моника

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон меха
Адрес: Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок 'Садовод', линия В1, Б2, пав.5)
Написать отзыв про моника

Правда клиентов о компании моника (6)
Сортировать:
МАРАТ
Город: Саратов
17:27 04.03.2018
Отрицательное впечатление
У ЭТОГО МАГАЗИНА ОГРН 1123926010779? Не смешите мошенники! не выдавайте чужое за свое! народ не дурачьте!
Константин
Город: Москва
10:02 04.08.2016
Отрицательное впечатление
Жена давно меня просила съездить на Садовод, посмотреть шубу с натуральным мехом. В итоге, решили поехать в субботу. Так как долго собирались, приехали только в пол второго дня. Этот рынок — просто ужас!!! внушительные пробки, чтобы добраться до него — истрепал все нервы, но оказалось, что это полбеды, на самом Садоводе припарковаться просто негде. Встали просто чудом благодаря тому, что машина выехала, оказалось, что от мехов это далековато. Хорошо, что не нужно было ходить и искать шубы, жена уже знала, где будет покупать и потащила меня сразу в магазин Моника. Конечно, еще около получаса были бесконечные примерки, выбор между чернобуркой и песцом. Но благодаря скидке мое настроение немного улучшилось. Если собираетесь на машине с женами на Садовод, будьте морально готовы!
Инесса
Город: Москва
07:33 05.07.2016
Отрицательное впечатление
Сотрудница- модница очень рекомендовала мне меховой магазин Моника на Садоводе. Вроде все ее знакомые и родные уже делали покупки именно в этом магазине. Но я, к сожалению, не смогла подобрать для себя обнову, хотя на мой размер (у меня 38) были шубки, но все-таки не решилась.
Алёна
Город: Москва
16:38 17.06.2016
Отрицательное впечатление
В салоне Моника мало размеров маленьких. Маме мы там купили хороший полушубок, достойный. А себе я уже ничего не подобрала.
Марина
Город: Москва
18:27 12.05.2016
Отрицательное впечатление
Поехали с мужем на Садовод купить мне шубку. Хотелось бы шубу средней длины из песца. Побывали практически во всех павильонах — то фасоны старушечьи, то везде продается одна норка, то размеров нет. Зашли в салон меха Моника, и наконец-то продавец вежливо предложила померить несколько шубеек. Из каракуля одна очень понравилась, но хотела именно песцовую. В итоге ничего не купила. Аж до слез обидно. Вроде обычную шубку ищу. И в магазинах тоже ничего не нашла подходящего.
Ольга
Город: Москва
00:52 06.02.2016
Отрицательное впечатление
Не нашла себе своего размера. Хотела купить шубку и куртку. Шуб размеров нет! На меня нет размера. Хоть куртку подобрала.
Регионы присутствия
Похожие компании