московская государственная картинная галерея народного художника ссср а. шилова

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Хамовники, Знаменка улица, 5
Сайт: amshilov.ru
Написать отзыв про московская государственная картинная галерея народного художника ссср а. шилова

Правда клиентов о компании московская государственная картинная галерея народного художника ссср а. шилова (3)
Сортировать:
Антон
Город: Москва
10:39 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Пошлость времен 90-х годов! Начиная от интерьера - вензеля под золото, стеклянная громадная люстра и пр., как-будто на Рублевке в 90-е. Ну, а живопись, если ее можно так назвать, вообще сплошь портреты власть имущих, да родственников. Пейзажи средненькие и однотипные, но на фоне пошлейших портретов жириновских и пр., смотрятся нормально. Очень ярко выделяются ранние работы в лучшую сторону. Все женские типажи одинаковые. Обнаженные - ужасные. Портреты - сплошь бальные платья, меха да перстни. Новые русские и, типа, творческая элита в полном своем угаре. Ходили в 3 воскресенье месяца - бесплатно. Если бы еще за этот праздник безвкусия заплатил бы 200 руб., было бы обидно. Всем удачи и берегите свой вкус, не надо туда ходить.
Елизавета Ефремова
Город: Москва
15:25 27.12.2012
Отрицательное впечатление
Эта галерея - отличный пример тому, что с властью надо дружить. Чем иначе можно объяснить, что абсолютно рядовой художник получил для себя комплекс зданий напротив Кремля. Да еще эти исторические здания заметно изуродовал.
Алексей Кондратьев
Город: Москва
21:17 16.09.2011
Отрицательное впечатление
Уважаемые господа, именем не делятся. Его называют. Назвать коммерческое предприятие можно, конечно, как угодно, но название "художественная галерея" для ресторана - и даже для скромного зала для камерных концертов - по меньшей мере странно. Могу лишь только оценить сарказм и самокритичность г-на Шилова.
Регионы присутствия
Похожие компании