавцов от подобострастного обожания в виде наигранной улыбки до обслуживания по стилю «сонная муха», я давно не видела. Хотя, возможно, виновато было то, что до закрытия магазина оставалось двадцать минут. В любом случае, я для себя решила, что в магазин «Монарх» больше не пойду: видимо сыграло первое впечатление, которое стало определяющим в данном случае. Оценка 3 из 5.
Лана
Город: Таганрог
15:58 17.06.2016
Отрицательное впечатление
Они торгуют китайской обувью. Но само по себе это не страшно, многие дорогущие марки тоже шьются там же. Но есть Китай и китай. Монарх это плохой китай. Качество отстойное, если есть возможность финансовая, то обходите стороной.
Владлена
Город: Санкт-Петербург
13:13 16.05.2016
Отрицательное впечатление
Они торгуют китайской обувью. Но само по себе это не страшно, многие дорогущие марки тоже шьются там же. Монарх это плохой Китай. Качество отстойное, если есть возможность финансовая, то обходите стороной.
Валентина
Город: Санкт-Петербург
18:13 21.02.2016
Отрицательное впечатление
Никогда не покупала обувь в магазинах "Монарх", но проходя мимо витрины очень понравились сапоги. Зашла, купила, стоят они не дешево 12500, спросила консультанта кожа эта или нет. Ответ был утвердительный. Когда я принесла домой и открыла коробочку то поняла, что кожа на сапожках каким-то странным образом облезла, видимо потерлась в коробочке. Я в ужасе, на коробке и везде написано, что это кожа, а на самом деле очень дешевого качества дерматин. Вот, что продают в этом магазине под видом настоящей кожи!
Наталья
Город: Владивосток
13:23 25.04.2015
Отрицательное впечатление
Как ни зайду-одни бабушкины радости. Обувь конечно качественная, удобная, но некрасивая. Под вечернее платье хорошо сшитые сандали на платформе не подойдут.
Ксения
Город: Владивосток
12:31 22.04.2015
Отрицательное впечатление
Не спорю, качество отличное, соответственно ценам. Но! Лично для меня выбор сей обуви остается где-то посередине, либо он есть, либо его нет. Именно поэтому магазин "Monarch" больше подойдет женщинам бальзаковского возраста и не только. Главное женщинам, ну и мужчинам конечно:) Больше красок, больше.
Abramova
Город: Владивосток
11:34 21.04.2015
Отрицательное впечатление
Качество обуви "monarch" очень радует. Цена соответствующая. Себе обувь там не приобретала, тупо мне там все скучно и кажется однообразным, будь я дама в возрасте может чего и нашла бы там.
Татьяна
Город: Санкт-Петербург
23:21 30.03.2014
Отрицательное впечатление
Купила зимние сапоги в феврале 2014, хватило до первой оттепели, теперь придется сидеть в мокрых сапогах до конца рабочего дня. Очень хочется высказать свое "фе" производителю, только не знаю, как.
Похожие компании