mori cinema

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кинотеатр
Адрес: Москва, Кунцево, Ярцевская улица, 19 (МФК 'Кунцево Плаза')
Сайт: mori-cinema.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про mori cinema

Правда клиентов о компании mori cinema (14)
Сортировать:
Горшкова Иветта
Город: Мытищи
22:31 25.02.2017
Отрицательное впечатление
24.02.2017 г. решили с мужем сходить вечером в кино. КУПИЛИ по новым правилам билеты на 'Притяжение' в 17:45. Покупка была совершена в 12.15, о чем свидетельствовала смс из банка и квитанция, пришедшая на электронную почту. Приехав в кино, при попытке получить свой билет в кассе, выяснилось, что моя так называемая бронь (это при купленных, т е оплаченных билетах) отменена. На вопрос кем, кассирша бурчав, что - то невнятное, вызвала 'администратора'. Пришел молодой человек с грязной головой и бородой, сказал, что моя бронь отменена, удалился. На вопрос, что мне делать, мне сунули в окошко кассы заявление о возврате денег. Ни один из сотрудников кинотеатра даже не извинился. Вечер был откровенно испорчен, особенно если учесть, что билеты куплены утром на вечер, ехать в кино через весь Красногорск то еще удовольствие. Откровенно хамское отношение кассиров просто выбило из колеи. Как может отменится купленная бронь??? Отдельное 'спасибо' за отсутствие вентиляции в кинозалах.
Екатерина
Город: Орск
08:58 27.01.2017
Отрицательное впечатление
Ходили сегодня на ледниковых период все хорошо, кроме очень высоких цен! А еще видимо Красногорский море синема не знаком с правилами пожарной безопасности! Так, что если решилась посетить этот кинотеатр имейте ввиду, что как только вы войдете в зал вас там закроют и выйти вы сможете только после сеанса! Ну или ногами вперед после пожара!
Елизавета
Город: Орск
18:55 16.01.2017
Отрицательное впечатление
Посмотрела расписание на сайте, пришли заранее. В итоге весь корпус с кинотеатром закрыт и работает, только игровая зона для детей. Расписание не отменено, судя по сайту все отлично работает и наш сеанс прошел. Мало того, что залы не в лучшем состоянии, не говоря уже о туалетах в ТЦ, теперь и расписание работы можно узнать только по приезду в кино, телефон не отвечает. Лучше поехать в нормальный кинотеатр, чем дойти пешком до этого!
Александр
Город: Мытищи
17:53 05.12.2016
Отрицательное впечатление
Хуже обслуживания и отношения к клиентам в своей жизни не встречал! Мало того, что грубейшим образом нарушают закон, в одностороннем порядке вводя и отменяя акции, попирая собственные условия и обещания, так еще и плевать хотели на работу с претензиями клиентов! Ни дозвониться, ни получить каким-либо образом ответ на свою жалобу, в принципе невозможно! Думаю, такой организации недолго осталось, разве что совершенно не уважающие себя люди так и будут расставаться со своими кровными, ради низкопробного качества и ядовитого брызганья слюной не ориентированного на клиента персонала.
Евгений
Город: Мытищи
10:52 29.11.2016
Отрицательное впечатление
Их ничего не волнует кроме прибыли. Они украли наше хорошее настроение. Были в Мори Синема в Красногорске на день рождения дочери. Вначале порадовала акция 'Пятый билет бесплатно' и возможность провести хоть одного из восьми детей бесплатно. Но, оказалось, что бесплатный билет положен только при следующем посещении кинотеатра. Я получил купон, дающий право на бесплатный билет в течении двух месяцев. В конце этого срока я специально приехал в Мори Синема, но бесплатно посетить сеанс мне не удалось. Мне сообщили, что эта акция уже закончилась и мне не дадут бесплатный билет. Администратор Артём, заявил: 'Наше права давать или не давать бесплатный билет по своему усмотрению и желанию'. Я сам работаю в рекламе и маркетинге и уверен, что это нарушение закона. Важно и то, что у кинотеатра нет скидок многодетных семей, детей-инвалидов, а также для детей и школьников в выходные дни.
