московская экспертиза независимая

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: оценочная компания
Адрес: Москва, Перово, Электродная улица, 2, стр. 13, оф. № 310
Сайт: menes.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про московская экспертиза независимая

Правда клиентов о компании московская экспертиза независимая (8)
Сортировать:
Александр
Город: Москва
17:13 29.12.2015
Отрицательное впечатление
27 декабря провели экспертизу моего автомобиля (Шевроле Авео). 29 декабря позвонил менеджер, сказал, что можно приезжать, забирать отчет. Приехал в офис, сказали, что отчет готов, однако его необходимо подписать у директора, который отъехал на 30 минут по делам. В итоге прождал директора 5 (!) часов.
Валерий
Город: Москва
18:51 22.12.2015
Отрицательное впечатление
Обращался в данную компанию 8 декабря договор 021215. В назначенное время эксперт компании не явился, хотя для перестраховки за день до этого я напоминал о себе. Директор Эдуард ничего определенного пояснить не мог. Эксперт приехал через час (Марат), видимо, какой-то на подхвате, спрашивал название запчастей у автослесарей, совершенно безграмотный. Лицензии у него не было показывал лицензии на других лиц. Договор был подписан с ним, он потребовал наличными 5600 я напомнил, что первоначальная цена 4600 он согласился и сказал, что это окончательная сумма. При получении заключения Эдуард потребовали ещё 2000 р т. к. в соответствии с условиями договора если осматривалось более 15 запчастей то сумма увеличивается на 2000 р. т. к. Они насчитали ровно 16 видимо вошли саморезы. Итог-- указанная сумма в заключении и выплаченная страховой практически одинакова явно на лицо СГОВОР. Явный развод КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую.
Сергей
Город: Москва
23:17 22.10.2015
Отрицательное впечатление
Попал в ДТП, Обратился в эту организацию по проведению независимой экспертизы восстановительного ремонта а/м. Бегал за ними полтора месяца, предоставлял дополнительные фотографии, которые они не сделали при осмотре. Просил экспертизу переделать, что они и сделали. Цены на запчасти взяты с сайта РСА и так же на стоимость нормочаса работ оттуда же. Ругался с ними, потом от эксперта узнал, что у них договор со страховыми на занижение расчётной стоимости ремонта. Они мне насчитали на 68 т. р., а в реальности стоимость ремонта обходится в 163 т. р. Не рекомендую данную организацию, потеряете время и деньги.
Александр
Город: Москва
09:29 06.04.2015
Отрицательное впечатление
Оценка отдельно стоящего здания проведённая вашими экспертами, расходится с другими оценками на 100 процентов. Либо заказная оценка, либо дилетантизм.
Екатерина
Город: Москва
17:29 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Обратилась в МЭН по поводу оценки участка в Новой Москве в сентябре 2014. Вместо обещанных 10 дней ждала отчета более 1, 5 месяца. Получила отчет с оценкой вообще ДРУГОГО участка - напутали с направлением, удаленностью от Москвы. В итоге - оценка в первом отчете отличалась на 2 млн от оценки в исправленном варианте отчета. При этом - отношение к клиенту - хамское. Отказываются разговаривать, бросают трубки. Исполнителем была Безносова Александра. Если вам нужны профессиональные оценщики - вам не в МЭН!
Татьяна
Город: Москва
15:32 18.09.2013
Отрицательное впечатление
Осенью 2013 г. я обратилась в фирму МЭН для составления оценочного отчета. Помимо того, что директор фирмы, Эдуард, потребовал сразу заплатить полную стоимость, то после заключения контракта, во время тел. разговора вместо ответов на вопросы, он несколько раз бросал трубку, что я сочла как непрофессиональное отношение к клиенту. Так же отчет был составлен не в течении 1-2 раб. дней как написано на сайте, а в течении 4 дней. Отчет составляла девушка Ирина за день до сдачи и звонила с такими вопросами, к-ые указаны в документах, что удивляло. Такое ощущение, что человек 1-ый раз этим занимается и соответственно впервые видит такие документы.
Вася
Город: Москва
23:38 30.03.2013
Отрицательное впечатление
Договор слишком краток (как-будто не глядели юристы), никаких обязательств и похоже ответственности. Квитанция об оплате, (но деньги вперед) вообще не пойми чего, никакой суд не примет!
Григорий
Город: Москва
22:21 10.02.2013
Отрицательное впечатление
Никто из специалистов Вашей фирмы не имеет права производить экспертизу, поскольку у них нет соответствующего образования и они не являются членами палаты судебных экспертов. Все ваши предложения туфта и легко разбиваются в суде.
Регионы присутствия
Похожие компании