Екатерина
Город: Москва
07:35 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Огромное разочарование приносит поход в такой красивый и современный кинотеатр! Все хорошо, если бы не одно НО- 2 раза, а это, как понимаете, уже система, фильм на который мы ходили прерывался на самом интересном месте! ( в первый раз Интерстеллар в формате Imax, второй- раз Марсианин в 3d). А именно, замирала картинка, звук хрипел и прерывался. Я понимаю, что это технические проблемы, но при чем здесь Я, как посетитель, отдавший деньги и желающий насладиться кинопремьерой. В итоге, получаю только потраченное время, хамство администраторов и кассиров, которые гоняют из очереди в очередь, чтобы вернуть наши деньги и полное эмоциональное расстройство! Нет, скажу проще - это бесит! Товарищи управляющие Мори Синема, перед показом фильмов в своих залах, просматривайте ленты во избежание подобных 'ньюансов' и научите своих сотрудников касс и администратора нормально разговаривать с огорченными клиентами, а не паясничать! В общем, дело Ваше, но я в такой кинотеатр, каким бы привлекательным внешне он не был, больше ни ногой! Спасибо за испорченное настроение!
Павел Малышев
Город: Санкт-Петербург
13:15 25.07.2015
Отрицательное впечатление
Поменяли 3D-очки с человеческих на какое-то китайское недоразумение. Мало того, что страшно на них дышать ибо кажется, что сломаются, так ещё в них изображение двоится!
Эдуард 2013
Город: Волгоград
23:53 23.07.2015
Отрицательное впечатление
Недавно в Волгограде открылся кинотеатр "Мори Синема" в "Комсомолле". Решили с друзьями пойти, так как недалеко от дома и сеансов больше, чем в других кинотеатрах на фильм " Хоббит" часть 2 ( судя по афише в интернете). Пришли к сеансу на 20:30, но оказалось, что ближайший сеанс только через 1 час. Билеты оказались дороже заявленных на 50 рублей, заметили мы это поздно. Дисконтную карту не дали, хотя было в рекламе, сказали, что акция закончилась вчера! Очень дорогие попкорн и напитки, по сравнению с другими кинотеатрами. Зал оказался не совсем теплым. Но самым главным сюрпризом было то, что выйти из кинотеатра оказалось делом очень трудным. Выходили к машине примерно 30 минут. Дело в том, что сеанс окончился в 00:10 и фасадные двери "Комсомолла" к этому времени были уже закрыты. Охрана отказалась их открывать и послала нас через служебный выход с обратной стороны торгового центра. Обход "Комсомолла" к автомобилю у нас занял километра 2! Прибавьте к этому ледяной дождь на улице. Пока дошли, упали по 3 раза каждый. Думали, что это режиссерская задумка Питера Джексона, чтоб мы почувствовали, какая тяжелая дорога была у гномов из "Хоббита". Действительно тяжелая дорога! Удовольствие от фильма полностью забылось из-за их отношения к зрителям. В ЭТОТ КИНОТЕАТР МЫ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!
Antuanetta
Город: Санкт-Петербург
23:13 23.07.2015
Отрицательное впечатление
Неудобные сиденья и подлокотники не поднимаются, спина устает, голове неудобно, сиденья грязные…не понимаю почему они так завысили цены!
Мария Марголина
Город: Санкт-Петербург
00:02 22.07.2015
Отрицательное впечатление
Огромные залы, малюсенькие экраны. Смотрели мультфильм в 3D-как на планшете!Кресла удобные, цены средние. Очки дают без салфеток (якобы чистые)!
Sergey Krivoy
Город: Тольятти
23:50 16.07.2015
Отрицательное впечатление
Я живу рядом и очень удобно ходить туда, А еще удобно заказывать билеты на сайте, только недавно было разочарование. Забронировал 2 билета, показали одну цену, пришел забрать билеты, а с меня сняли другую цену. Это очень плохо. Либо это ошибка на сайте, либо кассир, не мое это дело — почините, так как сильно впечатлило такое расхождение.
Николай
Город: Орск
15:03 12.09.2014
Отрицательное впечатление
Противоречивые чувства. Цены задрали, в залах сиденья средней удобности, звук и картинка чуть ниже среднего, место расположения удобное.
Julia Kristinina
Город: Мытищи
19:55 11.09.2014
Отрицательное впечатление
Звук очень громкий! Неоправданно громкий. Были с ребёнком на мультике - очень хотелось уйти, ребёнок уши закрывал постоянно.
Kirill
Город: Орск
14:22 19.07.2014
Отрицательное впечатление
МориМикс начос отстой, соус тоже отстой. В 9 зале слишком сильно выставлен звук и очень сильно работает кондиционер.
Похожие компании